"Сторож испугался и убежал": на ЖБИ на охраняемой парковке сгорел Nissan Murano
м
мелкий бес
05:52, 22.12.2017
отважный охраннек
w
WTFS??!
05:54, 22.12.2017
Анастасия Еликова, кто вам доверил, вообще, новости писать?!!! Столько ошибок!!!!
h
heatextend222
05:56, 22.12.2017
Ох уж эти авто-прогревы) и сторожа с ЖБИ)) это вроде уже не первый раз, когда убегает охранник?:-d
i
InSiSxDDD
06:30, 22.12.2017
проще пугало ставить чем таких охранников
сейчас читают
-
Ситуация: падчерица, залет..
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Ищу свидетелей ДТП
-
Краска на стенах вместо обоев. Поделитесь опытом/мнением
-
Нужен ФЕЛИВЕЙ!!! Феромон для кошек.
s
serqa008
06:36, 22.12.2017
проще пугало ставить чем таких охранников
Да обычная дворняжка за кусок хлеба будет намного лучше службу нести.
х
хулиган
06:41, 22.12.2017
Сторож испугался и убежал": на ЖБИ на охраняемой ... [новое] #10474449
Это щас такие охранники что ли?
a
amet5
06:42, 22.12.2017
Онинамнужные ни на что неспособные..за что их любит ВВП ?!
06:57, 22.12.2017
.за что их любит ВВП ?!
он нас ненавидит
ибо те \по его мнению\ не будут барагозить в случае заварушки
только он ошибается - как раз наоборот все будет
х
Хороший Ник
06:57, 22.12.2017
вот и ставь после этого ведро на "охраняемую" стоянку
г
Группа здоровья
07:07, 22.12.2017
Что за причина ?
07:23, 22.12.2017
Предлагаю такие стоянки называть не охраняемыми, а наблюдаемыми или деньгосдавательными.
г
Группа здоровья
07:28, 22.12.2017
Не завидую сторожу.....
d
demen_1965
07:30, 22.12.2017
Анастасия Еликова, кто вам доверил, вообще, новости писать?!!! Столько ошибок!!!!
Зато какой закрученный сюжетец! )))
б
Боярин на Крузаке.
07:56, 22.12.2017
Пожар произошел по улице Высокого
капец, лишить премии писаку....
капец, лишить премии писаку....
л
Ли Сицын
08:06, 22.12.2017
Онинамнужные ни на что неспособные..за что их любит ВВП ?!
Кто их берет на работу???
Негодяи!
л
Ли Сицын
08:16, 22.12.2017
Не завидую сторожу.....
Почему?
Ему ничего не будет... разве что хозя с работы выгонит.
Охраняемые стоянки не заключают официальных договоров с автовладельцами и не несут за машины никакой ответственности.
Черный нал для жирных котов - вот что такое "охраняемые автостоянки".
Каждую надо проверять и смотреть. кому заносят.
Второй год держу машину во дворе.
н
Некорректный никнейм
08:16, 22.12.2017
хде крикуны про "ставить надо на охраняемую"?
м
Мr Orange
08:23, 22.12.2017
хде крикуны про "ставить надо на охраняемую"?
Мало того - машина должна быть исправна.
Ну и сами вы ещё к тому же не должны иметь врагов, которым задолжали много денег и которые отдавать не собираетесь.
л
Ли Сицын
08:35, 22.12.2017
хде крикуны про "ставить надо на охраняемую"?
У ботов рабочий день еще не начался!
ф
финский сервелат
08:54, 22.12.2017
Что за причина ?
место такое, проклятое.
б
Борат Мюнхгаузен
09:12, 22.12.2017
Предлагаю такие стоянки называть не охраняемыми, а наблюдаемыми или деньгосдавательными.
Так и есть. Ни одна стоянка, даже официальная, с договором, не будет юридически нести ответственность за ваш автомобиль и его содержимое. Только предоставление парковочного места (чтобы вы не парились куда машину кинуть после работе).
i
igp96
09:22, 22.12.2017
проще пугало ставить чем таких охранников
пугало же не убежит и пожарных не вызовет
09:44, 22.12.2017
прокурорские - может пора уже начать борьбу то с нелегалами ??? (я про парковки если чо)
или будем ждать указаний Владимира?
на жибайке Мансур, у нас давид... в каждом дворе ведь такое
или будем ждать указаний Владимира?
на жибайке Мансур, у нас давид... в каждом дворе ведь такое
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.