Приставы, полицейские и коммунальщики выбросили весь хлам из квартиры "мамаши с Уралмаша"

Пришли, все имущество вынесли из квартиры. Достаточно сказать, что это мусор и можно выносить ценные бумаги, электронику и вообще все, что захочется. :beach:
3 / 14
berleen
09:09, 19.12.2017
щя на первом этаже Баско пати открывать можно...
14 / 0
ФСБук
09:15, 19.12.2017
мда, у меня в гараже в подвале чище в сотни раз и стерильно по сравнению с этой помойко-квартирой
4 / 0
YSP
09:18, 19.12.2017
От пользователя ghjcnfnf

Потому что она не трансвестит :-D
2 / 0
Marlikna
09:23, 19.12.2017
И такие граждане еще детей рожают. 8( Бедные дети. Куда смотрит опека. Психушка по таким плачет.

[Сообщение изменено модератором 19.12.2017 09:25]
4 / 1
ФСБук
09:24, 19.12.2017
От пользователя Marlikna
И такие граждане еще детей рожают.

причем десятками обычно, как кролики
10 / 0
Егорка()
09:25, 19.12.2017
если бы главу семейства - сумасшедшую мать лишили в свое время родительских прав, ее девки бы наверно не такими засранками выросли
а так плюс еще одно маргинальное поколение на подходе
та что "с Уралмаша" вообще от дебила ребеночка родила. что его ждет, какое будущее, воспитываясь на помойке? :ultra:
17 / 0
re-on
09:26, 19.12.2017
От пользователя news@e1.ru
19 Дек 2017 01:45

прочитал статейку, подумал, что авторы сидели чё-то забористое курили посреди ночи
:facepalm:
ну невозможно же такой бред насобирать просто из-за позднего часа

какой-то уралмаш, какая-то мамаша, потом вдруг Онуфриева, ещё и некая валентина бухрякова с 2014 годом,
дальше откуда-то берутся "мать и три дочери, несовершеннолетние дети и три собаки" и опять вылезает валентина, ещё и "на 27-й неделе беременности"...
и в итоге вдруг появляется "жительница квартиры Александра"
8(
ТРЭШ!
30 / 0
Aensy
09:29, 19.12.2017
А почему тетеньку не отправили принудительно лечиться? Почему дети живут в таких условиях, где опека, когда она реально нужна?
13 / 0
ДиКаприо из трамвая
09:43, 19.12.2017
От пользователя поклонница поклонника
- жалваться
-до полотков

Е1 столько рекламы размещаете, неужели нет денег нанять корректора?

Бесплатный совет. Корректор есть в Word!!! :ultra: ;-)
5 / 0
ФСБук
09:45, 19.12.2017
От пользователя Aensy
Почему дети живут в таких условиях, где опека, когда она реально нужна?

судятся с безтитечной трансгендершой :ultra:
6 / 0
re-on
09:48, 19.12.2017
мну вот непонятно:

От пользователя news@e1.ru
квартира захламлена до потолка.


От пользователя news@e1.ru
В ней живут мать и три дочери, несовершеннолетние дети и три собаки. Валентина, находясь на 27 неделе беременности. жительница квартиры Александра.


они там что, норы выкопали в этом хламе и живут в них?
переползают по прорытым ходам друг к другу?
:-D
9 / 0
Evil Папич
09:55, 19.12.2017
От пользователя B & L
вторжением таким ничего не изменить.


дык выселят, если повторится, квартира жеж муниципальная
5 / 0
Пеланес Агенсткого
09:58, 19.12.2017
От пользователя news@e1.ru
На станции метро "Уралмаш" она толкнула коляску с двухмесячным сыном на железнодорожные пути.

