Руководитель екатеринбургского театра поставила номер для шоу "Танцы"
n
news@e1.ru
05:29, 17.12.2017
н
Незаметный человек
06:29, 17.12.2017
Вдуть можно. Остальное- фтопку. Бестолковый пиар.
06:32, 17.12.2017
Срамота и не патриотично У нас в ПТУ танец про Великую отечественную войну ставили, про героический подвиг солдата.
х
Хороший Ник
07:20, 17.12.2017
звезда на звезде и звездой погоняют, а толку для страны - "0"
в
Вредный Енот
09:58, 17.12.2017
..а куда поставил??..в уголок ...в сортире
ч
Чучелко мяучелко)))
10:27, 17.12.2017
БАГАНОВА Татьяна!
Не позорьтесь, это один из самых талантливых хореограф нашего города, как не знать ее фамилию ))) Что за непрофессионализм ? Вы хоть данные проверяете, прежде чем выкладывать статьи на самом крупном портале города?
Очень рада за Татьяну, засветиться в крупном проекте, это удача.
Жаль, что формат шоу не позволяет насладиться в полной мере постановкой.
Исполнение конечно подкачало, уж буду честной, но я желаю ученице Татьяны успеха, в любом случае!
Не позорьтесь, это один из самых талантливых хореограф нашего города, как не знать ее фамилию ))) Что за непрофессионализм ? Вы хоть данные проверяете, прежде чем выкладывать статьи на самом крупном портале города?
Очень рада за Татьяну, засветиться в крупном проекте, это удача.
Жаль, что формат шоу не позволяет насладиться в полной мере постановкой.
Исполнение конечно подкачало, уж буду честной, но я желаю ученице Татьяны успеха, в любом случае!
о
Оркестр с Ваганьковского
11:00, 17.12.2017
поставила номер для шоу на ТНТ
А перед ингушами она уже извинилась?
n
niKeair
11:46, 17.12.2017
Диванные эксперты
х
Хех
11:53, 17.12.2017
Типа - шоу "танцы" это предел мечтаний и вершин каждого танцующего замкадовца.
д
Директор Каспийского моря
13:01, 17.12.2017
Вчера посмотрела и сегодня посмотрела еще раз. Мне очень нравится, люблю профессионализм и красоту!
к
Курт
13:28, 17.12.2017
Танцоры исполнившие Щелкунчика лучше на порядок всех остальных. Интересно было посмотреть на них, и на последний танец с бокалами.
У Провинциальных танцев практически как и всегда не уловил идею. Зачем вообще выбрали эту музыку.
У Провинциальных танцев практически как и всегда не уловил идею. Зачем вообще выбрали эту музыку.
n
news@e1.ru
23:08, 17.01.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.