Участки Пермского тракта расширят до четырёх полос
х
Хороший Ник
15:00, 20.12.2017
И не говори, чо им в своей перми не сидитсо
перворявдинкам?
15:46, 20.12.2017
Ну а че ... хорошая новость .
Дорожникам желаю умерить аппетиты при реконструкци и много не воровать . Чуть чуть можноо попилить .
Дорожникам желаю умерить аппетиты при реконструкци и много не воровать . Чуть чуть можноо попилить .
m
M_and_m
16:04, 20.12.2017
Да как Вы страдальцы не понимаете, если сделать все разом, то и бабки пилить придется один раз, а если делать это все десятилетиями, то вот же оно счастье! и сумма не разом и стабильненько!!!!
Вот скажите все накой хрен реконструировали сам мост шириной в 2 полосы на выезде из первика и мосты ремонтировали под Ревдой без реконструкции до 4х полос, для ЧЕГО ???? АЛЁ власть слышишь ???? накой хрен вы это делаете, что бы через пару лет выделить денег для их расширения, а люди должны в пробках задыхаться?
[Сообщение изменено модератором 20.12.2017 16:06]
Вот скажите все накой хрен реконструировали сам мост шириной в 2 полосы на выезде из первика и мосты ремонтировали под Ревдой без реконструкции до 4х полос, для ЧЕГО ???? АЛЁ власть слышишь ???? накой хрен вы это делаете, что бы через пару лет выделить денег для их расширения, а люди должны в пробках задыхаться?
[Сообщение изменено модератором 20.12.2017 16:06]
m
M_and_m
16:08, 20.12.2017
До каких пор на трассах соединяющих Областные центры и Региональные, будут делать ремонт сооружений шириной в 2 полосы. Пришло время ремонта моста или путепровода так расширяйте сразу, дорогу потом расширите. а то они на мосту работают по 8 часов в сутки и пропускают в одну полосу, ПЛОХИЕ ВЫ
ЛЮДИ!
[Сообщение изменено пользователем 20.12.2017 16:10]
[Сообщение изменено пользователем 20.12.2017 16:10]
n
news@e1.ru
23:08, 20.01.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.