А где космос, детка? Тестируем большую елку в "Екатеринбург-Экспо" с двухлетним ребенком.

news@e1.ru
21:07, 23.12.2017
Праздничный павильон нам понравился, но вот космической тематики не хватило. 

Оригинал статьи
7 / 3
......(\__/)......
21:13, 23.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Тестируем большую елку

Хорошая ёлка.

С Новым годом! :super:
5 / 12
мелкий бес
21:14, 23.12.2017
когда мну был маленьким у нас тоже были пионерлагеря и палатки брезентовые :ultra:
10 / 1
Жестокий ангел - ласковый бес
21:17, 23.12.2017
Ну хоть тут Снегурочка схожа с образом, не то что в ЦПКиО :ultra:
3 / 8
мелкий бес
21:22, 23.12.2017
От пользователя Жестокий ангел - ласковый бес
Снегурочка схожа с образом, не то что в ЦПКиО

там что ? в камуфляже .. 8(
10 / 1
krasnoder
21:23, 23.12.2017
Начальство предельно теплолюбивое. Надо на природе быть, а они и детей волокут в кабинетную среду.
1 / 4
igormail
21:24, 23.12.2017
Идейно выдержано, за двумя исключениями: У Деда Мороза на фото над головой американский Шатл и на другом фото - аттракцион с машинкой из американского мультфильма.
7 / 6
Skywings
21:26, 23.12.2017
:ded+1: Новый год к нам мчится скоро все случится!
1 / 3
mez_al
21:31, 23.12.2017
Пфффф, были тоже с ребенком, ерунда, второй раз не пойдем, лучше правда что в ЦПКиО на большой горке за палтос покататься
7 / 2
21:32, 23.12.2017
Очередной баблосос для приезжих :-D Лошади то че тоже бесплатные перед входом?? :-D
10 / 1
Егорка()
21:37, 23.12.2017
а кучерявый там чо мордой светит?
хоть бы праздник своим присутствием не портил, :cen:
6 / 0
21:45, 23.12.2017
были сегодня там , цены конечно конские ,все аттракционы от 200р и с продолжительностью 5 - 7 мин и в основном преобладают аттракционы надувные привезенные из ЦПКиО ,при этом какие то они грязные и пыльные . не советую идти туда , деньги дерут а сервиса ни какого
15 / 1
Елен@
21:45, 23.12.2017
КоСмическая или комическая? Проверьте текст на ошибки :ultra:
0
мелкий бес
21:47, 23.12.2017
От пользователя Егорка()
а кучерявый там чо мордой светит?

кучерявый почему не стрижеццо ? :-D
0
21:48, 23.12.2017
где у нас что бесплатно , спасибо что за вход деньги не берут
1 / 1
dIm()n
21:50, 23.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 23.12.2017 21:51]
0
21:56, 23.12.2017
От пользователя mez_al
лучше правда что в ЦПКиО на большой горке за палтос покататься

Это верно. Шадрин в парке Маяковского офигенную горку организовал. Спасибо ему!
7 / 2
21:58, 23.12.2017
От пользователя Егорка()
а кучерявый там чо мордой светит?
хоть бы праздник своим присутствием не портил

Высокинский как раз один из самых светлых умов и порядочных по-человечески людей в областном правительстве. Лучше б его вместо Розьки и Силина в мэры выбрали. Жаль, что Москва тогда распорядилась его снять с кандидатства.
0 / 6
hhhhhhhhha
22:08, 23.12.2017
Позорище))17 год))
6 / 0
Толстяк-радикал из Оук-порта
22:15, 23.12.2017
УГ, как и ожидалось :ultra:
12 / 0
Егорка()
22:15, 23.12.2017
От пользователя park31
цены конечно конские ,все аттракционы от 200р и с продолжительностью 5 - 7 мин

надо было безлимитный за 700 рублей попробовать. народа полтора землекопа, очередей нет, знай себе катайся...
3 / 0
мелкий бес
22:22, 23.12.2017
От пользователя Егорка()


От пользователя Егорка()
знай себе катайся...

кучерявый не одобрит :ultra:
1 / 0
Егорка()
22:26, 23.12.2017
От пользователя мелкий бес
знай себе катайся...

кучерявый не одобрит

внатуре. ведь именно он стоял у истоков И-сети с ее Е-картой
действие безлимита 700рублей - 30 минут. полторы минуты на батуте, затем пересадка на горку, и т.д... :-D
5 / 0
Дольщик Макаровского моста
22:28, 23.12.2017
Ну хоть что-то. Не всё же в лесу вокруг ёлки по сугробу прыгать :-D
1 / 0
Дон Руматa
22:44, 23.12.2017
Надувной танк...хм...надо сходить! :beach:
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.