Химмаш, выдыхай! Спасатели потушили пожар на свалке, которая горела шесть дней

От пользователя Кролик)))...
помню как то на сортировке дом строили так мы у строителей деревянный туалет подожгли
вонища на весь квартал была

Надо было несколько килограммов дрожжей туда бросить. Это веселее. :-D
1 / 0
Вшивая интеллигенция
19:10, 19.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Химмаш, выдыхай!


О, теперь мну знаю, как отдыхает редакция Е1!!! :super:
0
19:22, 19.12.2017
От пользователя дизайнер Иванов
вроде по документам там болото было
летом грунтом засыпали и бульдозером разровняли :-(
видимо, свалка кем-то санкционирована 8(
0
Гленн Вилобородый
19:45, 19.12.2017
От пользователя Нямо <u>
Надо было несколько килограммов дрожжей туда бросить.

За токое предложение лишать боярке надо! :ultra: Пожизненно! :ultra: Никакова уважения к ценнейшему продукту! :ultra:
0
MediaSound™
22:44, 19.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Химмаш, выдыхай!
хорош горбатого лепить, таджики редакционно-невыездные
только что ехал в эропорт, над всем россельбаном кумар и воняет даже в закрытой машине ололо как
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 19.01.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.