"Что-то не так - и четверть Екатеринбурга без воды": Водоканал отказался дать воду домам бюджетников

news@e1.ru
16:17, 20.12.2017
Чтобы начать стройку на ВИЗе, нужны техусловия от Водоканала, а их не дают без обновления водопровода, питающего 25% города.

Оригинал статьи
4 / 6
почитатель Е1
16:23, 20.12.2017
От пользователя news@e1.ru
, питающего 25% города.


нужно обезводить все 100% :ultra:
6 / 1
ой ёй
16:24, 20.12.2017
От пользователя почитатель Е1
нужно обезводить все 100%

желательно на время проведения ЧМ-2018
14 / 1
Оркестр с Ваганьковского
16:25, 20.12.2017
От пользователя почитатель Е1
нужно обезводить все 100%

И кроме этого, я считаю, все жители города должны быть обезгажены :ultra:

:-D
10 / 0
ой ёй
16:26, 20.12.2017
От пользователя Оркестр с Ваганьковского
И кроме этого, я считаю, все жители города должны быть обезгажены

да будет конец света в отдельно взятом городе :super:
6 / 1
Марсианские микроорганизмы
16:27, 20.12.2017
Пруд рядом, вёдрами будут воду таскать :ultra:
4 / 0
napa
16:28, 20.12.2017
а че свою скважину низя сделать на пару домов ? всяко наверно дешевле будет
8 / 1
Алкообласть(слава России)
16:28, 20.12.2017
Мну считаю виз отдельно город отдельно :ultra:
1 / 3
Oslo Liberator
16:29, 20.12.2017
Бюджетники и без воды?
4 / 1
_Tracker_
16:33, 20.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Что-то не так - и четверть города без воды

Да все просто - занести забыли, поэтому и без воды :cool:
6 / 1
почитатель Е1
16:33, 20.12.2017
От пользователя ой ёй
да будет конец света в отдельно взятом городе


даёшь ойку в президенты :ultra:
4 / 2
Внезапный ЛОСЬ
16:34, 20.12.2017
Короче наша бюрократическая машина душит все здравые движения которые делаются для людей
5 / 3
Дешёвых квартирок захотелось ? Щас под это дело водопроводу оплатите новые сети, потом энергетики возбудятся, трамвайщики попросят, автодор в стороне не останется, участковому квартирку неплохо бы, пожарное депо нужно новое..... Квадрат как за 100 косарей перевалит - сами плюнете, но на выборах уже проголосуете как надо :lol: Кстати там неподалеку Здохню решили реанимировать - тоже надо бы поучаствовать :mad:

[Сообщение изменено пользователем 20.12.2017 16:42]
24 / 1
Хороший Ник
16:44, 20.12.2017
От пользователя почитатель Е1
нужно обезводить все 100%

носцрать, у мну водопровод-отопление-гор.вода-конолизация-вывоз мусцора свои, как и уборка дорог и придомовой территории...
платите дальше ченарям за "заботу" :-D

[Сообщение изменено пользователем 20.12.2017 16:48]
2 / 3
Вредный Енот
16:45, 20.12.2017
Какая вам вода холопы ... :ultra: справно платите в никуда :weep: и больше от вас нетребуется
7 / 1
Vitaly Sun
16:46, 20.12.2017
От пользователя ой ёй
да будет конец света в отдельно взятом городе

Города только разные :beach: Одни - чиста кварталы жилые, на продажу выстроенные....другие - старые, местечковые, от корня машиностроительного :cool:
6 / 0
Коренной Широкоречанин
16:54, 20.12.2017
43000 за квадрат это рили дешево, без развода такой цены быть не может
4 / 2
Vitaly Sun
16:56, 20.12.2017
От пользователя Vitaly Sun
другие - старые, местечковые, от корня машиностроительного

Жил одно время около площади Уралмаша, всё от завода....восхитительно пофиг на то. что на городских сетях учиняют. Завод заводов свой жилой район сам снабжал всем :ultra:
5 / 0
Злобный УПЫРЬ
16:57, 20.12.2017
От пользователя news@e1.ru
две многоэтажки со стоимостью квадратного метра не более чем 43 тысячи рублей


А вот если бы там строился АСК за 80 за квадрат, то проблемы бы не было. :beach:
13 / 0
Ретвизан
16:57, 20.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Что-то не так

Вот и надо администрации Екатеринбурга заниматься городским хозяйством, а не всякой высоко затратной бесполезной показухой а то и вовсе попусту разбазариванием огромных бюджетных средств! :cool:
7 / 0
Vitaly Sun
16:59, 20.12.2017
От пользователя Ретвизан
Вот и надо администрации Екатеринбурга заниматься городским хозяйством,

ТЭЦ свои строить :beach: И где...на площади вместо ёлки :super:
3 / 0
Сильвестр с талоном
17:04, 20.12.2017
Бюджетникам строят ведь на бюджетные деньги. А бюджетные деньги в России как известно до цели не доходят. :-D
4 / 0
Егорка()
17:06, 20.12.2017
все правильно, пусть обновляют сети
хватит уже гнилушки рвать :ultra:
2 / 1
Vitaly Sun
17:17, 20.12.2017
От пользователя Егорка()
все правильно, пусть обновляют сети

Так денюх нет :cool:
А старые потратили давно :beach:
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.