Приставы, полицейские и коммунальщики выбросили весь хлам из квартиры "мамаши с Уралмаша"
08:10, 19.12.2017
Пришли, все имущество вынесли из квартиры. Достаточно сказать, что это мусор и можно выносить ценные бумаги, электронику и вообще все, что захочется.
b
berleen
09:09, 19.12.2017
щя на первом этаже Баско пати открывать можно...
ф
ФСБук
09:15, 19.12.2017
мда, у меня в гараже в подвале чище в сотни раз и стерильно по сравнению с этой помойко-квартирой
y
YSP
09:18, 19.12.2017
Потому что она не трансвестит
m
Marlikna
09:23, 19.12.2017
И такие граждане еще детей рожают. Бедные дети. Куда смотрит опека. Психушка по таким плачет.
[Сообщение изменено модератором 19.12.2017 09:25]
[Сообщение изменено модератором 19.12.2017 09:25]
ф
ФСБук
09:24, 19.12.2017
И такие граждане еще детей рожают.
причем десятками обычно, как кролики
е
Егорка()
09:25, 19.12.2017
если бы главу семейства - сумасшедшую мать лишили в свое время родительских прав, ее девки бы наверно не такими засранками выросли
а так плюс еще одно маргинальное поколение на подходе
та что "с Уралмаша" вообще от дебила ребеночка родила. что его ждет, какое будущее, воспитываясь на помойке?
а так плюс еще одно маргинальное поколение на подходе
та что "с Уралмаша" вообще от дебила ребеночка родила. что его ждет, какое будущее, воспитываясь на помойке?
r
re-on
09:26, 19.12.2017
19 Дек 2017 01:45
прочитал статейку, подумал, что авторы сидели чё-то забористое курили посреди ночи
ну невозможно же такой бред насобирать просто из-за позднего часа
какой-то уралмаш, какая-то мамаша, потом вдруг Онуфриева, ещё и некая валентина бухрякова с 2014 годом,
дальше откуда-то берутся "мать и три дочери, несовершеннолетние дети и три собаки" и опять вылезает валентина, ещё и "на 27-й неделе беременности"...
и в итоге вдруг появляется "жительница квартиры Александра"
ТРЭШ!
a
Aensy
09:29, 19.12.2017
А почему тетеньку не отправили принудительно лечиться? Почему дети живут в таких условиях, где опека, когда она реально нужна?
д
ДиКаприо из трамвая
09:43, 19.12.2017
- жалваться
-до полотков
Е1 столько рекламы размещаете, неужели нет денег нанять корректора?
-до полотков
Е1 столько рекламы размещаете, неужели нет денег нанять корректора?
Бесплатный совет. Корректор есть в Word!!!
ф
ФСБук
09:45, 19.12.2017
Почему дети живут в таких условиях, где опека, когда она реально нужна?
судятся с безтитечной трансгендершой
r
re-on
09:48, 19.12.2017
мну вот непонятно:
они там что, норы выкопали в этом хламе и живут в них?
переползают по прорытым ходам друг к другу?
квартира захламлена до потолка.
В ней живут мать и три дочери, несовершеннолетние дети и три собаки. Валентина, находясь на 27 неделе беременности. жительница
квартиры Александра.
они там что, норы выкопали в этом хламе и живут в них?
переползают по прорытым ходам друг к другу?
e
Evil Папич
09:55, 19.12.2017
вторжением таким ничего не изменить.
дык выселят, если повторится, квартира жеж муниципальная
п
Пеланес Агенсткого
09:58, 19.12.2017
На станции метро "Уралмаш" она толкнула коляску с двухмесячным сыном на железнодорожные пути.
А ведь свежи еще воспоминания как эту яжмать все жалели и традиционно винили во всем отца ребенка
u
ucos
10:06, 19.12.2017
Правы естествоиспытатели, которые утверждают, что у всех видов животных вырождение начинается с самок. Человеческий вид не исключение.
а
АдуванчеГ
10:07, 19.12.2017
какое будущее, воспитываясь на помойке?
нет там детей, их давно изъяли
самый старший ребенок, тот которого на рельсы уронили- воспитывается самой старшей из дочерей владелицы квартиры, она в отличии от Валентины и Александры вполне адекватна и живет отдельно своей вполне благополучной семьей
второй ребенок Валентины изъят практически сразу после рождения, ну и сейчс третий на подходе
Отцы у детей все разные, кто даже сама Валентина не знает достоверно
Александра самая младшая дочь и судя по всему вполне адекватна. Ее ребенка тоже изъяли в 3-4 мес и сейчас он в доме малютки.
Родительских прав лишена только Валентина в отношении двух мальчиков старших.
н
Никита Пустосвятов
10:11, 19.12.2017
Ну и к чему эта "новость"?
Привыкли совать свой нос куда ни попадя!
Прищемят когда-нибудь. Или насекомое заползёт...
Привыкли совать свой нос куда ни попадя!
Прищемят когда-нибудь. Или насекомое заползёт...
s
Sunshine2017
10:12, 19.12.2017
Цитата:
От пользователя: Marlikna
И такие граждане еще детей рожают.
причем десятками обычно, как кролики
От пользователя: Marlikna
И такие граждане еще детей рожают.
причем десятками обычно, как кролики
и нет гарантии, что дети не наследуют дефективные гены.....
a
Amatue21
10:14, 19.12.2017
И такие граждане еще детей рожают. 8( Бедные дети. Куда смотрит опека. Психушка по таким плачет.
А куда она смотрит? Вроде работает. Не особо расторопно, но детей у Бухряковых отбирает.
Двоих у Вальки отобрали и одного у Саши)
если бы главу семейства - сумасшедшую мать лишили в свое время родительских прав, ее девки бы наверно не такими засранками выросли
А дети и не жили с мамкой. Они до 18 лет жили у тётки. Та их в коррекционную школу отдала, ремонт в хате сделала, бытовую технику купила и по достижению 18-лет отправила во взрослую жизнь.
Но Валька не захотела работать швеёй, а захотела в подъездах танцевать " "балет" и плодиться)
какой-то уралмаш, какая-то мамаша, потом вдруг Онуфриева, ещё и некая валентина бухрякова с 2014 годом,
дальше откуда-то берутся "мать и три дочери, несовершеннолетние дети и три собаки" и опять вылезает валентина, ещё и "на 27-й неделе беременности"...
и в итоге вдруг появляется "жительница квартиры Александра"
Внесу ясность. В 2014 году Валька на станции Уралмаш, швырнула грудного сына рельсы. Вот она и "Мамаша с Уралмаша" (по названию одноименной передачи Малахова"
В нехорошей квартире проживают: Мать Ираидои, дочери Вафля и Саша, прописан детенок Саши (опека отобрала), а также 2 собаки и несколько кошек. Плюс крысы, мыши, тараканы и клопы)
к
270 килограммов Собчак
10:20, 19.12.2017
Сотрудники МЧС залили вещи водой
Детям теперь горка для катания
к
270 килограммов Собчак
10:22, 19.12.2017
Вот они где попрятались, оказывается.
Ща обратно придут :-(
к
270 килограммов Собчак
10:23, 19.12.2017
Зато "негетто"
Повод для злорадства у жителя окадема появился?
Экая боль у тебю
к
270 килограммов Собчак
10:24, 19.12.2017
Бесплатный совет. Корректор есть в Word!!!
Так денег на лицензию нету у Йо-1
r
re-on
10:32, 19.12.2017
Мать Ираидои, дочери Вафля
внатуре трэш
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.