Дядя Федор или Чебурашка? Проходим тест родом из детства к юбилею Успенского

news@e1.ru
07:19, 22.12.2017
Проверьте, кто из героев любимых мультиков близок вам по духу.

Оригинал статьи
2 / 7
Дон Руматa
07:30, 22.12.2017
Крокодил Гена
1 / 1
Дон Руматa
07:32, 22.12.2017
Второй раз Колобок 8(
3 / 1
Хороший Ник
07:33, 22.12.2017
От пользователя Дон Руматa
Крокодил Гена

а я думал вы - "хозяин смазок" :-D
4 / 0
ВладимирS
07:49, 22.12.2017
Вышло, что Дядя Федор. Хотя планировал быть Матроскиным :-D
11 / 0
Brian.
07:49, 22.12.2017
Я - Дядя Фёдор.
7 / 1
Ли Сицын
08:04, 22.12.2017
Я - тоже.
3 / 2
От пользователя Дон Руматa
Крокодил Гена

Но сочтите за домогательство, но мне выдало Чебурашка :-(
3 / 0
solominka1242
08:12, 22.12.2017
Дядя Федор :-D
7 / 1
Ли Сицын
08:12, 22.12.2017
Что, ни одной старухи Шапокляк не выявилось?
Не может быть!
На форуме их полно, только не сознаются...

:-D :lol: :-D
18 / 0
*Апельсинка*
08:14, 22.12.2017
От пользователя ВладимирS


От пользователя Brian.


От пользователя Ли Сицын

Как нас много - Федоров :cool:
Федей - меня ещё не кто не называл

[Сообщение изменено пользователем 22.12.2017 08:15]
7 / 1
Ли Сицын
08:18, 22.12.2017
От пользователя Тенденции Демографии
Но сочтите за домогательство, но мне выдало Чебурашка


Чебурашка - мальчик или девочка?
Вроде в фильме говорят "он"...
1 / 0
Егорка()
08:19, 22.12.2017
От пользователя *Апельсинка*
Федей - меня ещё не кто не называл

- Девушка, а девушка, а как вас зовут?
- Таня.
- А меня Федя.
- Ну и дура. (с) :-D
21 / 0
*Апельсинка*
08:21, 22.12.2017
От пользователя Егорка()
Девушка, а девушка, а как вас зовут?
- Таня.
- А меня Федя.
- Ну и дура. (с)

Не надо с утра комплиментов :-p
4 / 1
ЖЕНА!
08:23, 22.12.2017
От пользователя Ли Сицын
На форуме их полно, только не сознаются...

Ну я Шапокляк и чё? :cool:Лариску в суп не отдам :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 22.12.2017 08:24]
12 / 1
От пользователя Егорка()
юбилей
повод найти не проблема
2 / 0
Гленн Вилобородый
08:33, 22.12.2017
От пользователя Brian.
Я - Дядя Фёдор.


От пользователя Ли Сицын
Я - тоже.


От пользователя solominka1242
Дядя Федор :-D


От пользователя *Апельсинка*
Как нас много - Федоров :cool:

:-( А я - томат... :-( :-D
8 / 0
08:36, 22.12.2017
Почтальон Печкин :-D
Некоторые считают вас занудой, но на самом деле вы просто любите, чтобы все было как положено. Ваши принципиальность и консерватизм пригодились бы на госслужбе. Ваш выраженный индивидуализм, местами переходящий в эгоизм, помогает отстаивать свои интересы. Будьте более терпимыми к окружающим, и люди к вам потянутся.
6 / 2
08:37, 22.12.2017
:cool:
0 / 1
Secretlysmart
08:38, 22.12.2017
От пользователя *Апельсинка*
Как нас много - Федоров

и я тоже :-D
0 / 1
solominka1242
09:01, 22.12.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
А я томат

Плюсанула чо :-D
2 / 2
Самый_бедный_депутат_в_России
09:23, 22.12.2017
Колобок :lol:
0
re-on
09:38, 22.12.2017
а чё, народ, стрёмно быть Чебой или нет?
а то мну как-то неожиданный результат кажется
8(
мну вобще-то был ежик в тумане всегда
5 / 0
Гленн Вилобородый
09:39, 22.12.2017
От пользователя ЖЕНА!
Ну я Шапокляк и чё?

Вас ожидают
От пользователя Дон Руматa
Крокодил Гена

и
От пользователя Егорка()
Чебурашка

Время свидания строго ограничено. :ultra: :-D
5 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.