Ёлки из паспортов, кирпичей и плафонов: подборка самых безумных офисных новогодних деревьев
о
=Один в поле не воин=
10:32, 19.12.2017
А чо Марии Черных в купальнике уже не будет до НГ.... .
в
Вредный Енот
10:37, 19.12.2017
..ёлка из кирпичей ...не хило, кого- то напугали......
10:38, 19.12.2017
а как быть тем у кого обычная елка на работе стоит с гирляндой?
у мну вот например так
у мну вот например так
b
babqa
10:39, 19.12.2017
дети яги
о
=Один в поле не воин=
10:39, 19.12.2017
Мну решил всех удивить нынче....у мну йолка из йолки.....во как.... .
н
Никита Пустосвятов
10:42, 19.12.2017
Ёлки из паспортов, кирпичей и плафонов
Сие творчество, пардон, криотинство может интересовать не в эстетическом
плане, а исключительно в медицинском.
н
Никита Пустосвятов
10:44, 19.12.2017
у мну йолка из йолки.....во как
Взяли ствол от ёлки, ветки, хвою - и собрали?
s
sseses
10:46, 19.12.2017
На помойку что ли сходить, кучу мусора сфоткать. Я так понял главное чтобы пирамидальная форма была, и все елка готова
о
=Один в поле не воин=
10:46, 19.12.2017
Взяли ствол от ёлки, ветки, хвою - и собрали?
Та не, у мну она растет в кадке.....чо мудрить тоо.....
l
Lori_M
10:46, 19.12.2017
Неинтересные нынче елки. Фантазия что-ли иссякла у народа.
б
более девяти миллионов долларо...
10:47, 19.12.2017
а как быть тем у кого обычная елка на работе стоит с гирляндой?
у мну вот например так
у мну вот например так
если ты бабо , то пость сиськи.
не обидимся
s
+Spy
10:47, 19.12.2017
олегархи из 2Гиса с жиру бесяццо
н
Никита Пустосвятов
10:48, 19.12.2017
Не хватает ёлки из навоза.
А что, экологишно!
н
Никита Пустосвятов
10:49, 19.12.2017
Та не, у мну она растет в кадке.....чо мудрить тоо.....
И как она переносит пребывание в тепле зимой?
s
solominka1242
10:49, 19.12.2017
В том году были красивее елки
х
Хороший Ник
10:49, 19.12.2017
Ёлки из паспортов, кирпичей и плафонов: подборка самых безвкусных офисных новогодних деревьев
б
более девяти миллионов долларо...
10:50, 19.12.2017
олегархи из 2Гиса 8( с жиру бесяццо
говорят , что купили 0,00001 биткойна когда он 5000 баксов стоил.
теперь до конца жизни могут не работать
н
Никита Пустосвятов
10:54, 19.12.2017
Воняет только очень.
На морозе-то?
ф
ФСБук
10:56, 19.12.2017
какое убожество то? Людям не то что заняться нечем, но и фантазии не хватает уже. Жертвы ЕГЭ блин. Мну и его и палок бы ито лучше елку сделал, но мну лень на это тратить драгоценные минуты жизни, ведь их никто не вернет
g
Gector
10:56, 19.12.2017
Перепись офесных бездельников и креветок счетаю открытым!!
е
Егорка()
10:57, 19.12.2017
декада дебилизма на е1 объявляется открытой
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.