Мэрия Екатеринбурга зарезервировала земельные участки для строительства новых дорог у Макаровского моста

news@e1.ru
09:30, 21.12.2017
Реконструкцию начнут уже в 2018 году.

Оригинал статьи
0 / 2
Илья_К
09:38, 21.12.2017
Зачем оставлять светофор на Челюскинцев , когда под мостом можно пустить поток с Гражданскойи не прерывать его на основной магистрали? Кто это проектирует? Школьники?
16 / 0
=DMX=
09:43, 21.12.2017
вообщем злосчастный суши бар я так понял снесут на правом берегу в новой схеме... вовремя его скинул бывший хозя, как знал)))
2 / 0
Zombi-Alex
09:44, 21.12.2017
Челюскинцев, 7 вроде жилой 6 этажный дом?? Как это его снесли, вроде на месте стоит, или сносить собираются? 8(
2 / 0
разрозненный психотип
09:58, 21.12.2017
А ГСК подземный как сносить будут? Собственники свои гаражи просто так отдавать вряд ли станут, тем более, что вместо комфортного помещения получат "ставь машину где хош холоп".
4 / 0
Никита Пустосвятов
10:06, 21.12.2017
Дороги всё шире, деревьев всё меньше.
8 / 3
dIm()n
10:23, 21.12.2017
А почему мост на картинках такой же как до реставрации? Склеят... а не понравится денег не заплатят...Опасно с мерией связываться. Могут кинуть :ultra:
2 / 0
Graf_de_Porn
10:27, 21.12.2017
От пользователя dIm()n
А почему мост на картинках такой же как до реставрации? Склеят... а не понравится денег не заплатят...Опасно с мерией связываться. Могут кинуть

Он по внешнему виду практически не будет отличаться. А по ширине увеличится в полтора (вроде) раза.
1 / 0
Хороший Ник
10:29, 21.12.2017
От пользователя dIm()n
Опасно с мерией связываться. Могут кинуть

ак они давеча своих ручных атомщегов кинули :lol:
5 / 0
dIm()n
10:30, 21.12.2017
Да это все понятно что будет шине. ТАМ уклон градусов 25 в конце видео это что тоже новая реальность. Зимой не на мост будет на летней резине не заехать :weep:
2 / 1
dIm()n
10:38, 21.12.2017
Для примера 30 градусов :-D
https://www.youtube.com/watch?v=ceWaZjm1NwQ
0
Graf_de_Porn
10:39, 21.12.2017
От пользователя dIm()n
ТАМ уклон градусов 25 в конце видео это что тоже новая реальность. Зимой не на мост будет на летней резине не заехать

С углом, сдается мне, визуализаторы накосячили. Резковатый переход от горизонтальной плоскости к наклону. Если делать, как они нарисовали, опущенные машины себе все пороги поломают при каждом проезде.
p.s. не фиг ездить зимой на летней резине. ;-)
0
Mikel19
10:42, 21.12.2017
Всегда прикалывают красивые картинки.
На последней столько зелени напихали. :-D
А по факту ее там раза в два меньше.

У них там на последней картинке в верхнем правом углу, где прогулочная зона от Космоса к Плотинке - зеленые деревья вдоль Исети :-D
3 / 0
Местный с Урала
10:45, 21.12.2017
От пользователя Mikel19
Всегда прикалывают красивые картинки.
На последней столько зелени напихали.
А по факту ее там раза в два меньше.


Установят пару лотков жамшута "Зелен свежий" , резерв есть. :cool:
0
dIm()n
10:50, 21.12.2017
От пользователя Graf_de_Porn
С углом, сдается мне, визуализаторы накосячили.



Лишь бы не проектировщики...Если мост подымут на 1 метр то уклон все равно должен появится понятно что не 10 градусов но заезд на мост и съезд будут отодвигать в глубь улицы. Трамваи тоже не любят горки :-D
1 / 0
orlik
11:15, 21.12.2017
От пользователя Zombi-Alex
Челюскинцев, 7 вроде жилой 6 этажный дом?? Как это его снесли, вроде на месте стоит, или сносить собираются?


Стоит себе. Только он не жилой. Соответственно, земля под ним - общественно-деловой застройки, самые дорогие земли.
Забавно, что изымается вещь (участок), которой нет. Есть участок Чел., 7 площадью 1400. В планах был образуемый участок с тем же адресом площадью 1100. А изымается несуществующая вещь - участок площадью 741 кв м.
Понабрали Мёбиусов
0
Papa_Roach
11:16, 21.12.2017
От пользователя Илья_К
Кто это проектирует? Школьники?


Жертвы эге
0
ArizONa
11:33, 21.12.2017
тромваев нету пачемуто....
0
Sonc
15:05, 21.12.2017
на 48 секунде на анимации машина с Гражданской на красный проскакивает )
0
Governor_of_Sakhalin
15:22, 21.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Согласно постановлению, мэрия планирует изъять земельные участки по адресу: Челюскинцев, 7 и Челюскинцев, 58, а также производственное сооружение на Бориса Ельцина, 1 и транспортное сооружение на станции Свердловск-Товарный.

Как уточнили Е1.RU в администрации Екатеринбурга, указанные дома на Челюскинцев уже снесли.


Челюскинцев, 7 - пятиэтажный жилой дом - до сих пор на месте.
про 58 не скажу
А Ельцина, 1 с ЕЭСК тоже под снос?

Грандиозно.
0
news@e1.ru
23:08, 21.01.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.