У шестнадцатиэтажки на Уралмаше обнаружили мёртвого школьника

Secretlysmart
22:52, 18.12.2017
У нас тоже только что один молодой парень выпрыгнул, лежит у машины на которую упал :-(
3 / 1
22:54, 18.12.2017
От пользователя secretlysmart
лежит у машины на которую упал

А машина чья?
1 / 0
Secretlysmart
22:57, 18.12.2017
От пользователя ~Pidorius~
машина чья?
я откуда знаю? Припарковал кто то у подьезда
2 / 0
23:00, 18.12.2017
Что они еще скажут,лишь бы журналисты отстали?)
1 / 0
Ебипетская сила
23:01, 18.12.2017
От пользователя secretlysmart
У нас тоже только что один молодой парень выпрыгнул, лежит у машины на которую упал

синий кит продолжает промышлять :-(
2 / 0
23:07, 18.12.2017
От пользователя secretlysmart
?
я откуда знаю? Припарковал кто то у подьезда

Наверняка это проклятый солнцеликий все подстроил .
8(
4 / 1
23:09, 18.12.2017
Надо срочно жаловаться в консульство ! Грнку дадут и печеньку !
Кровавый режим убивает подростков . Пока переконтуюсь в Алкаш центре :cool:
3 / 2
КориZа
23:10, 18.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Следователи говорят, что смерть не криминальная.

Просто шел и умер, что ли?
4 / 2
23:13, 18.12.2017
От пользователя КориZа™
Просто шел и умер, что ли?

А что так не бывает ?
Наркота , диабет , приступ на фоне врожденного порока.
Что за манера у местных хомячков везде искать происки кровавого режима?
4 / 4
Secretlysmart
23:16, 18.12.2017
От пользователя Cветoвыe стoлбы на Шейкмана
когда тебя уже по ай пи забанят :-D
2 / 2
Очередные сплетни? Ни возраста ни причины..ладно хоть с полом определились.
4 / 0
Егорка()
23:28, 18.12.2017
От пользователя Cветoвыe стoлбы на Шейкмана
Умер за Навального ?

узнал что тюменские волонтеры будут получать по 100 рублей за каждую подпись, собранную с горожан в поддержку Собчак...
это всяко лучше чем мифические 10К евров от Навального :-(
4 / 3
23:28, 18.12.2017
От пользователя secretlysmart
огда тебя уже по ай пи забанят

За что ?

[Сообщение изменено пользователем 18.12.2017 23:32]
2 / 1
На Уралмаше всё время кто-нибудь лежит. Либо пьяный, либо мёртвый.
2 / 1
23:30, 18.12.2017
От пользователя Кудряшка Сью[DJ]
Очередные сплетни? Ни возраста ни причины..ладно хоть с полом определились.

Это в стиле е1 . Нагнетать , всюду искать заговор .
2 / 0
От пользователя Лошадка, уходи!
На Уралмаше всё время кто-нибудь лежит. Либо пьяный, либо мёртвый.

Откуда такая инфа? Из новостей Е1?
4 / 0
Доллар не предзказуем
23:36, 18.12.2017
Лютые новости на еодине :-( Надо Дионисию планшет подогнать, он в интернетах порядок наведет :-D
1 / 0
КориZа
23:39, 18.12.2017
От пользователя Cветoвыe стoлбы на Шейкмана
Что за манера у местных хомячков везде искать происки кровавого режима?

Так вы нам и ответьте, почему о кровавом режиме во всех темах первым толковать начинаете :lol:
1 / 1
23:46, 18.12.2017
От пользователя КориZа™
Так вы нам и ответьте, почему о кровавом режиме во всех темах первым толковать начинаете

А не скажу ! :-p

[Сообщение изменено пользователем 18.12.2017 23:47]
1 / 2
23:49, 18.12.2017
От пользователя Рохус Рохусович
Надо Дионисию планшет подогнать, он в интернетах порядок наведет

Планшеты это от диавола ! :ultra:
3 / 0
краснорожий
01:32, 19.12.2017
От пользователя Cветoвыe стoлбы на Шейкмана
Наркота , диабет , приступ на фоне врожденного порока.

если бы он скушал булочку и от этого помер - булошника бы нашли и покарали
а если человек помирает от наркоты - почему не ищут и не сажают барыгу?!
3 / 1
Аденоид
03:59, 19.12.2017
е1 запарили гнать депресняк и чернуху в массы :smoke:
2 / 2
Хрюндель
05:08, 19.12.2017
"обнаружили мёртвого школьника..."
- присмотрелись - мужик школу давно закончил.
А название темы осталось, типа ложек пропавших. :beach:
3 / 0
5656
07:01, 19.12.2017
заголовок поменяли :hi: вчера был другой заголовок :cool:
0
Сырокопченый
08:23, 19.12.2017
Это ж е1 у редактора новостей по другому не получается)))
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.