У шестнадцатиэтажки на Уралмаше обнаружили мёртвого школьника
s
Secretlysmart
22:52, 18.12.2017
У нас тоже только что один молодой парень выпрыгнул, лежит у машины на которую упал
s
Secretlysmart
22:57, 18.12.2017
машина чья?
я откуда знаю? Припарковал кто то у подьезда
е
Ебипетская сила
23:01, 18.12.2017
У нас тоже только что один молодой парень выпрыгнул, лежит у машины на которую упал
синий кит продолжает промышлять
23:07, 18.12.2017
?
я откуда знаю? Припарковал кто то у подьезда
я откуда знаю? Припарковал кто то у подьезда
Наверняка это проклятый солнцеликий все подстроил .
23:09, 18.12.2017
Надо срочно жаловаться в консульство ! Грнку дадут и печеньку !
Кровавый режим убивает подростков . Пока переконтуюсь в Алкаш центре
Кровавый режим убивает подростков . Пока переконтуюсь в Алкаш центре
к
КориZа™
23:10, 18.12.2017
Следователи говорят, что смерть не криминальная.
Просто шел и умер, что ли?
23:13, 18.12.2017
Просто шел и умер, что ли?
А что так не бывает ?
Наркота , диабет , приступ на фоне врожденного порока.
Что за манера у местных хомячков везде искать происки кровавого режима?
s
Secretlysmart
23:16, 18.12.2017
когда тебя уже по ай пи забанят
23:22, 18.12.2017
Очередные сплетни? Ни возраста ни причины..ладно хоть с полом определились.
е
Егорка()
23:28, 18.12.2017
Умер за Навального ?
узнал что тюменские волонтеры будут получать по 100 рублей за каждую подпись, собранную с горожан в поддержку Собчак...
это всяко лучше чем мифические 10К евров от Навального
23:28, 18.12.2017
огда тебя уже по ай пи забанят
За что ?
[Сообщение изменено пользователем 18.12.2017 23:32]
23:28, 18.12.2017
На Уралмаше всё время кто-нибудь лежит. Либо пьяный, либо мёртвый.
23:30, 18.12.2017
Очередные сплетни? Ни возраста ни причины..ладно хоть с полом определились.
Это в стиле е1 . Нагнетать , всюду искать заговор .
23:31, 18.12.2017
На Уралмаше всё время кто-нибудь лежит. Либо пьяный, либо мёртвый.
Откуда такая инфа? Из новостей Е1?
д
Доллар не предзказуем
23:36, 18.12.2017
Лютые новости на еодине Надо Дионисию планшет подогнать, он в интернетах порядок наведет
к
КориZа™
23:39, 18.12.2017
Что за манера у местных хомячков везде искать происки кровавого режима?
Так вы нам и ответьте, почему о кровавом режиме во всех темах первым толковать начинаете
23:46, 18.12.2017
Так вы нам и ответьте, почему о кровавом режиме во всех темах первым толковать начинаете
А не скажу !
[Сообщение изменено пользователем 18.12.2017 23:47]
23:49, 18.12.2017
Надо Дионисию планшет подогнать, он в интернетах порядок наведет
Планшеты это от диавола !
к
краснорожий
01:32, 19.12.2017
Наркота , диабет , приступ на фоне врожденного порока.
если бы он скушал булочку и от этого помер - булошника бы нашли и покарали
а если человек помирает от наркоты - почему не ищут и не сажают барыгу?!
а
Аденоид
03:59, 19.12.2017
е1 запарили гнать депресняк и чернуху в массы
х
Хрюндель™
05:08, 19.12.2017
"обнаружили мёртвого школьника..."
- присмотрелись - мужик школу давно закончил.
А название темы осталось, типа ложек пропавших.
- присмотрелись - мужик школу давно закончил.
А название темы осталось, типа ложек пропавших.
u
5656
07:01, 19.12.2017
заголовок поменяли вчера был другой заголовок
с
Сырокопченый
08:23, 19.12.2017
Это ж е1 у редактора новостей по другому не получается)))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.