Многострадальный екатеринбургский Музей камня перевезли в Первоуральск
у
Улыбайтесь, господа!
21:21, 18.12.2017
а че не в бухич-центр? там места много
e
emarix
21:37, 18.12.2017
Проходил недавно мимо музея камня возле горного, все камни на месте, это какрйто не правильный музей камея!
х
Хрюндель™
05:13, 19.12.2017
Кровавые комиссары церкви громили, а нынешняя власть от музеев избавляется...
Типа опять "все для народа"?
Типа опять "все для народа"?
п
Панголин из Гондолина
08:18, 19.12.2017
невыгодно значит музей этот содержать.
Конечно, камни лежат, есть-пить не просят, форму им шить не надо, на чём бабло пилить?
е
Екатеринбургский
08:47, 19.12.2017
еще бы написали, как он эту коллекцию "собирал", спаивая водкой и обманывая людей
11:21, 19.12.2017
Конечно, камни лежат, есть-пить не просят, форму им шить не надо, на чём бабло пилить?
а буфет? билеты? сувенирка? экскурсии? и т.п.
еслиб окупалось - фик бы уехало в область.
н
Никита Пустосвятов
11:22, 19.12.2017
Суперски! Музей в Первоуральск, трамплин в Нижний Тагил, что дальше и куда?!
А в городе - только термитники и тырцы.
n
news@e1.ru
23:08, 19.01.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.