Мошенники пытались заработать 20 миллионов рублей на онкобольных из Свердловской области
d
DARREK
19:57, 20.12.2017
Сейчас карма у работников Аргентума рухнула просто на людском горе то
м
Марсианские микроорганизмы
19:58, 20.12.2017
"Компанию "Аргентум" внесли в реестр недобросовестных поставщиков и лишили лицензии. Кроме того, в отношении фирмы возбудили административное дело и назначили штраф в размере 100 тысяч рублей."
На нары всю эту воровскую шарагу, и штраф увеличить минимум до 10 000 000 рублей
На нары всю эту воровскую шарагу, и штраф увеличить минимум до 10 000 000 рублей
и
инно4ка95
20:04, 20.12.2017
Не факт что не удалось завести. Вот почему у нас
девочки все повторяется через некоторое время..........
девочки все повторяется через некоторое время..........
с
сашаG
20:04, 20.12.2017
не дай боже им столкнуться с таким горем!!!
л
Лисы ада
20:07, 20.12.2017
Пофиг на рак и ракобольных.
n
Nastia_Nik
20:13, 20.12.2017
Ну и какая морда допустила их до торгов? Вышеперечисленные условия, как входной билет для участия в тендере не прописаны разве? Или как обычно, через "хотелки" действовали.
н
Незаметный человек
20:15, 20.12.2017
ЗавеСти можно лобковых вошей
А подделки можно завеЗти.
А подделки можно завеЗти.
л
Лисы ада
20:17, 20.12.2017
-- Слышь, браток, у тебя рак -- чего? -- спросил он нечистым голосом.
Павла Николаевича, уже дошедшего до своей койки, как заскоблило от
этого вопроса. Он поднял глаза на нахала, стараясь не выйти из себя (но
всё-таки плечи его дёрнулись), и сказал с достоинством:
-- Ни чего. У меня вообще не рак.
Бурый просопел и присудил на всю комнату:
-- Ну, и дурак! Если б не рак -- разве б сюда положили?
Павла Николаевича, уже дошедшего до своей койки, как заскоблило от
этого вопроса. Он поднял глаза на нахала, стараясь не выйти из себя (но
всё-таки плечи его дёрнулись), и сказал с достоинством:
-- Ни чего. У меня вообще не рак.
Бурый просопел и присудил на всю комнату:
-- Ну, и дурак! Если б не рак -- разве б сюда положили?
б
бюргер в бане
20:18, 20.12.2017
Первое впечатление - тендер выиграла "не своя" компания, заказ должны были получить другие, отсюда и история с выявленными нарушениями.
m
MediaSound™
20:25, 20.12.2017
ЗавеСти можно лобковых вошей
А подделки можно завеЗти.
надо быть снисходительнее к чуробасамА подделки можно завеЗти.
всё ж-таки русский язык для них не родной
с
Семен-К
20:30, 20.12.2017
ЗавеСти можно лобковых вошей
А подделки можно завеЗти.
А подделки можно завеЗти.
Живо представил себе картину, как входит загорелый журналист в кабинет начальника и говорит: "Сделяль!"
n
Nusha1977
20:33, 20.12.2017
-- Слышь, браток, у тебя рак -- чего? -- спросил он нечистым голосом.
Павла Николаевича, уже дошедшего до своей койки, как заскоблило от
этого вопроса. Он поднял глаза на нахала, стараясь не выйти из себя (но
всё-таки плечи его дёрнулись), и сказал с достоинством:
-- Ни чего. У меня вообще не рак.
Бурый просопел и присудил на всю комнату:
-- Ну, и дурак! Если б не рак -- разве б сюда положили?
Павла Николаевича, уже дошедшего до своей койки, как заскоблило от
этого вопроса. Он поднял глаза на нахала, стараясь не выйти из себя (но
всё-таки плечи его дёрнулись), и сказал с достоинством:
-- Ни чего. У меня вообще не рак.
Бурый просопел и присудил на всю комнату:
-- Ну, и дурак! Если б не рак -- разве б сюда положили?
Вот ведь.... я думала никто не читал Солженицына.....и его "Раковый корпус"...
p
PKostya
20:36, 20.12.2017
Пора бы уже ввести уголовную ответственность,чем они отличаются от преступников?
p
PKostya
20:37, 20.12.2017
Ну и какая морда допустила их до торгов?
через откаты,там надо выше копать...
а
\А\Р\Х\И\М\А\Н\Д\Р\И\Т\
20:38, 20.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 03.05.2021 22:43]
o
Ochkarik ™
20:39, 20.12.2017
почему напрямую на завод не выйти??? зачем посредники???
в
Василисkа
20:41, 20.12.2017
Скоты... из таких урод люди умирают
х
Хомяк_на_Сене
20:47, 20.12.2017
Штраф и административный штраф?А если бы прокатило,то в случае чего можно было бы списать на больных??? Деньги,деньги,деньги...Даже на людях с онкологией пытаются нажиться. Главное для нихи,видимо, было получить выручку,а тут внезапно стали задавать неудобные вопросы,вот и
быстренько и скрутили удочки. Маразм с каждым днем крепчает 7мильными шагами
п
Пятый
20:49, 20.12.2017
ЗавеСти можно лобковых вошей
Машину еще можно завести. Потом завести Алену в машину, завезти ее в лес и там оставить - нехай ее волки съедят, все равно она русского языка не знает.
i
+impulse+
20:51, 20.12.2017
щас Аргентум закроют, откроют Гидраргирум)))) А какая для большинства разница???)))
Если в реестре недобросовестных, то там данные директора и главного бухгалтера. Даже если они на своё имя откроют другую контору - всё равно новая будет считаться также недобросовестной.
Очень похоже что убирают конкурентов. Там может за эти 20 млн нереально такой объём поставить без нарушений условий хранения и транспортировки.
Как конкурентов уберут, признают аукцион несостоявшимся и будут заключать договор с единственным поставщиком
л
Любовь1969
21:00, 20.12.2017
Веры фармацевтам давно уже нет, и чем дороже лекарства, тем больше боязни нарваться на подделку!
с
Соломон Моисеевич
21:12, 20.12.2017
Сейчас карма у работников Аргентума рухнула просто на людском горе то
не переживайте
компанию переименуют - карму поправят
будут дальше торговать
d
doktormOm
21:12, 20.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 20.12.2017 21:15]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.