"Отчитались, что не нашли мусор": екатеринбурженка год воюет с Роспотребнадзором из-за незаконных свалок

reliable hands
18:36, 21.12.2017
От пользователя news@e1.ru
"Отчитались, что не нашли мусор": екатеринбурженка год воюет с Роспотребнадзором из-за незаконных свалок


"Замуж, дура! Срочно замуж!" (с), неизвестен
2 / 3
Dima_Cooler
20:02, 21.12.2017
Л.Е. Беликову из Роспотребнадзора на мыло!
1 / 0
Ангел_Дня
22:25, 21.12.2017
Очередной пример того, что существующая система прогнила :bayan:
2 / 0
ucos
13:06, 22.12.2017
Всем неравнодушным обращаться на Вайнера 55 в Росприроднадзор.
Там шевелятся быстрей и работают четче.
0
news@e1.ru
23:08, 22.01.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.