Владимир Жириновский стал первым официальным кандидатом в президенты России

Adolf66
19:42, 22.12.2017
Он хоть и оригинал, но говорит по делу. Хватит вату гонять, дальше не куда, стране скоро от вранья придет капец. :weep:

[Сообщение изменено пользователем 22.12.2017 19:45]
0 / 18
Oslo Liberator
19:48, 22.12.2017
Отличное фото!
Владимир Вольфович импозантный образ создал.
Мне он напоминает бюсты римских императоров
6 / 7
мелкий бес
19:50, 22.12.2017
Вольфыч.... дебилы урала за тебю ! :hi:
18 / 2
Oslo Liberator
19:52, 22.12.2017
От пользователя Сомов С.С.
правильно, тот кого пиарят центральные каналы..

ну а как без поддержки? Допинг и уполномоченные сотрудники с пробирками за стеной должны быть у настоящего чемпиона
2 / 3
Oslo Liberator
19:56, 22.12.2017
В принципе, Жириновский - это неплохо.
Но поддержать следует Путина Владимира Владимировича.
Чисто тактически. :beach:
1 / 22
ББПЕ
20:10, 22.12.2017
От пользователя igormail
Хватит ему мешаться на выборах. Баласт.

Это вы про майора КГБ? Согласен! Балласт и отстой полный!
От пользователя igormail
Что он сделал для народа?

Майор КГБ? Ничего, он для кооператива "Озеро" старается, при чем тут народ?
От пользователя Сомов С.С.
Вова Путин - главный популист.

Да куда уж там... Разве что двадцатитомник обещаний выпустить и 4-х томник замеченных опечаток - ну, никак на популиста не тянет, обычное :censored:
7 / 3
354-13
20:16, 22.12.2017
Голосую и буду голосовать ЗА ЖИРИНОВСКОГО! :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra:
6 / 13
Заказчики доставки - конченные
20:19, 22.12.2017
От пользователя Oslo Liberator
В принципе, Жириновский - это неплохо.

гиммлером пахнуло :ultra:
4 / 2
Боярин на Крузаке.
20:20, 22.12.2017
#язажирика :ultra:
1 / 2
ББПЕ
20:21, 22.12.2017
От пользователя вожу по губам
гиммлером пахнуло

Майор КГБ - геббельс, не меньше :-(
2 / 2
7-метровый пенсионер
20:21, 22.12.2017
От пользователя Dimka-Ekb
Клоун ВСЕЯ РУСИ

причем весьма унылый
7 / 1
Пылающий Восток
20:34, 22.12.2017
Сытый, обеспеченный и всем очень довольный балабол. Болтать-не исполнять обещания! И им довольны там-"выборы"...
6 / 2
Oslo Liberator
20:40, 22.12.2017
От пользователя Пылающий Восток
Сытый, обеспеченный и всем очень довольный балабол.

Он нашел свою работу мечты :-D
Правда, надо признать, что балабола Жириновского мало кто себе идолищем делает и требует от окружающих поклоняться и жертвовать, в отличие от других ныне столичных балаболов. Да и сам Жириновский не скрывает за пафосными речами, что дуркует. Поэтому Владимир Вольфович не так уж плохо смотрится среди российской номенклатуры
13 / 3
ББПЕ
20:41, 22.12.2017
От пользователя Oslo Liberator
Владимир Вольфович не так уж плохо смотрится среди российской номенклатуры

По сравнению с геббельслм-маойром КГБ, так ваще герой! :-D
8 / 1
Улыбайтесьгоспода!
20:50, 22.12.2017
за Жирика!
1 / 1
cirrus
20:52, 22.12.2017
От пользователя мелкий бес
Вольфыч.... дебилы урала за тебю !

Владимир Вольфович Эйдельштейн - доктор философских наук.
4 / 0
Oslo Liberator
20:59, 22.12.2017
От пользователя Oslo Liberator
Но поддержать следует Путина Владимира Владимировича.

0/9


:-D последний раз я получал такие дружные минусы лет несколько назад, когда писал, что Путина Владимира Владимировича не стоило подпускать к Кремлю на пушечный выстрел :lol:
6 / 0
Марсианские микроорганизмы
21:03, 22.12.2017
Леночку Беркову - в Президенты!

:appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

[img]Wrong_Img_Format[/img]
13 / 2
21:08, 22.12.2017
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Леночку Беркову - в Президенты!

она может хоть что то поднять :ultra:
12 / 2
Oslo Liberator
21:11, 22.12.2017
От пользователя Марсианские микроорганизмы

Хороший стиль. Черное платье на фоне белых интерьеров, аккуратные, а не излишне развесистые, букеты - в меру строго, как и должно быть в правительственной организации.
Татуировку бы подробнее рассмотреть. Орлов, скипетра и державы не видно, но что-то вроде короны или триумфаторского венка просматривается. Это символ величия.
6 / 1
forest999
21:13, 22.12.2017
...отстойный ботало кремля этот жирик! :cool:
6 / 0
Oslo Liberator
21:16, 22.12.2017
От пользователя Король и ШутЪ

Безусловно.
Она и Захаровой намного симпатичнее, не говоря уже о моральных качествах.
7 / 1
Sega™
21:20, 22.12.2017
Имел неосторожность видеть фрагмент общения Путина с народом.... все в каком то экстазе, эйфории... цены растут, пенс.возраст подымут и еще 100500 пунктов... а имям похер...наркоманы штоле? Царь тут! 8( :-D
9 / 2
Oslo Liberator
21:24, 22.12.2017
От пользователя Sega™
наркоманы штоле?

Дикари-с.
6 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.