Мэрия Екатеринбурга зарезервировала земельные участки для строительства новых дорог у Макаровского моста
и
Илья_К
09:38, 21.12.2017
Зачем оставлять светофор на Челюскинцев , когда под мостом можно пустить поток с Гражданскойи не прерывать его на основной магистрали? Кто это проектирует? Школьники?
d
=DMX=
09:43, 21.12.2017
вообщем злосчастный суши бар я так понял снесут на правом берегу в новой схеме... вовремя его скинул бывший хозя, как знал)))
z
Zombi-Alex
09:44, 21.12.2017
Челюскинцев, 7 вроде жилой 6 этажный дом?? Как это его снесли, вроде на месте стоит, или сносить собираются?
м
Местный с Урала
09:44, 21.12.2017
Резервы для разводного моста остались хоть?
р
разрозненный психотип
09:58, 21.12.2017
А ГСК подземный как сносить будут? Собственники свои гаражи просто так отдавать вряд ли станут, тем более, что вместо комфортного помещения получат "ставь машину где хош холоп".
н
Никита Пустосвятов
10:06, 21.12.2017
Дороги всё шире, деревьев всё меньше.
d
dIm()n
10:23, 21.12.2017
А почему мост на картинках такой же как до реставрации? Склеят... а не понравится денег не заплатят...Опасно с мерией связываться. Могут кинуть
g
Graf_de_Porn
10:27, 21.12.2017
А почему мост на картинках такой же как до реставрации? Склеят... а не понравится денег не заплатят...Опасно с мерией связываться. Могут кинуть
Он по внешнему виду практически не будет отличаться. А по ширине увеличится в полтора (вроде) раза.
х
Хороший Ник
10:29, 21.12.2017
Опасно с мерией связываться. Могут кинуть
ак они давеча своих ручных атомщегов кинули
d
dIm()n
10:30, 21.12.2017
Да это все понятно что будет шине. ТАМ уклон градусов 25 в конце видео это что тоже новая реальность. Зимой не на мост будет на летней резине не заехать
g
Graf_de_Porn
10:39, 21.12.2017
ТАМ уклон градусов 25 в конце видео это что тоже новая реальность. Зимой не на мост будет на летней резине не заехать
С углом, сдается мне, визуализаторы накосячили. Резковатый переход от горизонтальной плоскости к наклону. Если делать, как они нарисовали, опущенные машины себе все пороги поломают при каждом проезде.
p.s. не фиг ездить зимой на летней резине.
m
Mikel19
10:42, 21.12.2017
Всегда прикалывают красивые картинки.
На последней столько зелени напихали.
А по факту ее там раза в два меньше.
У них там на последней картинке в верхнем правом углу, где прогулочная зона от Космоса к Плотинке - зеленые деревья вдоль Исети
На последней столько зелени напихали.
А по факту ее там раза в два меньше.
У них там на последней картинке в верхнем правом углу, где прогулочная зона от Космоса к Плотинке - зеленые деревья вдоль Исети
м
Местный с Урала
10:45, 21.12.2017
Всегда прикалывают красивые картинки.
На последней столько зелени напихали.
А по факту ее там раза в два меньше.
На последней столько зелени напихали.
А по факту ее там раза в два меньше.
Установят пару лотков жамшута "Зелен свежий" , резерв есть.
d
dIm()n
10:50, 21.12.2017
С углом, сдается мне, визуализаторы накосячили.
Лишь бы не проектировщики...Если мост подымут на 1 метр то уклон все равно должен появится понятно что не 10 градусов но заезд на мост и съезд будут отодвигать в глубь улицы. Трамваи тоже не любят горки
o
orlik
11:15, 21.12.2017
Челюскинцев, 7 вроде жилой 6 этажный дом?? Как это его снесли, вроде на месте стоит, или сносить собираются?
Стоит себе. Только он не жилой. Соответственно, земля под ним - общественно-деловой застройки, самые дорогие земли.
Забавно, что изымается вещь (участок), которой нет. Есть участок Чел., 7 площадью 1400. В планах был образуемый участок с тем же адресом площадью 1100. А изымается несуществующая вещь - участок площадью 741 кв м.
Понабрали Мёбиусов
p
Papa_Roach
11:16, 21.12.2017
Кто это проектирует? Школьники?
Жертвы эге
a
ArizONa
11:33, 21.12.2017
тромваев нету пачемуто....
s
Sonc
15:05, 21.12.2017
на 48 секунде на анимации машина с Гражданской на красный проскакивает )
g
Governor_of_Sakhalin
15:22, 21.12.2017
Согласно постановлению, мэрия планирует изъять земельные участки по адресу: Челюскинцев, 7 и Челюскинцев, 58, а также производственное сооружение на Бориса Ельцина, 1 и транспортное сооружение на станции Свердловск-Товарный.
Как уточнили Е1.RU в администрации Екатеринбурга, указанные дома на Челюскинцев уже снесли.
Как уточнили Е1.RU в администрации Екатеринбурга, указанные дома на Челюскинцев уже снесли.
Челюскинцев, 7 - пятиэтажный жилой дом - до сих пор на месте.
про 58 не скажу
А Ельцина, 1 с ЕЭСК тоже под снос?
Грандиозно.
n
news@e1.ru
23:08, 21.01.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.