Свердловские спасатели попросили рыбаков брать с собой гвоздики с ручками и "конец Александрова"

news@e1.ru
07:54, 24.12.2017
Сотрудники МЧС провели рейд по водоёмам.

Оригинал статьи
4 / 4
smoki_mo
08:04, 24.12.2017
Каменская лодочная засветилась
2 / 0
МедленЪ
08:13, 24.12.2017
От пользователя news@e1.ru
"Конец Александрова" – это веревку с петлей на конце с пенопластовыми блоками,

А я думал, что "Конец Александрова" - это книга такая про рыбака Александрова. :-(
31 / 1
штирлица приперли к стене, он сунул руку в карман, это конец подумал штирлиц а где же пистолет :cool:
16 / 0
Четырёхсторонний скотч
09:09, 24.12.2017
От пользователя news@e1.ru
"Конец Александрова" – это веревку с петлей на конце с пенопластовыми блоками, которую можно кинуть утопающему человеку.


таджиканамаредактара :mad:
12 / 0
denis-it
09:28, 24.12.2017
Где фото с прибором конца Александрова? Цензура не пропустила? :-)
28 / 0
09:33, 24.12.2017
Тема про гвоздики с ручками не раскрыта! Непонятно с цветами идти на лед или с гвоздями. Сколько брать, чтоб не утонуть? Ручки шариковые или может гелевые спасают? Как это все вместе соединять с гвоздиками?
27 / 1
Семен-К
09:34, 24.12.2017
Толстый мужик в летних туфлях зачем лыжню портит?

Что за гвоздики с ручками? Фотку бы выложили.
20 / 1
Damitr
09:44, 24.12.2017
плин, до усрачки интересно что же такое гвоздИки с ручками - это сразу быть готовым к печальному исходу?? провалился - раз, достал гвоздики за ручки - прощайте товарищи! а они в ответ - ну и конец с тобой, александрова!!! видимо, только для женщин с фамилией александрова. Очень познавательная статья, спасибо Е1, ка кбы мы жили без тебя и твоих таджиков!
28 / 0
alexalyj
09:50, 24.12.2017
От пользователя Семен-К
Что за гвоздики с ручками? Фотку бы выложили


Я тоже хочу посмотреть на гвоздики с ручками. Как мне стыдно, что не знаю. :fotku:
11 / 0
Хороший Ник
09:51, 24.12.2017
пусть сразу гвОздики берут, место "безвременно ушедшего под лёд" обозначать :-D
5 / 0
ББПЕ
09:59, 24.12.2017
Дружно потребуем от редакции :fotku: ручки с гвоздиками :lol:
7 / 1
pijakinn
10:13, 24.12.2017
Классный предновогодний репортаж! не ангажирован, просто понравилось. СПАСИБО! :-)
2 / 0
Kot-Begemot
10:14, 24.12.2017
От пользователя news@e1.ru
конец Александрова


Эротично :cool:
7 / 0
Гленн Вилобородый
10:18, 24.12.2017
:write: На лед не выходить без примотанного к концу пенопласта...
8 / 0
Lamprolog
10:20, 24.12.2017
От пользователя МедленЪ
А я думал, что "Конец Александрова" - это книга такая про рыбака Александрова.


Это - порнороман. :ultra:
6 / 0
pijakinn
10:20, 24.12.2017
Словосочетание: конец Александрова трактуется читателями двояко - если это знаменитый спасательный комплект - это одно... А если другое... тут щас напишут... :cool:
4 / 0
dIm()n
10:29, 24.12.2017
Лыжник ну ни как не может уйти под воду находясь на льду..... Нужно будет вначале снять лыжи и прижать их к груди или между :weep:
3 / 1
pijakinn
10:31, 24.12.2017
Я недопонял из Инструкции,: а если рыбак по фамилии Александров - ему два конца брать? Или какой-то можно выложить за ненадобностью?
2 / 0
:Super: ™
10:39, 24.12.2017
гвоздИки чётного количества?
1 / 1
Иван Иванович Смит
10:41, 24.12.2017
божий крест чо не советуют?
3 / 0
dIm()n
10:45, 24.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 24.12.2017 10:49]
0 / 1
dIm()n
10:50, 24.12.2017
Там где есть рыба спасателей нет :weep:
4 / 0
181115
11:02, 24.12.2017
Бери четное, не ошибешся!
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.