92-летняя ветеран войны из Верхней Синячихи после пожара осталась жить в бараке без окон

news@e1.ru
00:21, 22.12.2017
Бабушке Томе не помогли местные власти и сын.

Оригинал статьи
1 / 19
00:32, 22.12.2017
Вся правда о жизни в россии...
79 / 9
Yokai
00:33, 22.12.2017
так не нам надо писать об этом , а тому дяденьке, из соседней новости :ultra:
Пусть подарит им чехол от айфона с надписью Экспо -25 !
Его работа, кажется!
или у нас только в начале мая показухой заниматься положено?
98 / 2
Заказчики доставки - конченные
00:40, 22.12.2017
От пользователя Yokyo
надо писать об этом тому дяденьке, из соседней новости Его работа, кажется
мот сам себя не послушает :ultra:
7 / 0
7-метровый пенсионер
00:40, 22.12.2017
От пользователя news@e1.ru
92-летняя ветеран войны из Верхней Синячихи после пожара осталась жить в бараке без окон

срочно звоните Шнурову. он вместо государства решает проблемы ветеранов в России :ultra:

27 октября 2017
Шнуров купил квартиру 30 лет жившей в конюшне старушке
https://lenta.ru/news/2017/10/27/konushna/
40 / 0
бурановский дедушка
00:41, 22.12.2017
От пользователя news@e1.ru
не помогли местные власти и сын

Власти-то понятно, а вот сын... Скверно :-(
33 / 1
+impulse+
00:47, 22.12.2017
Там может бабуле "не нужна ни от кого помощь". Годы берут адекватность себе...
Минусистам привет :ultra: попробуйте бабулям подобным доброе дело сделать - сразу будете наркоманом-проституткой. Инфа не 100, но 95% точно, ибо встречаются редкие индивиды-бабули, искренне радующиеся помощи, но в большинстве они недовольны всеми.
Да и как бы цинично не звучало, но ветеранские пенсии позволяют заменить окна во всей халупе, если денег нет, то тут вопрос - куда она их девает, либо из-за кого недополучает.
29 / 31
Alex_Chrysler
00:52, 22.12.2017
Не до Вас, бабушка! Нам Сирию на ноги поднимать надо :-(
35 / 23
Ебипетская сила
00:55, 22.12.2017
почему ветеран живёт в халупе, а Куйваш, а Путен, балаболы :cen: :ultra:
25 / 10
Wyacheslaw
00:57, 22.12.2017
Готов предоставить бабушке жилье в своей квартире, до потепления. Живу в Екатеринбурге, с дочерью 9ти л. Можно написать на почту wyacheslaw@bk.ru.
56 / 1
маря11
00:58, 22.12.2017
Этоткапец. Действительность в каждом доме! Моей бабушке 93. Она лежит уже 10 лет. В моем подезде живет бабуля выгуливает собакена раз 50в день. Живет одна с ним. От подезда не отходит и на 70м . Ни че не помнит. Каждый раз знакомиться со мной когда я гуляю со своей собакой.
Еще зимой она ходит в рваной обуви на голую ногу. Пальцы торчат. Одежда не стирана ни разу с момента покупки.
Это ли ни ужас.
29 / 0
ya-86
00:59, 22.12.2017
Мы не в китае живем, где родителей должны по закону содержать дети!!! Мы живем в РОССИИ, и здесь ВЕТЕРАНОВ должно содержать государство...
9 / 16
маря11
01:00, 22.12.2017
От пользователя :cen: сила

2этаж у нее. Какая земля то. С кладбища что ли
2 / 2
маря11
01:02, 22.12.2017
От пользователя ya-86

Ни кто ни че ни кому не должен. Каждый в ответе за себя сам. По факту
5 / 18
маря11
01:09, 22.12.2017
От пользователя ненастоящие буддисты

А щас не так что ли!!???
У меня столько примеров перед глазамм. Подруга мамы. Интелегенная дама вырастила двоих дочерей. Муж щас умер. Дак эти дочерм ща человека ее не держат. Все отобрали. Она спивается. Это маразм полный. Я пыталась навести разборки. Тк мнене все равно. Мужьями прикрываются. Тьфу.
7 / 2
e29042012@
01:09, 22.12.2017
Доброй ночи! увидел только один нормальный комментарий о помощи(((((
напишите пож адрес где живет сейчас бабушка? телефон с кем можно связаться там в Синячихе.......
31 / 0
маря11
01:13, 22.12.2017
От пользователя e29042012@

Да. Пишем конечно не по делу. Но мне пока ближе бабушка из подьезда. Как смогу чем тотпомочь помогу. От помощи за едой сходить отказывается. Вмагнит ходит
7 / 0
01:24, 22.12.2017
От пользователя ya-86
Мы живем в РОССИИ, и здесь ВЕТЕРАНОВ должно содержать государство...

Оно и содержит. Ветеранской пенсии могут иные рабочие позавидовать.

В цивилизованных странах жилье принято страховать, а не сваливать свои проблемы на государство. Привыкли, что барин должен за тебя твои проблемы решать и еще и квартирку подарить. Именно для таких случаев во всем мире существует рынок страховых услуг.
10 / 23
Аморальный Философ
01:35, 22.12.2017
Ничего не понимаю, ну сюжет есть - а где реквизиты для перевода средств?
Я понимаю что депутаты думы - бесполезные создания. Но уж раз вынесли ситуацию на е1 - дак доводите до конца хорошее дело, организуйте сбор средств, материалов и работы по ремонту.
28 / 0
pasel66
01:39, 22.12.2017
надо на мужское/женское ехать. Быстро проблема решится и по головам настучат, кому надо)
5 / 0
01:41, 22.12.2017
От пользователя news@e1.ru
после пожара осталась жить в бараке без окон

эту статью надо писать в другом ключе, что нерадивые собственники недвижимого имушествыа не заботятся о его сохранности, а как что то случится, считают что им немедленно должны все помочь деньгами побольше :ultra:
страховка на случай пожара стиоит реально копейки, ну может в области с печами по 50 руб побольше, но это вообще несущественно :ultra:
4 / 5
Wyacheslaw
01:44, 22.12.2017
Поддерживаю предложение озвучить адрес бабушки. Знаю только что до в. Синячихи около 150 км. Мог бы помочь с окном. Надеюсь, стекло можно купить на месте.
23 / 0
01:44, 22.12.2017
От пользователя Аморальный Философ
А что - выборы в России - не честные?

А какая разница? Молодежи надобно поскакать. Раньше бабки и алкаши власть ругали, теперь их работу выполняют подростки и школота.
5 / 1
Владелец бомбовоза
01:47, 22.12.2017
Ребята давайте молча поможем бабуле? Как Вы на это смотрите?
23 / 0
маря11
01:50, 22.12.2017
От пользователя Динозавp

Отобрали до. А не после. Какому барыге. Тут не тот случай
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.