Весь Химмаш затянут дымом: у спасателей никак не получается потушить тлеющую свалку
e
evil_xerx
15:11, 18.12.2017
Спрингфилд!
г
Гленн Вилобородый
15:14, 18.12.2017
Так што там по бездействию районной администрации и возбудившейся прокуратуре? Свалка то за час до возгорания появилась?
х
Хороший Ник
15:15, 18.12.2017
Весь Химмаш затянут дымом: у спасателей никак не получается потушить тлеющую свалку
мне туд давеча мутант кокой то хэлмашевский отписывался что дыму мол нет и нм чем не пахнет...
p
_Peremena_
15:17, 18.12.2017
Я так понимаю, что смог из-за этой свалки и есть над городом.
Свалка незаконная.
Кто крышует эту свалку?
Посадить главу города Якоба и городского прокурора, вместе с руководством полиции.
Все делают вид, что свалка там образовалась стихийно, потом чего-то сама же загорелась.
За вывоз мусора компании берут деньги, а вываливают на этих незаконных свалках.
Что никто не знает, какие бабки там крутятся? Надоели уже все эти ОПГ.
Свалка незаконная.
Кто крышует эту свалку?
Посадить главу города Якоба и городского прокурора, вместе с руководством полиции.
Все делают вид, что свалка там образовалась стихийно, потом чего-то сама же загорелась.
За вывоз мусора компании берут деньги, а вываливают на этих незаконных свалках.
Что никто не знает, какие бабки там крутятся? Надоели уже все эти ОПГ.
е
Екатеринбургский
15:17, 18.12.2017
нормально - тушат свалку и тут же жгут костер, чтобы согреться
f
forest999
15:19, 18.12.2017
..маразм крепчал!
вонищща во всем городе!
вонищща во всем городе!
m
murzuc
15:29, 18.12.2017
областники не возражают...
i
icezellion
15:29, 18.12.2017
Я так понимаю, пока свалка сама вся не сгорит, то она и не затушится? А потом чинари бодро отрапортуют о ликвидации незаконной свалки и выдадут себе премии?
i
IRON 75
15:29, 18.12.2017
ПРО город-побратим:
"Основанный в 1796 году Джебедая Спрингфилдом, Спрингфилд больше похож на небольшой городок, чем на мегаполис. В нём есть атомная станция, церковь, две начальные школы (Начальная школа восточного Спрингфилда и Начальная Школа Западного Спрингфилда), Спрингфилдские подготовительные курсы, Университет Спрингфилда, Спрингфилдский Технологический Институт, несколько музеев, включая «Дом Знаний», бейсбольная команда низшей лиги, аэропорт, океанская гавань и кальмаровый порт, прибрежное казино, деловой район, Спрингфилдское Ущелье, несколько массивных гор, включая «Рог Убийцы», трек для собачьих бегов, огромная свалка покрышек (которая горит на протяжении 35 лет) .....
Спрингфилд является крупнейшей в штате свалкой старых покрышек, пожар на которой не прекращается вот уже 35 лет, что тоже не улучшает качество воздуха." (с) вики
Ура теперь у нас есть своя, вечно горящая свалка. Не хватает только кальмарового порта, остальное точно про нас.
"Основанный в 1796 году Джебедая Спрингфилдом, Спрингфилд больше похож на небольшой городок, чем на мегаполис. В нём есть атомная станция, церковь, две начальные школы (Начальная школа восточного Спрингфилда и Начальная Школа Западного Спрингфилда), Спрингфилдские подготовительные курсы, Университет Спрингфилда, Спрингфилдский Технологический Институт, несколько музеев, включая «Дом Знаний», бейсбольная команда низшей лиги, аэропорт, океанская гавань и кальмаровый порт, прибрежное казино, деловой район, Спрингфилдское Ущелье, несколько массивных гор, включая «Рог Убийцы», трек для собачьих бегов, огромная свалка покрышек (которая горит на протяжении 35 лет) .....
Спрингфилд является крупнейшей в штате свалкой старых покрышек, пожар на которой не прекращается вот уже 35 лет, что тоже не улучшает качество воздуха." (с) вики
Ура теперь у нас есть своя, вечно горящая свалка. Не хватает только кальмарового порта, остальное точно про нас.
о
Очень Дикий Пушистик
15:33, 18.12.2017
Прям в Сайлент-Хилл превращают город наш. Смог от горящего овна есть, монстров хватает, разбитые дороги и старые дома...
На и Вторчике утром сильно воняло. А гореть такие свалки могут оооочень долго...
Мэра с ситиманагером к ответу!
