Руководитель екатеринбургского театра поставила номер для шоу "Танцы"

news@e1.ru
05:29, 17.12.2017
В проекте участвует ее воспитанница Светлана Макаренко.

Оригинал статьи
2 / 1
Незаметный человек
06:29, 17.12.2017
Вдуть можно. Остальное- фтопку. Бестолковый пиар.
3 / 3
Срамота и не патриотично У нас в ПТУ танец про Великую отечественную войну ставили, про героический подвиг солдата.
2 / 7
Хороший Ник
07:20, 17.12.2017
звезда на звезде и звездой погоняют, а толку для страны - "0" :puke: :puke: :puke:
3 / 2
Чучелко мяучелко)))
10:27, 17.12.2017
БАГАНОВА Татьяна!

Не позорьтесь, это один из самых талантливых хореограф нашего города, как не знать ее фамилию ))) Что за непрофессионализм ? Вы хоть данные проверяете, прежде чем выкладывать статьи на самом крупном портале города? :ultra:



Очень рада за Татьяну, засветиться в крупном проекте, это удача.
Жаль, что формат шоу не позволяет насладиться в полной мере постановкой.
Исполнение конечно подкачало, уж буду честной, но я желаю ученице Татьяны успеха, в любом случае! :super:
3 / 5
Оркестр с Ваганьковского
11:00, 17.12.2017
От пользователя news@e1.ru
поставила номер для шоу на ТНТ

А перед ингушами она уже извинилась?
2 / 1
niKeair
11:46, 17.12.2017
Диванные эксперты :cen: :lol:
0 / 2
Хех
11:53, 17.12.2017
Типа - шоу "танцы" это предел мечтаний и вершин каждого танцующего замкадовца. :-)
1 / 1
Директор Каспийского моря
13:01, 17.12.2017
Вчера посмотрела и сегодня посмотрела еще раз. Мне очень нравится, люблю профессионализм и красоту! :-)
0 / 1
Курт
13:28, 17.12.2017
Танцоры исполнившие Щелкунчика лучше на порядок всех остальных. Интересно было посмотреть на них, и на последний танец с бокалами.
У Провинциальных танцев практически как и всегда не уловил идею. Зачем вообще выбрали эту музыку.
0
news@e1.ru
23:08, 17.01.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.