"Что-то не так - и четверть Екатеринбурга без воды": Водоканал отказался дать воду домам бюджетников
n
news@e1.ru
16:17, 20.12.2017
Чтобы начать стройку на ВИЗе, нужны техусловия от Водоканала, а их не дают без обновления водопровода, питающего 25% города.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
п
почитатель Е1
16:23, 20.12.2017
, питающего 25% города.
нужно обезводить все 100%
о
ой ёй
16:24, 20.12.2017
нужно обезводить все 100%
желательно на время проведения ЧМ-2018
о
Оркестр с Ваганьковского
16:25, 20.12.2017
нужно обезводить все 100%
И кроме этого, я считаю, все жители города должны быть обезгажены
16:26, 20.12.2017
На джунгли надвигается великая засуха и по закону наступает "водяное перемирие".
о
ой ёй
16:26, 20.12.2017
И кроме этого, я считаю, все жители города должны быть обезгажены
да будет конец света в отдельно взятом городе
м
Марсианские микроорганизмы
16:27, 20.12.2017
Пруд рядом, вёдрами будут воду таскать
n
napa
16:28, 20.12.2017
а че свою скважину низя сделать на пару домов ? всяко наверно дешевле будет
а
Алкообласть(слава России)
16:28, 20.12.2017
Мну считаю виз отдельно город отдельно
o
Oslo Liberator
16:29, 20.12.2017
Бюджетники и без воды?
t
_Tracker_
16:33, 20.12.2017
Что-то не так - и четверть города без воды
Да все просто - занести забыли, поэтому и без воды
п
почитатель Е1
16:33, 20.12.2017
да будет конец света в отдельно взятом городе
даёшь ойку в президенты
в
Внезапный ЛОСЬ
16:34, 20.12.2017
Короче наша бюрократическая машина душит все здравые движения которые делаются для людей
16:41, 20.12.2017
Дешёвых квартирок захотелось ? Щас под это дело водопроводу оплатите новые сети, потом энергетики возбудятся, трамвайщики попросят, автодор в стороне не останется, участковому квартирку неплохо бы, пожарное депо нужно новое..... Квадрат как за 100 косарей перевалит - сами плюнете, но на выборах уже
проголосуете как надо Кстати там неподалеку Здохню решили реанимировать - тоже надо бы поучаствовать
[Сообщение изменено пользователем 20.12.2017 16:42]
[Сообщение изменено пользователем 20.12.2017 16:42]
х
Хороший Ник
16:44, 20.12.2017
нужно обезводить все 100%
носцрать, у мну водопровод-отопление-гор.вода-конолизация-вывоз мусцора свои, как и уборка дорог и придомовой территории...
платите дальше ченарям за "заботу"
[Сообщение изменено пользователем 20.12.2017 16:48]
в
Вредный Енот
16:45, 20.12.2017
Какая вам вода холопы ... справно платите в никуда и больше от вас нетребуется
v
Vitaly Sun
16:46, 20.12.2017
да будет конец света в отдельно взятом городе
Города только разные Одни - чиста кварталы жилые, на продажу выстроенные....другие - старые, местечковые, от корня машиностроительного
к
Коренной Широкоречанин
16:54, 20.12.2017
43000 за квадрат это рили дешево, без развода такой цены быть не может
v
Vitaly Sun
16:56, 20.12.2017
другие - старые, местечковые, от корня машиностроительного
Жил одно время около площади Уралмаша, всё от завода....восхитительно пофиг на то. что на городских сетях учиняют. Завод заводов свой жилой район сам снабжал всем
з
Злобный УПЫРЬ™
16:57, 20.12.2017
две многоэтажки со стоимостью квадратного метра не более чем 43 тысячи рублей
А вот если бы там строился АСК за 80 за квадрат, то проблемы бы не было.
р
Ретвизан
16:57, 20.12.2017
Что-то не так
Вот и надо администрации Екатеринбурга заниматься городским хозяйством, а не всякой высоко затратной бесполезной показухой а то и вовсе попусту разбазариванием огромных бюджетных средств!
v
Vitaly Sun
16:59, 20.12.2017
Вот и надо администрации Екатеринбурга заниматься городским хозяйством,
ТЭЦ свои строить И где...на площади вместо ёлки
с
Сильвестр с талоном
17:04, 20.12.2017
Бюджетникам строят ведь на бюджетные деньги. А бюджетные деньги в России как известно до цели не доходят.
е
Егорка()
17:06, 20.12.2017
все правильно, пусть обновляют сети
хватит уже гнилушки рвать
хватит уже гнилушки рвать
v
Vitaly Sun
17:17, 20.12.2017
все правильно, пусть обновляют сети
Так денюх нет
А старые потратили давно
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.