В четырёх городах Свердловской области зафиксировали выброс вредных веществ
v
Vitaly Sun
14:52, 20.12.2017
Вспомните 70 годы , когда ВИЗ и Уралмаш работали на полную мощь . Вот где выбросы были !!
А от них выбросы минимальны Машиностроительные предприятия категорически отличаются от металлургических От Авто на порядки больше Причём черная металлургия -Тогил, страшнее на вид, но безопасней. чем цветная - Первик-Ревда-Полевской-Каменск на ОФИГИТЕЛЬНЫЕ порядки
а
Алкообласть(слава России)
15:21, 20.12.2017
Мну что в тогиле,что в первиге с ревдой одинаково страшно
v
Vitaly Sun
15:42, 20.12.2017
Мну что в тогиле,что в первиге с ревдой одинаково страшно
Не человеков надо бояться, а красивого голубова-сиреневенького-беленького выхлопа из из труб меткомбината...рыжий и чОрный - железо-животворящее, из него КРОВЬ наша состоит . Лёгким пофиг - сдохнут от любого, но хотяб печень из глаз не вылезет
г
Гена343
16:51, 20.12.2017
Ужасно дети в Верхней-Пышме от астмы умирают там постоянно смог ,это страшно ребята помогите закрыть этот завод !
в
ВОВИК.
16:52, 20.12.2017
мну уже соскучился по рутениевым выбросам, задыхаться стал от свежего воздуха с непривычки
ф
финский сервелат
16:56, 20.12.2017
Напомним, вчера мы писали о том, что синоптики продлили предупреждение о смоге в Екатеринбурге и окрестностях до выходных. Из-за этого вредные примеси в воздухе рассеиваются очень медленно.
ну, и какие рекомендации? дышать пореже и не взатяг?
n
news@e1.ru
23:08, 20.01.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.