"Отчитались, что не нашли мусор": екатеринбурженка год воюет с Роспотребнадзором из-за незаконных свалок
r
reliable hands
18:36, 21.12.2017
"Отчитались, что не нашли мусор": екатеринбурженка год воюет с Роспотребнадзором из-за незаконных свалок
"Замуж, дура! Срочно замуж!" (с), неизвестен
d
Dima_Cooler
20:02, 21.12.2017
Л.Е. Беликову из Роспотребнадзора на мыло!
а
Ангел_Дня
22:25, 21.12.2017
Очередной пример того, что существующая система прогнила
u
ucos
13:06, 22.12.2017
Всем неравнодушным обращаться на Вайнера 55 в Росприроднадзор.
Там шевелятся быстрей и работают четче.
Там шевелятся быстрей и работают четче.
п
православные паладины
14:07, 22.12.2017
видно же что деревья повалены, значит бобры, они и намусорили, им и убирать
n
news@e1.ru
23:08, 22.01.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.