Химмаш, выдыхай! Спасатели потушили пожар на свалке, которая горела шесть дней
18:12, 19.12.2017
помню как то на сортировке дом строили так мы у строителей деревянный туалет подожгли
вонища на весь квартал была
вонища на весь квартал была
Надо было несколько килограммов дрожжей туда бросить. Это веселее.
в
Вшивая интеллигенция
19:10, 19.12.2017
Химмаш, выдыхай!
О, теперь мну знаю, как отдыхает редакция Е1!!!
19:22, 19.12.2017
вроде по документам там болото было
летом грунтом засыпали и бульдозером разровняли видимо, свалка кем-то санкционирована
г
Гленн Вилобородый
19:45, 19.12.2017
Надо было несколько килограммов дрожжей туда бросить.
За токое предложение лишать боярке надо! Пожизненно! Никакова уважения к ценнейшему продукту!
m
MediaSound™
22:44, 19.12.2017
Химмаш, выдыхай!
хорош горбатого лепить, таджики редакционно-невыездныетолько что ехал в эропорт, над всем россельбаном кумар и воняет даже в закрытой машине ололо как
n
news@e1.ru
23:08, 19.01.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.