"Стоял битый час за копеечным проводом": екатеринбуржцы застряли в огромной очереди на почте

nadi_a
22:20, 16.12.2017
Самое мудрое решение, какое только может созреть в головке у руководства почты России - закрыли десять отделений и типа "прикладывают" все силы...
5 / 0
краснорожий
22:24, 16.12.2017
От пользователя Рохус Рохусович
жвачку и арахисовую пасту из us мну уже поучал, еще до правления Владимира Владимировича, в 1992 вроде

так да
коммуняки все профукали и в 1992 правительство Ельцина ходило по миру с протянутой рукой
потом Ельин поднял страну, но с 2000 года ее разваливает Пу
такчто скоро снова за мукой и куриными окорочками в очереди стоять будете
почта, как помнится, в то время работала даже не каждый день
3 / 7
23:32, 16.12.2017
От пользователя краснорожий
потом Ельин поднял страну


Наркоман что ли?

[Сообщение изменено пользователем 16.12.2017 23:33]
6 / 5
Ди-летант
00:10, 17.12.2017
От пользователя Sega™
да фигня...со 146м такая же история, в помещение на Ясной просто не зайти
вчера на фб увидал

Зато в почтовом отделении на Попова-Хохрякова уже года 4 очередей нет вообще! :-D
Закрыли на ремонт 4-5 лет назад. Теперь все извещения о получении на Почтамте приходят... А там очереди всегда...
6 / 0
zorgbargsega
13:34, 17.12.2017
Нипричем тут копеечные заказы в инете и наступающий Новый год- в 131 на Крауля была ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ: взял талончик , глянул на экран- перед тобой 5 человек и через 10 минут ты с посылкой. Но вот закрыли на ремонт 109 отделение, людей перевели в 131 и электронку выключили... Заходишь теперь на почту- всего два окна- живая очередь- вастутнестояло- ятолькоспросить. Занял в 4 окно, и тут перед тобой тетя курьер отправляет 55 конвертов с оплатой и ты встрял часа на два.... Отправил им по электронке претензию- ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ пришел ответ: Ваша жалоба ПРИНЯТА К РАССМОТРЕНИЮ... Ну Почта России и этим все сказано.
4 / 0
zorgbargsega
13:36, 17.12.2017
От пользователя RA093
Цитата:
От пользователя: краснорожий

потом Ельин поднял страну

... и поставил раком... :-D :lol: :-D :lol: :-D :lol: :-D :lol:
5 / 1
Егорка()
13:41, 17.12.2017
От пользователя news@e1.ru
"Стоял битый час за копеечным проводом"

ну и кто в этом виноват?
сами сначала заказывают всякий копеешный шлак, потом очереди организуют. еще и претензии какие-то...
не нравится Почта - пользуйтесь DHL. пусть дороже, но быстро и в срок
0 / 2
Merzlin
14:27, 17.12.2017
А что там с электронной очередью? Экраны что-то темные на фото...
2 / 0
zorgbargsega
15:11, 17.12.2017
От пользователя Егорка()
не нравится Почта - пользуйтесь DHL. пусть дороже, но быстро и в срок

DHL - купил за 100 рублей - доставка 6000, но быстро и в срок. :-D :-D :-D :-D :-D ...
6 / 0
Биткоин
15:14, 17.12.2017
От пользователя Merzlin
А что там с электронной очередью?

А какая разница? Как будто электронная очередь перестает быть очередью. Комфортабельных мест ожидания в отделении связи (с прохладительными напитками и диванами :beach: ) не предусмотрено, все равно придется стоять, если вообще в зал поместишься :-(
2 / 0
краснорожий
15:18, 17.12.2017
От пользователя zorgbargsega
От пользователя: краснорожий
потом Ельин поднял страну

... и поставил раком... :-D

нет, это с ней сделал уже Путен
посмотрите, он за 17 лет даже работу почты обеспечить не смог
0 / 2
Егорка()
15:34, 17.12.2017
От пользователя zorgbargsega
DHL - купил за 100 рублей - доставка 6000, но быстро и в срок. ...

ну это для тех кому "не хочется стоять битый час" :-D
2 / 1
SHURА2010
23:00, 17.12.2017
...с июня с.г. Почта России повысила цену выписки газеты АиФ на 250 %!!! а зарплата разносчика почты 7300 руб -так и осталось... раньше почтой Свердловской обл командовали два брата-акробата, конченные идоры -ворьё пробы негде ставить, сейчас страшнов 95 млн руб себе премию выписал...
2 / 0
23:10, 17.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:21]
1 / 0
Shredinger's cat
23:36, 17.12.2017
1 час это фигня. я там 3 недели послыку получал, ибо выдавали только по извещению, которое принес их почтальон (у меня его не было, т.к. не принесли), а по номеру или распечатанному с сайта не канало, т.к. программа не работала и они не знали что и где лежит...а на 3ью неделю вот в такой же очереди и стоял.
2 / 0
Аденоид
09:17, 18.12.2017
Мама весной послала своей сестре на день рождения набор кастрюль в город в 700 км от Екатеринбурга, посылка шла 4 месяца! :facepalm:
1 / 0
Max_001
09:44, 18.12.2017
А ЭТО типа новость ?

Каждый раз так стою на п/о 620036 ул. Удельная.
1 / 0
Panda.
10:09, 18.12.2017
Судя по адресу - там пол-академа отовариваецо. Неудивительно, что так много обласнеков :-(
0
православные паладины
13:41, 18.12.2017
на Блюхера вообще похоже закрыли отделение, навсегда. эконмят на всем ... :ultra:

[Сообщение изменено модератором 18.12.2017 13:42]
0
news@e1.ru
23:08, 18.01.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.