А где космос, детка? Тестируем большую елку в "Екатеринбург-Экспо" с двухлетним ребенком.
n
news@e1.ru
21:07, 23.12.2017
u
......(\__/)......
21:13, 23.12.2017
Тестируем большую елку
Хорошая ёлка.
С Новым годом!
м
мелкий бес
21:14, 23.12.2017
когда мну был маленьким у нас тоже были пионерлагеря и палатки брезентовые
ж
Жестокий ангел - ласковый бес
21:17, 23.12.2017
Ну хоть тут Снегурочка схожа с образом, не то что в ЦПКиО
м
мелкий бес
21:22, 23.12.2017
Снегурочка схожа с образом, не то что в ЦПКиО
там что ? в камуфляже ..
k
krasnoder
21:23, 23.12.2017
Начальство предельно теплолюбивое. Надо на природе быть, а они и детей волокут в кабинетную среду.
i
igormail
21:24, 23.12.2017
Идейно выдержано, за двумя исключениями: У Деда Мороза на фото над головой американский Шатл и на другом фото - аттракцион с машинкой из американского мультфильма.
s
Skywings
21:26, 23.12.2017
Новый год к нам мчится скоро все случится!
m
mez_al
21:31, 23.12.2017
Пфффф, были тоже с ребенком, ерунда, второй раз не пойдем, лучше правда что в ЦПКиО на большой горке за палтос покататься
е
Егорка()
21:37, 23.12.2017
а кучерявый там чо мордой светит?
хоть бы праздник своим присутствием не портил,
хоть бы праздник своим присутствием не портил,
21:45, 23.12.2017
были сегодня там , цены конечно конские ,все аттракционы от 200р и с продолжительностью 5 - 7 мин и в основном преобладают аттракционы надувные привезенные из ЦПКиО ,при этом какие то они грязные и пыльные . не советую идти туда , деньги дерут а сервиса ни какого
е
Елен@
21:45, 23.12.2017
КоСмическая или комическая? Проверьте текст на ошибки
м
мелкий бес
21:47, 23.12.2017
а кучерявый там чо мордой светит?
кучерявый почему не стрижеццо ?
d
dIm()n
21:50, 23.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 23.12.2017 21:51]
21:56, 23.12.2017
лучше правда что в ЦПКиО на большой горке за палтос покататься
Это верно. Шадрин в парке Маяковского офигенную горку организовал. Спасибо ему!
21:58, 23.12.2017
а кучерявый там чо мордой светит?
хоть бы праздник своим присутствием не портил
хоть бы праздник своим присутствием не портил
Высокинский как раз один из самых светлых умов и порядочных по-человечески людей в областном правительстве. Лучше б его вместо Розьки и Силина в мэры выбрали. Жаль, что Москва тогда распорядилась его снять с кандидатства.
h
hhhhhhhhha
22:08, 23.12.2017
Позорище))17 год))
т
Толстяк-радикал из Оук-порта
22:15, 23.12.2017
УГ, как и ожидалось
е
Егорка()
22:15, 23.12.2017
цены конечно конские ,все аттракционы от 200р и с продолжительностью 5 - 7 мин
надо было безлимитный за 700 рублей попробовать. народа полтора землекопа, очередей нет, знай себе катайся...
м
мелкий бес
22:22, 23.12.2017
знай себе катайся...
кучерявый не одобрит
е
Егорка()
22:26, 23.12.2017
знай себе катайся...
кучерявый не одобрит
кучерявый не одобрит
внатуре. ведь именно он стоял у истоков И-сети с ее Е-картой
действие безлимита 700рублей - 30 минут. полторы минуты на батуте, затем пересадка на горку, и т.д...
д
Дольщик Макаровского моста
22:28, 23.12.2017
Ну хоть что-то. Не всё же в лесу вокруг ёлки по сугробу прыгать
д
Дон Руматa
22:44, 23.12.2017
Надувной танк...хм...надо сходить!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.