"Мечтали пожениться за границей в компании друзей": турагентство сорвало свадьбу екатеринбуржцев на Гоа
s
solominka1242
16:23, 20.12.2017
Пусть женятся на теплотрассе.
Да тебю щедрым мужем будешь
a
asty_oksana
16:25, 20.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 20.12.2017 16:34]
16:25, 20.12.2017
напишите свой тел или мне в личку, объединимся возможно
Выдумщики- праказники.
ф
финский сервелат
16:27, 20.12.2017
Добрый день!!! Тоже у них попались???
мну не попалсо, мну не тупой олегарх, мну инвестирую в боярку и доширак.
a
asty_oksana
16:28, 20.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 20.12.2017 16:35]
w
woоdy
16:29, 20.12.2017
Мечтали пожениться за границей в компании друзей
судя по фотке лица с нетрадиционной ориентацией чтоли хотели пожениться?
интересно почему их 3?
кто на ком хотел жениться, или многоженство хотели замутить?
a
asty_oksana
16:29, 20.12.2017
народ!!! Вы такие добрые все!!!!
о
Оркестр с Ваганьковского
16:29, 20.12.2017
Хотели полететь с друзьями вшестером, провести там свадебную церемонию в индийских традициях
Так меняйте тур в Швецию. Там тоже групповухи разрешены. Но только вчетвером.
к
270 килограммов Собчак
16:30, 20.12.2017
судя по фотке лица с нетрадиционной ориентацией чтоли хотели пожениться?
интересно почему их 3?
кто на ком хотел жениться, или многоженство хотели замутить?
интересно почему их 3?
кто на ком хотел жениться, или многоженство хотели замутить?
В паровозик бы играли на тёлпом бережку
16:32, 20.12.2017
у нас в стране безнаказанность - в данном случае суд и не помогут
но порешать мож но
[Сообщение изменено модератором 20.12.2017 16:34]
но порешать мож но
[Сообщение изменено модератором 20.12.2017 16:34]
i
IN EXTREMO
16:34, 20.12.2017
Вот если бы в Крыму решили свадьбу устроить или на курортах краснодарского края, то все хорошо бы было. А так, это все кровавая гэбня подстроила и не дала либеральным веганам-хипстерам на Гоа уехать.
в
ВОВИК.
16:35, 20.12.2017
в общем, все хорошо сложилось, а то неизвестно, чтобы там на Гоа эти содомиты натворили
d
d-captain
16:36, 20.12.2017
Полгода назад у этой парочки была другая контора. Также забронировали через них отель в Испании. За день до заезда скинули нам смс что отель подтвержден ошибочно. И вместо 4-х звезд заселили в 3 звезды. По ходу разбирательств от температуры выяснилось, что выданный нам ваучер фальшивка, что заявку
туроператору они сделали только в конце июня перед вылетом (мы всю стоимость оплатили еще в феврале.)
В итоге они нам через два дня предоставили отель забронированный через букинг который мы просили, а за два дня вернули деньги.
Запомните эти фамилии и не работайте с ними.
В итоге они нам через два дня предоставили отель забронированный через букинг который мы просили, а за два дня вернули деньги.
Запомните эти фамилии и не работайте с ними.
в
ВОВИК.
16:37, 20.12.2017
Запомните эти фамилии и не работайте с ними.
нам бы еще их гнусные рожи увидеть, чтобы плюнуть в них при встрече
i
IN EXTREMO
16:45, 20.12.2017
И да, могли бы в санаторий какой в области поехать. По деньгам почти также, но заодно бы оздоровились. А ещё никаких длительных перелетов, смены часовых поясов, акклиматизации...
т
Трусы сними, крестик оставь...
16:47, 20.12.2017
На фото, где молодожены почему их трое?
в
ВОВИК.
16:48, 20.12.2017
И да, могли бы в санаторий какой в области поехать.
там троих урбанистов за гомосятину в первый же день отдыха лошадиной ногой бы забили
r
RDenPost
16:49, 20.12.2017
где на фото невеста, почему трое?
дэк им надо было в европу ехать...вот и облом..
д
дети кукурузы
16:50, 20.12.2017
кто из них молодожены ? левые два или правые два , или те что по краям от среднего ?
l
Lamprolog
16:51, 20.12.2017
Мечтали пожениться за границей
У меня всего два вопроса - почему на фото молодоженов трое и почему это пареньки?
т
Трусы сними, крестик оставь...
16:52, 20.12.2017
И да, могли бы в санаторий какой в области поехать. По деньгам почти также, но заодно бы оздоровились. А ещё никаких длительных перелетов, смены часовых поясов, акклиматизации...
Да и любые наркотики здесь в свободном доступе, чтобы их вырубить перелет не требуется.
ф
финский сервелат
16:53, 20.12.2017
народ!!! Вы такие добрые все!!!!
а сюда не за сочувствием ходят, а в комментах
е
Егорка()
16:55, 20.12.2017
вот вроде молодые, грамотные... но обязательно в какую-то блуду влезут
как можно доверять бабло непойми какому ООО, у которого даже сайта нет и почта на мэйле
правильно что не женились, рановато вам еще
как можно доверять бабло непойми какому ООО, у которого даже сайта нет и почта на мэйле
правильно что не женились, рановато вам еще
v
VоVаныч79
16:56, 20.12.2017
Пострадавшие напишите свой тел или мне в личку, объединимся возможно
пошёл я отседа..
в
ВОВИК.
16:56, 20.12.2017
правильно что не женились, рановато вам еще
Я же говорил тебе, Володька: "Быстро не женись (с).
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.