Мошенники пытались заработать 20 миллионов рублей на онкобольных из Свердловской области

news@e1.ru
19:51, 20.12.2017
К нам пытались завести некачественные препараты.

Оригинал статьи
0 / 14
DARREK
19:57, 20.12.2017
Сейчас карма у работников Аргентума рухнула просто на людском горе то
20 / 4
Марсианские микроорганизмы
19:58, 20.12.2017
"Компанию "Аргентум" внесли в реестр недобросовестных поставщиков и лишили лицензии. Кроме того, в отношении фирмы возбудили административное дело и назначили штраф в размере 100 тысяч рублей."

На нары всю эту воровскую шарагу, и штраф увеличить минимум до 10 000 000 рублей :ultra:
54 / 1
инно4ка95
20:04, 20.12.2017
Не факт что не удалось завести. Вот почему у нас

девочки все повторяется через некоторое время..........
16 / 0
Лисы ада
20:07, 20.12.2017
Пофиг на рак и ракобольных. :cool:
2 / 48
Nastia_Nik
20:13, 20.12.2017
Ну и какая морда допустила их до торгов? Вышеперечисленные условия, как входной билет для участия в тендере не прописаны разве? Или как обычно, через "хотелки" действовали.
24 / 2
Незаметный человек
20:15, 20.12.2017
ЗавеСти можно лобковых вошей
А подделки можно завеЗти.
22 / 1
Лисы ада
20:17, 20.12.2017
-- Слышь, браток, у тебя рак -- чего? -- спросил он нечистым голосом.
Павла Николаевича, уже дошедшего до своей койки, как заскоблило от
этого вопроса. Он поднял глаза на нахала, стараясь не выйти из себя (но
всё-таки плечи его дёрнулись), и сказал с достоинством:
-- Ни чего. У меня вообще не рак.
Бурый просопел и присудил на всю комнату:
-- Ну, и дурак! Если б не рак -- разве б сюда положили?
2 / 10
бюргер в бане
20:18, 20.12.2017
Первое впечатление - тендер выиграла "не своя" компания, заказ должны были получить другие, отсюда и история с выявленными нарушениями.
36 / 1
20:20, 20.12.2017
щас Аргентум закроют, откроют Гидраргирум)))) А какая для большинства разница???)))
18 / 0
MediaSound™
20:25, 20.12.2017
От пользователя Незаметный человек
ЗавеСти можно лобковых вошей
А подделки можно завеЗти.
надо быть снисходительнее к чуробасам
всё ж-таки русский язык для них не родной :-(
16 / 0
Семен-К
20:30, 20.12.2017
От пользователя Незаметный человек
ЗавеСти можно лобковых вошей
А подделки можно завеЗти.

Живо представил себе картину, как входит загорелый журналист в кабинет начальника и говорит: "Сделяль!"
18 / 0
Nusha1977
20:33, 20.12.2017
От пользователя Лисы ада
-- Слышь, браток, у тебя рак -- чего? -- спросил он нечистым голосом.
Павла Николаевича, уже дошедшего до своей койки, как заскоблило от
этого вопроса. Он поднял глаза на нахала, стараясь не выйти из себя (но
всё-таки плечи его дёрнулись), и сказал с достоинством:
-- Ни чего. У меня вообще не рак.
Бурый просопел и присудил на всю комнату:
-- Ну, и дурак! Если б не рак -- разве б сюда положили?



Вот ведь.... я думала никто не читал Солженицына.....и его "Раковый корпус"...
4 / 8
PKostya
20:36, 20.12.2017
Пора бы уже ввести уголовную ответственность,чем они отличаются от преступников? :ultra:
24 / 0
PKostya
20:37, 20.12.2017
От пользователя Nastia_Nik
Ну и какая морда допустила их до торгов?

через откаты,там надо выше копать...
16 / 1
\А\Р\Х\И\М\А\Н\Д\Р\И\Т\
20:38, 20.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 03.05.2021 22:43]
25 / 5
Ochkarik ™
20:39, 20.12.2017
почему напрямую на завод не выйти??? зачем посредники???
28 / 4
Василисkа
20:41, 20.12.2017
Скоты... из таких урод люди умирают
18 / 1
Хомяк_на_Сене
20:47, 20.12.2017
Штраф и административный штраф?А если бы прокатило,то в случае чего можно было бы списать на больных??? 8( Деньги,деньги,деньги...Даже на людях с онкологией пытаются нажиться. :facepalm: Главное для нихи,видимо, было получить выручку,а тут внезапно стали задавать неудобные вопросы,вот и быстренько и скрутили удочки. Маразм с каждым днем крепчает 7мильными шагами :suxx: :suxx:
12 / 0
Пятый
20:49, 20.12.2017
От пользователя Незаметный человек
ЗавеСти можно лобковых вошей

Машину еще можно завести. Потом завести Алену в машину, завезти ее в лес и там оставить - нехай ее волки съедят, все равно она русского языка не знает.
18 / 0
+impulse+
20:51, 20.12.2017
От пользователя Комуняка
щас Аргентум закроют, откроют Гидраргирум)))) А какая для большинства разница???)))

Если в реестре недобросовестных, то там данные директора и главного бухгалтера. Даже если они на своё имя откроют другую контору - всё равно новая будет считаться также недобросовестной.
Очень похоже что убирают конкурентов. Там может за эти 20 млн нереально такой объём поставить без нарушений условий хранения и транспортировки.
Как конкурентов уберут, признают аукцион несостоявшимся и будут заключать договор с единственным поставщиком :ultra:
12 / 0
Любовь1969
21:00, 20.12.2017
Веры фармацевтам давно уже нет, и чем дороже лекарства, тем больше боязни нарваться на подделку!
14 / 1
Соломон Моисеевич
21:12, 20.12.2017
От пользователя DARREK
Сейчас карма у работников Аргентума рухнула просто на людском горе то

не переживайте
компанию переименуют - карму поправят
будут дальше торговать :hi:
7 / 0
doktormOm
21:12, 20.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 20.12.2017 21:15]
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.