"Сторож испугался и убежал": на ЖБИ на охраняемой парковке сгорел Nissan Murano

news@e1.ru
05:31, 22.12.2017
Автомобиль стоял напротив будки охранника.

Оригинал статьи
5 / 0
мелкий бес
05:52, 22.12.2017
отважный охраннек :beach:
57 / 0
WTFS??!
05:54, 22.12.2017
От пользователя news@e1.ru

Анастасия Еликова, кто вам доверил, вообще, новости писать?!!! Столько ошибок!!!!
16 / 4
heatextend222
05:56, 22.12.2017
Ох уж эти авто-прогревы) и сторожа с ЖБИ)) это вроде уже не первый раз, когда убегает охранник?:-d
23 / 0
serqa008
06:36, 22.12.2017
От пользователя InSiSxDDD
проще пугало ставить чем таких охранников

Да обычная дворняжка за кусок хлеба будет намного лучше службу нести.
46 / 0
хулиган
06:41, 22.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Сторож испугался и убежал": на ЖБИ на охраняемой ...  [новое]   #10474449 

Это щас такие охранники что ли? :hihiks:
23 / 0
amet5
06:42, 22.12.2017
Онинамнужные ни на что неспособные..за что их любит ВВП ?!
32 / 6
06:57, 22.12.2017
От пользователя amet5
.за что их любит ВВП ?!



он нас ненавидит

ибо те \по его мнению\ не будут барагозить в случае заварушки

только он ошибается - как раз наоборот все будет
21 / 9
Хороший Ник
06:57, 22.12.2017
вот и ставь после этого ведро на "охраняемую" стоянку :-D
20 / 1
Группа здоровья
07:07, 22.12.2017
Что за причина ?
2 / 0
Предлагаю такие стоянки называть не охраняемыми, а наблюдаемыми или деньгосдавательными. :ultra:
28 / 1
Группа здоровья
07:28, 22.12.2017
Не завидую сторожу..... :-(
5 / 0
demen_1965
07:30, 22.12.2017
От пользователя WTFS??!
Анастасия Еликова, кто вам доверил, вообще, новости писать?!!! Столько ошибок!!!!


Зато какой закрученный сюжетец! )))
10 / 0
Боярин на Крузаке.
07:56, 22.12.2017
Пожар произошел по улице Высокого 8(

капец, лишить премии писаку.... :ultra:
13 / 0
Ли Сицын
08:06, 22.12.2017
От пользователя amet5
Онинамнужные ни на что неспособные..за что их любит ВВП ?!


Кто их берет на работу???
Негодяи!
13 / 0
Ли Сицын
08:16, 22.12.2017
От пользователя Группа здоровья
Не завидую сторожу.....


Почему?

Ему ничего не будет... разве что хозя с работы выгонит.
Охраняемые стоянки не заключают официальных договоров с автовладельцами и не несут за машины никакой ответственности.

Черный нал для жирных котов - вот что такое "охраняемые автостоянки".
Каждую надо проверять и смотреть. кому заносят.

Второй год держу машину во дворе.
27 / 2
Некорректный никнейм
08:16, 22.12.2017
хде крикуны про "ставить надо на охраняемую"? :-D :lol:
24 / 2
Мr Orange
08:23, 22.12.2017
От пользователя Некорректный никнейм E****b
хде крикуны про "ставить надо на охраняемую"?

Мало того - машина должна быть исправна.

Ну и сами вы ещё к тому же не должны иметь врагов, которым задолжали много денег и которые отдавать не собираетесь.
5 / 10
Ли Сицын
08:35, 22.12.2017
От пользователя Некорректный никнейм E****b
хде крикуны про "ставить надо на охраняемую"?


У ботов рабочий день еще не начался!

:-D :lol: :-D
9 / 2
08:51, 22.12.2017
охранники :-D
3 / 0
финский сервелат
08:54, 22.12.2017
От пользователя Группа здоровья
Что за причина ?

место такое, проклятое. :-D
1 / 0
Борат Мюнхгаузен
09:12, 22.12.2017
От пользователя Слезоточивый УАЗ
Предлагаю такие стоянки называть не охраняемыми, а наблюдаемыми или деньгосдавательными. :ultra:

Так и есть. Ни одна стоянка, даже официальная, с договором, не будет юридически нести ответственность за ваш автомобиль и его содержимое. Только предоставление парковочного места (чтобы вы не парились куда машину кинуть после работе). :ultra:
5 / 0
igp96
09:22, 22.12.2017
От пользователя InSiSxDDD
проще пугало ставить чем таких охранников

пугало же не убежит и пожарных не вызовет
2 / 1
09:44, 22.12.2017
прокурорские - может пора уже начать борьбу то с нелегалами ??? (я про парковки если чо)
или будем ждать указаний Владимира?
на жибайке Мансур, у нас давид... в каждом дворе ведь такое :ultra:
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.