92-летняя ветеран войны из Верхней Синячихи после пожара осталась жить в бараке без окон
y
Yokai
00:33, 22.12.2017
так не нам надо писать об этом , а тому дяденьке, из соседней новости
Пусть подарит им чехол от айфона с надписью Экспо -25 !
Его работа, кажется!
или у нас только в начале мая показухой заниматься положено?
Пусть подарит им чехол от айфона с надписью Экспо -25 !
Его работа, кажется!
или у нас только в начале мая показухой заниматься положено?
з
Заказчики доставки - конченные
00:40, 22.12.2017
надо писать об этом тому дяденьке, из соседней новости Его работа, кажется
мот сам себя не послушает
м
7-метровый пенсионер
00:40, 22.12.2017
92-летняя ветеран войны из Верхней Синячихи после пожара осталась жить в бараке без окон
срочно звоните Шнурову. он вместо государства решает проблемы ветеранов в России
27 октября 2017
Шнуров купил квартиру 30 лет жившей в конюшне старушке
https://lenta.ru/news/2017/10/27/konushna/
б
бурановский дедушка
00:41, 22.12.2017
не помогли местные власти и сын
Власти-то понятно, а вот сын... Скверно
i
+impulse+
00:47, 22.12.2017
Там может бабуле "не нужна ни от кого помощь". Годы берут адекватность себе...
Минусистам привет попробуйте бабулям подобным доброе дело сделать - сразу будете наркоманом-проституткой. Инфа не 100, но 95% точно, ибо встречаются редкие индивиды-бабули, искренне радующиеся помощи, но в большинстве они недовольны всеми.
Да и как бы цинично не звучало, но ветеранские пенсии позволяют заменить окна во всей халупе, если денег нет, то тут вопрос - куда она их девает, либо из-за кого недополучает.
Минусистам привет попробуйте бабулям подобным доброе дело сделать - сразу будете наркоманом-проституткой. Инфа не 100, но 95% точно, ибо встречаются редкие индивиды-бабули, искренне радующиеся помощи, но в большинстве они недовольны всеми.
Да и как бы цинично не звучало, но ветеранские пенсии позволяют заменить окна во всей халупе, если денег нет, то тут вопрос - куда она их девает, либо из-за кого недополучает.
a
Alex_Chrysler
00:52, 22.12.2017
Не до Вас, бабушка! Нам Сирию на ноги поднимать надо
е
Ебипетская сила
00:55, 22.12.2017
почему ветеран живёт в халупе, а Куйваш, а Путен, балаболы
w
Wyacheslaw
00:57, 22.12.2017
Готов предоставить бабушке жилье в своей квартире, до потепления. Живу в Екатеринбурге, с дочерью 9ти л. Можно написать на почту wyacheslaw@bk.ru.
м
маря11
00:58, 22.12.2017
Этоткапец. Действительность в каждом доме! Моей бабушке 93. Она лежит уже 10 лет. В моем подезде живет бабуля выгуливает собакена раз 50в день. Живет одна с ним. От подезда не отходит и на 70м . Ни че не помнит. Каждый раз знакомиться со мной когда я гуляю со своей собакой.
Еще зимой она ходит в рваной обуви на голую ногу. Пальцы торчат. Одежда не стирана ни разу с момента покупки.
Это ли ни ужас.
Еще зимой она ходит в рваной обуви на голую ногу. Пальцы торчат. Одежда не стирана ни разу с момента покупки.
Это ли ни ужас.
y
ya-86
00:59, 22.12.2017
Мы не в китае живем, где родителей должны по закону содержать дети!!! Мы живем в РОССИИ, и здесь ВЕТЕРАНОВ должно содержать государство...
м
маря11
01:00, 22.12.2017
2этаж у нее. Какая земля то. С кладбища что ли
м
маря11
01:02, 22.12.2017
Ни кто ни че ни кому не должен. Каждый в ответе за себя сам. По факту
м
маря11
01:09, 22.12.2017
А щас не так что ли!!???
У меня столько примеров перед глазамм. Подруга мамы. Интелегенная дама вырастила двоих дочерей. Муж щас умер. Дак эти дочерм ща человека ее не держат. Все отобрали. Она спивается. Это маразм полный. Я пыталась навести разборки. Тк мнене все равно. Мужьями прикрываются. Тьфу.
e
e29042012@
01:09, 22.12.2017
Доброй ночи! увидел только один нормальный комментарий о помощи(((((
напишите пож адрес где живет сейчас бабушка? телефон с кем можно связаться там в Синячихе.......
напишите пож адрес где живет сейчас бабушка? телефон с кем можно связаться там в Синячихе.......
м
маря11
01:13, 22.12.2017
Да. Пишем конечно не по делу. Но мне пока ближе бабушка из подьезда. Как смогу чем тотпомочь помогу. От помощи за едой сходить отказывается. Вмагнит ходит
01:24, 22.12.2017
Мы живем в РОССИИ, и здесь ВЕТЕРАНОВ должно содержать государство...
Оно и содержит. Ветеранской пенсии могут иные рабочие позавидовать.
В цивилизованных странах жилье принято страховать, а не сваливать свои проблемы на государство. Привыкли, что барин должен за тебя твои проблемы решать и еще и квартирку подарить. Именно для таких случаев во всем мире существует рынок страховых услуг.
а
Аморальный Философ
01:35, 22.12.2017
Ничего не понимаю, ну сюжет есть - а где реквизиты для перевода средств?
Я понимаю что депутаты думы - бесполезные создания. Но уж раз вынесли ситуацию на е1 - дак доводите до конца хорошее дело, организуйте сбор средств, материалов и работы по ремонту.
Я понимаю что депутаты думы - бесполезные создания. Но уж раз вынесли ситуацию на е1 - дак доводите до конца хорошее дело, организуйте сбор средств, материалов и работы по ремонту.
p
pasel66
01:39, 22.12.2017
надо на мужское/женское ехать. Быстро проблема решится и по головам настучат, кому надо)
01:41, 22.12.2017
после пожара осталась жить в бараке без окон
эту статью надо писать в другом ключе, что нерадивые собственники недвижимого имушествыа не заботятся о его сохранности, а как что то случится, считают что им немедленно должны все помочь деньгами побольше
страховка на случай пожара стиоит реально копейки, ну может в области с печами по 50 руб побольше, но это вообще несущественно
w
Wyacheslaw
01:44, 22.12.2017
Поддерживаю предложение озвучить адрес бабушки. Знаю только что до в. Синячихи около 150 км. Мог бы помочь с окном. Надеюсь, стекло можно купить на месте.
01:44, 22.12.2017
А что - выборы в России - не честные?
А какая разница? Молодежи надобно поскакать. Раньше бабки и алкаши власть ругали, теперь их работу выполняют подростки и школота.
в
Владелец бомбовоза
01:47, 22.12.2017
Ребята давайте молча поможем бабуле? Как Вы на это смотрите?
м
маря11
01:50, 22.12.2017
Отобрали до. А не после. Какому барыге. Тут не тот случай
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.