Ёлки из паспортов, кирпичей и плафонов: подборка самых безумных офисных новогодних деревьев

news@e1.ru
10:30, 19.12.2017
Присылайте свои фото и участвуйте в конкурсе.

Оригинал статьи
1 / 2
=Один в поле не воин=
10:32, 19.12.2017
А чо Марии Черных в купальнике уже не будет до НГ.... :-( .
16 / 1
Не хватает ёлки из навоза.
13 / 0
Вредный Енот
10:37, 19.12.2017
..ёлка из кирпичей 8( ...не хило, кого- то напугали...... :weep:
6 / 0
10:38, 19.12.2017
:ultra: а как быть тем у кого обычная елка на работе стоит с гирляндой? :ultra:

у мну вот например так :ultra:
4 / 0
Лишь бы не работать офесным хомячкам.
14 / 0
babqa
10:39, 19.12.2017
:facepalm: дети яги :ultra:
4 / 0
=Один в поле не воин=
10:39, 19.12.2017
Мну решил всех удивить нынче....у мну йолка из йолки.....во как.... :ultra: .
9 / 0
Никита Пустосвятов
10:42, 19.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Ёлки из паспортов, кирпичей и плафонов

Сие творчество, пардон, криотинство может интересовать не в эстетическом
плане, а исключительно в медицинском.
5 / 1
Никита Пустосвятов
10:44, 19.12.2017
От пользователя Один в поле не воин.
у мну йолка из йолки.....во как

Взяли ствол от ёлки, ветки, хвою - и собрали?
1 / 0
sseses
10:46, 19.12.2017
На помойку что ли сходить, кучу мусора сфоткать. Я так понял главное чтобы пирамидальная форма была, и все елка готова
14 / 0
=Один в поле не воин=
10:46, 19.12.2017
От пользователя Никита Пустосвятов
Взяли ствол от ёлки, ветки, хвою - и собрали?

Та не, у мну она растет в кадке.....чо мудрить тоо.....
2 / 0
Lori_M
10:46, 19.12.2017
Неинтересные нынче елки. Фантазия что-ли иссякла у народа.
1 / 0
более девяти миллионов долларо...
10:47, 19.12.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
а как быть тем у кого обычная елка на работе стоит с гирляндой? :ultra:

у мну вот например так :ultra:


если ты бабо , то пость сиськи.
не обидимся
2 / 0
+Spy
10:47, 19.12.2017
олегархи из 2Гиса 8( с жиру бесяццо :ultra:
2 / 1
Никита Пустосвятов
10:48, 19.12.2017
От пользователя Дореволюцiонный Совътчикъ
Не хватает ёлки из навоза.

А что, экологишно!
2 / 0
Никита Пустосвятов
10:49, 19.12.2017
От пользователя Один в поле не воин.
Та не, у мну она растет в кадке.....чо мудрить тоо.....

И как она переносит пребывание в тепле зимой?
1 / 0
От пользователя Никита Пустосвятов
А что, экологишно!

Воняет только очень.
2 / 0
solominka1242
10:49, 19.12.2017
В том году были красивее елки :-)
1 / 0
Хороший Ник
10:49, 19.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Ёлки из паспортов, кирпичей и плафонов: подборка самых безвкусных офисных новогодних деревьев
2 / 0
более девяти миллионов долларо...
10:50, 19.12.2017
От пользователя +Spy
олегархи из 2Гиса 8( с жиру бесяццо :ultra:


говорят , что купили 0,00001 биткойна когда он 5000 баксов стоил.
теперь до конца жизни могут не работать
0 / 1
Никита Пустосвятов
10:54, 19.12.2017
От пользователя Дореволюцiонный Совътчикъ
Воняет только очень.

На морозе-то?
0
ФСБук
10:56, 19.12.2017
какое убожество то? Людям не то что заняться нечем, но и фантазии не хватает уже. Жертвы ЕГЭ блин. Мну и его и палок бы ито лучше елку сделал, но мну лень на это тратить драгоценные минуты жизни, ведь их никто не вернет :ultra:
0 / 1
Gector
10:56, 19.12.2017
Перепись офесных бездельников и креветок счетаю открытым!! :ultra:
4 / 0
Егорка()
10:57, 19.12.2017
декада дебилизма на е1 объявляется открытой :hi:
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.