В этом году уральцы отдавали за коммуналку больше 2000 рублей на человека в месяц
n
news@e1.ru
13:12, 18.12.2017
m
0M*Aum
13:15, 18.12.2017
Еще капремонтом долбят, ненасытные
з
Злобный УПЫРЬ™
13:16, 18.12.2017
Когда посадки?! (с)
о
око саурона
13:18, 18.12.2017
Когда посадки?! (с)
каждые 6 лет перед выборами
з
Злобный УПЫРЬ™
13:19, 18.12.2017
каждые 6 лет перед выборами
Не факт. В соседней теме фраерок соскочил.
e
emarix
13:19, 18.12.2017
абчем статья? когото надо пожалеть или сказать спасибо?
a
AASimon
13:27, 18.12.2017
Зимой стабильно 7000 - 8000 в сумме на 3их человек. Львиная доля "горячая" вода и отопление
[Сообщение изменено пользователем 18.12.2017 13:27]
[Сообщение изменено пользователем 18.12.2017 13:27]
d
demen_22041965
13:27, 18.12.2017
Сильно больше.
х
Хороший Ник
13:29, 18.12.2017
Зимой стабильно 7000 - 8000 в сумме. Львиная доля "горячая" вода и отопление
у меня в два раза меньше, а квадратов больше 200... наверное потому что я сам себе "управляющая компания", нет?
в
Все занято((
13:34, 18.12.2017
Да поднимайте-поднимайте, мы потерпим.
и
Инспектор П1
13:39, 18.12.2017
а при навальном комуналка бы бесплатно была!!!!!
г
Гленн Вилобородый
13:42, 18.12.2017
а при навальном комуналка бы бесплатно была!!!!!
Да-да! Еще и доплачивать ресурсоснабжающие организации начнут потребителю!
х
Хех
13:43, 18.12.2017
ЖКХ - локомотив Российской экономики, чо. Нада успевать жильё строить и сбывать, пока пипл в эти сети прёт.
d
D. Petrovich
13:46, 18.12.2017
И это еще морозов не было!
г
Гленн Вилобородый
13:46, 18.12.2017
я сам себе "управляющая компания"
Так скоро вернутся к тому, от чего ушли в годы "проклятого совка". Начнут к каждому муравейнику собственные котельные пристраивать. И ладно, если газовые.
d
Dimka-Ekb
13:48, 18.12.2017
Самая большая статья коммунальных расходов - теплоснабжение.
Ваще блин и дома то нифига не жарко, батареи теплые(
s
+Spy
13:48, 18.12.2017
у меня в два раза меньше, а квадратов больше 200...
надо этого олегарха на ОАК сослать
н
Никита Пустосвятов
13:49, 18.12.2017
В этом году уральцы отдавали за коммуналку больше 2000 рублей на человека в месяц
Ак баррель подешевел!
в
Василий Генацвале
14:04, 18.12.2017
Почему такие цены? Мы что в МАААСКВЕ ЖИВЕМ? Нужны массовые проверки по всем жилищным компаниям! И желательно что вы ВВП об этом тоже узнал.
б
Борат Мюнхгаузен
14:49, 18.12.2017
Нынче получил квитанцию с долгом за кап.ремонт, который я исправно платил. И так дерут не понятно на что, еще пытаются поверх развести, вдруг схавает и еще заплатит
б
Бенгальская красавица
14:56, 18.12.2017
В Екатеринбурге за трехкомнатную панель на Ботанике - 8500 ( прописано 2 человек), за двушку в улучшенке в центре 6000 ( 1 прописан), в Питере за трешку в центре - 5200 ( 1 человек прописан)- цена за зиму, летом 2700.
a
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
14:57, 18.12.2017
Зато инфляция у нас копеечная... А поднимают каждый раз коммуналку никак не на эту цифру
f
Fantom®
15:11, 18.12.2017
Нам за суровый климат 15 % уральских за это и платят, что б компенсировать 9 месяцев зимы и отопления
p
_Peremena_
15:11, 18.12.2017
Каждую зиму все дороже и дороже отопление.
Те, кто платят, оплачивают убытки по тем, кто не платит.
Постоянно растет стоимость одной и той же услуги. Площадь, сезон, температура, все не меняется, кроме цены.
Не хочу оплачивать за соседа. Он мне не сват, не брат.
Не хочу платить за предприятия-банкроты, за ИП, которые незаконно куда-то врезались, подключились. Все риски перекладывается на обычных порядочных плательщиков. Так не должно быть. Что за схема ?
Те, кто платят, оплачивают убытки по тем, кто не платит.
Постоянно растет стоимость одной и той же услуги. Площадь, сезон, температура, все не меняется, кроме цены.
Не хочу оплачивать за соседа. Он мне не сват, не брат.
Не хочу платить за предприятия-банкроты, за ИП, которые незаконно куда-то врезались, подключились. Все риски перекладывается на обычных порядочных плательщиков. Так не должно быть. Что за схема ?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.