Перед Новым годом больше 100 свердловских полицейских уехали на Северный Кавказ
a
Alex Diezel
21:29, 21.12.2017
А почему оттуда к нам полицейские не ездят с овчаркой?
В Севкавказе не могут к нам приехать из-за того, что носят красные мокасины!
д
дэ
22:03, 21.12.2017
Ахмат. ты че са сваими справица там не можишь
y
Yokai
22:34, 21.12.2017
ога, отсидятся в штабе с доминошками
дальнобойщиков поохраняют от вредного воздействия безплатонщины, чоуж вы?!
а
Ангел_Дня
23:23, 21.12.2017
видимо где-то будет новая старая "горячая точка"
н
Ныч
23:29, 21.12.2017
попа с собой пусть берут, все шайтаны от смеха сдохнут
Его будут в качестве живого и очень пьяного щита использовать при штурме зданий - у попуаса спереди пулеуловитель салонакопительного типа такой, что из РПГ-7 кумулятивным не прошибёшь.
л
Лабиринты маразма
23:54, 21.12.2017
где это овчарки то? только из-за этого открыл новость
ЗЫ: при виде попа, сразу вспомнил фильм: "О чем еще говорят мужчины." Где поп желал больше мздоимства и нелегалов, и просроченных техосмотров
Сейчас, вроде, спокойно там. Вернутся обратно здоровенькие
ЗЫ: при виде попа, сразу вспомнил фильм: "О чем еще говорят мужчины." Где поп желал больше мздоимства и нелегалов, и просроченных техосмотров
Сейчас, вроде, спокойно там. Вернутся обратно здоровенькие
s
SNAFU
00:39, 22.12.2017
Цитата:
От пользователя: финский сервелат
скатертью дорога!
ога, отсидятся в штабе с доминошками, потом приедут с понтаме, дескать на войне побывали а им тут и пенсия повышенная и льготы и всё такоэ
За то шта штаны протирали
От пользователя: финский сервелат
скатертью дорога!
ога, отсидятся в штабе с доминошками, потом приедут с понтаме, дескать на войне побывали а им тут и пенсия повышенная и льготы и всё такоэ
За то шта штаны протирали
Обычно про протирание штанов больше всего форумные бойцы пишут. А сами сидят в офисах и дальше супермаркета не ездят.
Работа там все-таки слегка поопаснее, чем в Екб...
Знаю ребят, которые ездили. Никаких понтов, кстати.
[Сообщение изменено пользователем 22.12.2017 00:41]
l
LeBeau
06:41, 22.12.2017
Специально зашёл - потешить самого себя. И ведь всё правильно. Есть, конечно , комментаторы нормальные, адекватные. Но в большинстве своём я даже не хочу знать вас в лицо. Отправляйтесь в Дагестан. На полгода. А потом возвращайтесь и открывайте свой изнеженный ротик. Ограниченные вы существа. И уж
точно не мужики.
n
news@e1.ru
23:08, 22.01.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.