На Машиностроителей УАЗик влетел в грузовик "Магнита" на трамвайных путях

Дитя Пугачихи
13:38, 20.12.2017
От пользователя марат170577
Полиция давно бы уже за них взялась и эвакуировать начала на штраф стоянку, чтобы не беспределили.

Мну слышол, што Магнитаме заведует бывшая жона САМОГО ЕГО :ultra:
1 / 0
270 килограммов Собчак
13:42, 20.12.2017
От пользователя Один в поле не воин.
Мну щитае судить водителя УАЗа по всей строгости закона, как Мурашова, за подрыв продовольственной безопасности..... .

В психушку что ли отправить? 8(
0
Vitaly Sun
13:42, 20.12.2017
От пользователя TLC
на магните чудак из клуба хрустальная подвеска

На магните чудак за груз отвечает. за жратву НАШУ :ultra: На уазиках низачё не отвечают :ultra:
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 20.01.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.