В четырёх городах Свердловской области зафиксировали выброс вредных веществ

Vitaly Sun
14:52, 20.12.2017
От пользователя Cветoвыe стoлбы на Шейкмана
Вспомните 70 годы , когда ВИЗ и Уралмаш работали на полную мощь . Вот где выбросы были !!

А от них выбросы минимальны :lol: Машиностроительные предприятия категорически отличаются от металлургических 8( От Авто на порядки больше :ultra: Причём черная металлургия -Тогил, страшнее на вид, но безопасней. чем цветная - Первик-Ревда-Полевской-Каменск на ОФИГИТЕЛЬНЫЕ порядки 8(
4 / 0
Алкообласть(слава России)
15:21, 20.12.2017
От пользователя Vitaly Sun

Мну что в тогиле,что в первиге с ревдой одинаково страшно 8(
1 / 0
Vitaly Sun
15:42, 20.12.2017
От пользователя Alkooblast
Мну что в тогиле,что в первиге с ревдой одинаково страшно

Не человеков надо бояться, а красивого голубова-сиреневенького-беленького выхлопа из из труб меткомбината...рыжий и чОрный - железо-животворящее, из него КРОВЬ наша состоит . Лёгким пофиг - сдохнут от любого, но хотяб печень из глаз не вылезет :cool:
1 / 0
Гена343
16:51, 20.12.2017
Ужасно дети :ultra: в Верхней-Пышме от астмы умирают там постоянно смог ,это страшно ребята помогите закрыть этот завод ! :ultra:
1 / 0
ВОВИК.
16:52, 20.12.2017
мну уже соскучился по рутениевым выбросам, задыхаться стал от свежего воздуха с непривычки
1 / 1
финский сервелат
16:56, 20.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Напомним, вчера мы писали о том, что синоптики продлили предупреждение о смоге в Екатеринбурге и окрестностях до выходных. Из-за этого вредные примеси в воздухе рассеиваются очень медленно.

ну, и какие рекомендации? дышать пореже и не взатяг?
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 20.01.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.