Дядя Федор или Чебурашка? Проходим тест родом из детства к юбилею Успенского
n
news@e1.ru
07:19, 22.12.2017
д
Дон Руматa
07:30, 22.12.2017
Крокодил Гена
д
Дон Руматa
07:32, 22.12.2017
Второй раз Колобок
х
Хороший Ник
07:33, 22.12.2017
Крокодил Гена
а я думал вы - "хозяин смазок"
е
Егорка()
07:49, 22.12.2017
Чебурашка ну хоть не так стремно
кто там еще кроме Геннадия и колобка?
кто там еще кроме Геннадия и колобка?
в
ВладимирS
07:49, 22.12.2017
Вышло, что Дядя Федор. Хотя планировал быть Матроскиным
b
Brian.
07:49, 22.12.2017
Я - Дядя Фёдор.
л
Ли Сицын
08:04, 22.12.2017
Я - тоже.
08:07, 22.12.2017
Крокодил Гена
Но сочтите за домогательство, но мне выдало Чебурашка
s
solominka1242
08:12, 22.12.2017
Дядя Федор
л
Ли Сицын
08:12, 22.12.2017
Что, ни одной старухи Шапокляк не выявилось?
Не может быть!
На форуме их полно, только не сознаются...
Не может быть!
На форуме их полно, только не сознаются...
а
*Апельсинка*
08:14, 22.12.2017
Как нас много - Федоров
Федей - меня ещё не кто не называл
[Сообщение изменено пользователем 22.12.2017 08:15]
л
Ли Сицын
08:18, 22.12.2017
Но сочтите за домогательство, но мне выдало Чебурашка
Чебурашка - мальчик или девочка?
Вроде в фильме говорят "он"...
е
Егорка()
08:19, 22.12.2017
Федей - меня ещё не кто не называл
- Девушка, а девушка, а как вас зовут?
- Таня.
- А меня Федя.
- Ну и дура. (с)
а
*Апельсинка*
08:21, 22.12.2017
Девушка, а девушка, а как вас зовут?
- Таня.
- А меня Федя.
- Ну и дура. (с)
- Таня.
- А меня Федя.
- Ну и дура. (с)
Не надо с утра комплиментов
ж
ЖЕНА!
08:23, 22.12.2017
На форуме их полно, только не сознаются...
Ну я Шапокляк и чё? Лариску в суп не отдам
[Сообщение изменено пользователем 22.12.2017 08:24]
г
Гленн Вилобородый
08:33, 22.12.2017
Я - Дядя Фёдор.
Я - тоже.
Дядя Федор
Как нас много - Федоров
А я - томат...
08:36, 22.12.2017
Почтальон Печкин
Некоторые считают вас занудой, но на самом деле вы просто любите, чтобы все было как положено. Ваши принципиальность и консерватизм пригодились бы на госслужбе. Ваш выраженный индивидуализм, местами переходящий в эгоизм, помогает отстаивать свои интересы. Будьте более терпимыми к окружающим, и люди к вам потянутся.
Некоторые считают вас занудой, но на самом деле вы просто любите, чтобы все было как положено. Ваши принципиальность и консерватизм пригодились бы на госслужбе. Ваш выраженный индивидуализм, местами переходящий в эгоизм, помогает отстаивать свои интересы. Будьте более терпимыми к окружающим, и люди к вам потянутся.
s
Secretlysmart
08:38, 22.12.2017
Как нас много - Федоров
и я тоже
s
solominka1242
09:01, 22.12.2017
А я томат
Плюсанула чо
с
Самый_бедный_депутат_в_России
09:23, 22.12.2017
Колобок
r
re-on
09:38, 22.12.2017
а чё, народ, стрёмно быть Чебой или нет?
а то мну как-то неожиданный результат кажется
мну вобще-то был ежик в тумане всегда
а то мну как-то неожиданный результат кажется
мну вобще-то был ежик в тумане всегда
г
Гленн Вилобородый
09:39, 22.12.2017
Ну я Шапокляк и чё?
Вас ожидают
Крокодил Гена
и
Чебурашка
Время свидания строго ограничено.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.