Екатеринбурженка, которой разрезало руку квадрокоптером, отсудила у оператора "Дом.ру" деньги

Хороший Ник
22:38, 23.12.2017
От пользователя Любимочка лета
маникюр отвратительный

да и ро мо эээлицо - тожа...
0
Группа здоровья
22:59, 23.12.2017
Синька зло... ;-)
0
Группа здоровья
23:00, 23.12.2017
К порядочной девушке и квадрокоптер не пристанет :-D
1 / 0
IraIrit (Ирина)
06:11, 24.12.2017
Она рукой вокалом занимается? 8(
0
Аморальный Философ
12:40, 24.12.2017
Сумма то какая? Дали 2 тыщи на моральный вред, когда оператор предлагал тыщу на зеленку?
0
Металлообработка
12:47, 24.12.2017
все правильно сделала-мне на центральном стадионе во время матча в щеку прилетел самолетик, сделанный из рекламной листовки из очень плотной тяжелой бумаги-до крови. Глаза можно было лишиться запросто
0
news@e1.ru
23:08, 24.01.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.