Владимир Жириновский стал первым официальным кандидатом в президенты России
a
Adolf66
19:42, 22.12.2017
Он хоть и оригинал, но говорит по делу. Хватит вату гонять, дальше не куда, стране скоро от вранья придет капец.
[Сообщение изменено пользователем 22.12.2017 19:45]
[Сообщение изменено пользователем 22.12.2017 19:45]
o
Oslo Liberator
19:48, 22.12.2017
Отличное фото!
Владимир Вольфович импозантный образ создал.
Мне он напоминает бюсты римских императоров
Владимир Вольфович импозантный образ создал.
Мне он напоминает бюсты римских императоров
м
мелкий бес
19:50, 22.12.2017
Вольфыч.... дебилы урала за тебю !
o
Oslo Liberator
19:52, 22.12.2017
правильно, тот кого пиарят центральные каналы..
ну а как без поддержки? Допинг и уполномоченные сотрудники с пробирками за стеной должны быть у настоящего чемпиона
o
Oslo Liberator
19:55, 22.12.2017
Вольфыч.... дебилы урала за тебю !
o
Oslo Liberator
19:56, 22.12.2017
В принципе, Жириновский - это неплохо.
Но поддержать следует Путина Владимира Владимировича.
Чисто тактически.
Но поддержать следует Путина Владимира Владимировича.
Чисто тактически.
б
ББПЕ
20:10, 22.12.2017
Хватит ему мешаться на выборах. Баласт.
Это вы про майора КГБ? Согласен! Балласт и отстой полный!
Что он сделал для народа?
Майор КГБ? Ничего, он для кооператива "Озеро" старается, при чем тут народ?
Вова Путин - главный популист.
Да куда уж там... Разве что двадцатитомник обещаний выпустить и 4-х томник замеченных опечаток - ну, никак на популиста не тянет, обычное :censored:
u
354-13
20:16, 22.12.2017
Голосую и буду голосовать ЗА ЖИРИНОВСКОГО!
з
Заказчики доставки - конченные
20:19, 22.12.2017
В принципе, Жириновский - это неплохо.
гиммлером пахнуло
б
Боярин на Крузаке.
20:20, 22.12.2017
#язажирика
б
ББПЕ
20:21, 22.12.2017
гиммлером пахнуло
Майор КГБ - геббельс, не меньше
м
7-метровый пенсионер
20:21, 22.12.2017
Клоун ВСЕЯ РУСИ
причем весьма унылый
п
Пылающий Восток
20:34, 22.12.2017
Сытый, обеспеченный и всем очень довольный балабол. Болтать-не исполнять обещания! И им довольны там-"выборы"...
o
Oslo Liberator
20:40, 22.12.2017
Сытый, обеспеченный и всем очень довольный балабол.
Он нашел свою работу мечты
Правда, надо признать, что балабола Жириновского мало кто себе идолищем делает и требует от окружающих поклоняться и жертвовать, в отличие от других ныне столичных балаболов. Да и сам Жириновский не скрывает за пафосными речами, что дуркует. Поэтому Владимир Вольфович не так уж плохо смотрится среди российской номенклатуры
б
ББПЕ
20:41, 22.12.2017
Владимир Вольфович не так уж плохо смотрится среди российской номенклатуры
По сравнению с геббельслм-маойром КГБ, так ваще герой!
у
Улыбайтесь, господа!
20:50, 22.12.2017
за Жирика!
c
cirrus
20:52, 22.12.2017
Вольфыч.... дебилы урала за тебю !
Владимир Вольфович Эйдельштейн - доктор философских наук.
o
Oslo Liberator
20:59, 22.12.2017
Но поддержать следует Путина Владимира Владимировича.
0/9
0/9
последний раз я получал такие дружные минусы лет несколько назад, когда писал, что Путина Владимира Владимировича не стоило подпускать к Кремлю на пушечный выстрел
м
Марсианские микроорганизмы
21:03, 22.12.2017
Леночку Беркову - в Президенты!
[img]Wrong_Img_Format[/img]
[img]Wrong_Img_Format[/img]
o
Oslo Liberator
21:11, 22.12.2017
Хороший стиль. Черное платье на фоне белых интерьеров, аккуратные, а не излишне развесистые, букеты - в меру строго, как и должно быть в правительственной организации.
Татуировку бы подробнее рассмотреть. Орлов, скипетра и державы не видно, но что-то вроде короны или триумфаторского венка просматривается. Это символ величия.
f
forest999
21:13, 22.12.2017
...отстойный ботало кремля этот жирик!
o
Oslo Liberator
21:16, 22.12.2017
Безусловно.
Она и Захаровой намного симпатичнее, не говоря уже о моральных качествах.
s
Sega™
21:20, 22.12.2017
Имел неосторожность видеть фрагмент общения Путина с народом.... все в каком то экстазе, эйфории... цены растут, пенс.возраст подымут и еще 100500 пунктов... а имям похер...наркоманы штоле? Царь тут!
o
Oslo Liberator
21:24, 22.12.2017
наркоманы штоле?
Дикари-с.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.