На и Вторчике утром сильно воняло. А гореть такие свалки могут оооочень долго...
Мэра с ситиманагером к ответу!
r
Rich_papa
15:34, 18.12.2017
огромная свалка покрышек (которая горит на протяжении 35 лет)
Симпсонов пересмотрели чоле? Дичь какую-то постите.
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
15:35, 18.12.2017
ПРО город-побратим:
"Основанный в 1796 году Джебедая Спрингфилдом, Спрингфилд больше похож на небольшой городок, чем на мегаполис. В нём есть атомная станция, церковь, две начальные школы (Начальная школа восточного Спрингфилда и Начальная Школа Западного Спрингфилда), Спрингфилдские подготовительные курсы, Университет Спрингфилда, Спрингфилдский Технологический Институт, несколько музеев, включая «Дом Знаний», бейсбольная команда низшей лиги, аэропорт, океанская гавань и кальмаровый порт, прибрежное казино, деловой район, Спрингфилдское Ущелье, несколько массивных гор, включая «Рог Убийцы», трек для собачьих бегов, огромная свалка покрышек (которая горит на протяжении 35 лет) .....
Спрингфилд является крупнейшей в штате свалкой старых покрышек, пожар на которой не прекращается вот уже 35 лет, что тоже не улучшает качество воздуха." (с) вики
Ура теперь у нас есть своя, вечно горящая свалка. Не хватает только кальмарового порта, остальное точно про нас.
"Основанный в 1796 году Джебедая Спрингфилдом, Спрингфилд больше похож на небольшой городок, чем на мегаполис. В нём есть атомная станция, церковь, две начальные школы (Начальная школа восточного Спрингфилда и Начальная Школа Западного Спрингфилда), Спрингфилдские подготовительные курсы, Университет Спрингфилда, Спрингфилдский Технологический Институт, несколько музеев, включая «Дом Знаний», бейсбольная команда низшей лиги, аэропорт, океанская гавань и кальмаровый порт, прибрежное казино, деловой район, Спрингфилдское Ущелье, несколько массивных гор, включая «Рог Убийцы», трек для собачьих бегов, огромная свалка покрышек (которая горит на протяжении 35 лет) .....
Спрингфилд является крупнейшей в штате свалкой старых покрышек, пожар на которой не прекращается вот уже 35 лет, что тоже не улучшает качество воздуха." (с) вики
Ура теперь у нас есть своя, вечно горящая свалка. Не хватает только кальмарового порта, остальное точно про нас.
Если учесть какие объемы покрышек на складах шинных компаний на окраие хеммаша, то вполне похож на Спрингфилд
15:36, 18.12.2017
Добровольцев пора привлекать. Ничо без них не могут сделать
c
Chemist77
15:36, 18.12.2017
будни Мордера
х
хулиган
15:36, 18.12.2017
Весь Химмаш затянут дымом: у спасателей никак не получается потушить тлеющую свалку
может сама потухнет,когда сгорит все?
ну или дождь пойдет в июне и потушит не?
c
chigor1
15:37, 18.12.2017
ладно химмаш! само название требует горящей свалки! на белинке все в дыму! утром решил пробежаться для здоровья - понял что полезней просто сидеть дома с закрытыми форточками! ибо доколе?!!!!
з
Злобный УПЫРЬ™
15:37, 18.12.2017
На месте работают более 20 человек.
Стало быть, более 20 стволов - в помощь.
й
Йeс - OБXСC ©
15:37, 18.12.2017
Наркоманы героин свой курят!!
е
Егорка()
15:38, 18.12.2017
Химмашевцы, объединяйтесь и подавайте коллективный иск к администрации
а то у нас один "городской деятель" книги презентует, второй вообще на дно залег
совсем уже охренели, ушлые рыбы, как будто их не касается
а еще обязательно ко врачам за справкой забегите. тогда и одиночные исковые о возмещении вреда здоровью можно подавать
а то у нас один "городской деятель" книги презентует, второй вообще на дно залег
совсем уже охренели, ушлые рыбы, как будто их не касается
а еще обязательно ко врачам за справкой забегите. тогда и одиночные исковые о возмещении вреда здоровью можно подавать
e
el gato negro
15:38, 18.12.2017
Посадить главу города Якоба
На эту свалку
х
хулиган
15:38, 18.12.2017
Наркоманы героин свой курят!!
говорят, они щас бензин по вене пускают
f
FilaZukova
15:39, 18.12.2017
чо за экологическая катастрофа
u
@utoPilot
15:40, 18.12.2017
21 век: Химмаш в дыму от помойки
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.