А ведь свежи еще воспоминания как эту яжмать все жалели и традиционно винили во всем отца ребенка :ultra:
5 / 0
ucos
10:06, 19.12.2017
Правы естествоиспытатели, которые утверждают, что у всех видов животных вырождение начинается с самок. Человеческий вид не исключение.
5 / 0
АдуванчеГ
10:07, 19.12.2017
От пользователя Егорка()
какое будущее, воспитываясь на помойке?

нет там детей, их давно изъяли
самый старший ребенок, тот которого на рельсы уронили- воспитывается самой старшей из дочерей владелицы квартиры, она в отличии от Валентины и Александры вполне адекватна и живет отдельно своей вполне благополучной семьей
второй ребенок Валентины изъят практически сразу после рождения, ну и сейчс третий на подходе
Отцы у детей все разные, кто даже сама Валентина не знает достоверно
Александра самая младшая дочь и судя по всему вполне адекватна. Ее ребенка тоже изъяли в 3-4 мес и сейчас он в доме малютки.
Родительских прав лишена только Валентина в отношении двух мальчиков старших.
11 / 1
Никита Пустосвятов
10:11, 19.12.2017
Ну и к чему эта "новость"?
Привыкли совать свой нос куда ни попадя!
Прищемят когда-нибудь. Или насекомое заползёт...
0 / 9
Sunshine2017
10:12, 19.12.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Цитата:
От пользователя: Marlikna

И такие граждане еще детей рожают.

причем десятками обычно, как кролики

и нет гарантии, что дети не наследуют дефективные гены.....
3 / 1
Amatue21
10:14, 19.12.2017
От пользователя Marlikna
И такие граждане еще детей рожают. 8( Бедные дети. Куда смотрит опека. Психушка по таким плачет.

А куда она смотрит? Вроде работает. Не особо расторопно, но детей у Бухряковых отбирает.
Двоих у Вальки отобрали и одного у Саши)


От пользователя Егорка()
если бы главу семейства - сумасшедшую мать лишили в свое время родительских прав, ее девки бы наверно не такими засранками выросли


А дети и не жили с мамкой. Они до 18 лет жили у тётки. Та их в коррекционную школу отдала, ремонт в хате сделала, бытовую технику купила и по достижению 18-лет отправила во взрослую жизнь.

Но Валька не захотела работать швеёй, а захотела в подъездах танцевать " "балет" и плодиться)



От пользователя re-on

какой-то уралмаш, какая-то мамаша, потом вдруг Онуфриева, ещё и некая валентина бухрякова с 2014 годом,
дальше откуда-то берутся "мать и три дочери, несовершеннолетние дети и три собаки" и опять вылезает валентина, ещё и "на 27-й неделе беременности"...
и в итоге вдруг появляется "жительница квартиры Александра"


Внесу ясность. В 2014 году Валька на станции Уралмаш, швырнула грудного сына рельсы. Вот она и "Мамаша с Уралмаша" (по названию одноименной передачи Малахова"
В нехорошей квартире проживают: Мать Ираидои, дочери Вафля и Саша, прописан детенок Саши (опека отобрала), а также 2 собаки и несколько кошек. Плюс крысы, мыши, тараканы и клопы)
6 / 1
270 килограммов Собчак
10:20, 19.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Сотрудники МЧС залили вещи водой

Детям теперь горка для катания :super: :cool:
0
270 килограммов Собчак
10:22, 19.12.2017
От пользователя Marley_
Вот они где попрятались, оказывается.

Ща обратно придут :-(
0
270 килограммов Собчак
10:23, 19.12.2017
От пользователя Сандро_
Зато "негетто"

Повод для злорадства у жителя окадема появился? :-D
Экая боль у тебю :-(
1 / 0
270 килограммов Собчак
10:24, 19.12.2017
От пользователя Альфoнс-автослесарь
Бесплатный совет. Корректор есть в Word!!!

Так денег на лицензию нету у Йо-1 :-D
0
re-on
10:32, 19.12.2017
От пользователя Amatue21
Мать Ираидои, дочери Вафля

8(
:lol:
внатуре трэш
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.