А где космос, детка? Тестируем большую елку в "Екатеринбург-Экспо" с двухлетним ребенком.

23:00, 23.12.2017
От пользователя Дон Руматa
Надувной танк...хм...надо сходить!

Надувной танк - первый шаг к надувной :cen:
2 / 1
23:08, 23.12.2017
От пользователя Егорка()

А в безлимит входят все аттракционы ?
0
rdv14
23:10, 23.12.2017
надеюсь при а.навальном всё встанет на свои места!и елки не будут такие убогие,и снега не будет/чтобы его не убирать/!начальником ЦПКиО будет имигрант л.волков :-D
1 / 1
Дон Руматa
23:17, 23.12.2017
От пользователя Wazgot

Только Антоха, только Баков!
0 / 1
Алетейа)))
23:55, 23.12.2017
Спасибо, что рассказали, теперь точно туда не пойдем, ерунда какая-то.
6 / 0
ola-stan
23:59, 23.12.2017
Можно ещё попасть в совершенно бесплатный музей космонавтики, где проведут экскурсию, расскажут: какие бывают ракеты, скафандры и что сделал для космоса Урал. А ещё можно запустить ракету с пульта управления!
0
Evgeni_KOCAPb
00:02, 24.12.2017
Как же меня раздражает что везде за эти горки с детей берут какие то полтясы.

Совсем совести нет. У дирижабля поставили Елку, не хрена не светиться жалкие ледяные три фигуры сломаны, на зачуханной горке реклама ОКЕЙ. Зато Охранник такой весь в камуфляже полтинники с сопляков сшибает.

Мерзость и срам.

Когда я был сопляком все горки были классные и бесплатные.
14 / 0
Мадемуазель Е
00:16, 24.12.2017
спасибо за фоточки, хоть знать куда не ходить.
вата какая то судя по фоткам :-(
6 / 0
P.I.T
00:34, 24.12.2017
От пользователя Жестокий ангел - ласковый бес
Ну хоть тут Снегурочка схожа с образом

Снегурка в БАЛЕТКАХ, зимний персонаж вообще то, могли бы и сапожки белые ей найти. Первый раз в жизни вижу снегурку в балетках. :facepalm: :away:
5 / 0
Psoy
01:09, 24.12.2017
Спасибо за отзыв. Собирались в понедельник поехать всей семьёй. Теперь ни ногой в это УГ. Возмутительно почему у нас только пытаются обмануть и обокрасть людей!!!
8 / 0
18:53, 24.12.2017
Спасибо! пойдем обязательно!

Тепло и разгуляться где есть! для 5 летки самое то! :super: :super:
0 / 2
Lina2016
19:26, 24.12.2017
От пользователя park31 А в безлимит входят все аттракционы ?

Я купила безлимит за 730 рублей на целый день, на все аттракционы
0 / 1
GREEN_MONSTER
19:44, 24.12.2017
Судя по описанию и фотографиям отстой полный, позорище и срамота :cool:
0
20:04, 24.12.2017
По прежнему уныло ,как и 5 лет назад
Знаю,где есть бесплатная громадная горка и две поменьше.Думала,бесплатного уже нигде нет,а вот...сюрприз
3 / 0
Миттель-Митька
21:59, 24.12.2017
Такое ощущение что мы с автором побывали на разных елках. Я была с племянницей ей 9, ребёнок в полном восторге, музей космонавтики, куда вход бесплатный и нас взрослых не оставил равнодушными. Общая атмосфера праздничная, большой плюс, что все в помещении. А то что аттракционы надувные меня это на оборот радует, меньше травматизма. Нужно для объективности родителей детей разных возрастов опрашивать. Я не увидела там недовольных людей, которым не хватило космоса. Народ отдыхает, дети радуются, все очень достойно.
0
Миттель-Митька
22:05, 24.12.2017
От пользователя ola-stan
Можно ещё попасть в совершенно бесплатный музей космонавтики, где проведут экскурсию, расскажут: какие бывают ракеты, скафандры и что сделал для космоса Урал. А ещё можно запустить ракету с пульта управления!

Нам тоже очень понравилось в музее.
0
Улыбайтесьгоспода!
22:26, 24.12.2017
От пользователя Миттель-Митька
то что аттракционы надувные меня это на
оборот радует


конечно
на оборот всегда веселее :lol:
0
Хрюндель
08:00, 25.12.2017
"Люди, Ау!..." (с) :lol:
1 / 0
Панголин из Гондолина
08:30, 25.12.2017
От пользователя Дон Руматa
Только Антоха, только Баков!


Только Онтон, только Симаков!
0
bot83
09:23, 25.12.2017
Все это хорошо. Только организаторы везде пишут про безлимит в 790 руб., но молчат, что каждый выходной цена поднимается. Вчера мы за билет заплатили уже 990, в следующие выходные он будет 1300, а в праздники 1500.
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 25.01.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.