Оказался незаконным: пешеходный переход на Дорожной, на котором сбили ребёнка, демонтировали
e
EnergoS
16:13, 19.12.2017
Ага с дорожной 11 идти на дорожную 23
Может до 13 дома все таки? Длину 11 дома пройти, 3 подъезда, масимум 60 метров. А возле 23 и переходов то нет, в курсях? Палисадная, 18 - 2гис в помощь!
c
Chermetskiy
23:34, 19.12.2017
ПЕРЕвозкин! Что с дтп то по итогу?
23:37, 19.12.2017
че за шишка на мерине была?
Блатной какой-то с корешом. Видел их вчера , когда объезжал всю эту канитель.
Был бы какой-нить пенсионер на ТАЗе, никто не позарился бы на пешеходник у остановки. Теперь будут внаглую перебегать после высадки, а значит, наезды участятся.
Вот так щас дела в мафиозной России делаются! Дальше будет ещё хлеще. Продолжайте молиться на Пу...
с
сон
23:40, 19.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2022 21:28]
п
Полведра Изумрудов
00:34, 20.12.2017
не соблюдались требования по его содержанию
а содержать как всегда должны были сами горожане или как?? Роосея мать ее! Вместо того, чтобы обустроить все по нормам, мы лучше вообще переход уберем! Пусть бегают перед машинами!
[Сообщение изменено пользователем 20.12.2017 00:36]
ч
Чумаcher2
00:48, 20.12.2017
Короче, завтра в новостях на е1: "Следствие установило, что мальчик, которого сбил "Мерседес" на Вторчермете, переходил дорогу в неположенном месте".
Как бы еще мальчика на алкоголь не проверили и он в умат пьяным не оказался....
n
news@e1.ru
23:08, 20.01.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.