Заехали называется: возле "Карнавала" грузовик свалил себе на крышу большой кусок фасадной обшивки
u
/\/
15:19, 16.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.12.2017 02:57]
х
Хороший Ник
15:28, 16.12.2017
на газели ехали кетайцы - де тут этот который постоянно арёт :"приглашай кетай?"
b
BezborodyjUnosha
15:28, 16.12.2017
эти газелисты порой идиоты те еще
k
karatRV
15:29, 16.12.2017
Так ведь китайцы, понять простить....
p
Pulsus
15:30, 16.12.2017
Где тролль Лисицин? Пусть прокомментирует поступок своих братьев!
о
Оркестр с Ваганьковского
15:33, 16.12.2017
большой кусок фасадной обшивки
кусок дерьма только может быть. А на литературном русском языке это называется "ФРАГМЕНТ фасада"
h
Hurricane Ural
15:39, 16.12.2017
Красавчик
н
Нучечка
15:45, 16.12.2017
Последнее предупреждение по-китайски👨🏾🌾🙆🏾♂
15:48, 16.12.2017
А зачем указывать национальность водителя? Мну за интернационал! Все люди - братья!
c
CeSaR3
15:56, 16.12.2017
а где знак показывающий высоту пролета?
15:58, 16.12.2017
Ан 2 всю жизнь бипланом был, где ещё одна пара крыльев у газельки?
s
Shadowed
15:59, 16.12.2017
эти газелисты порой идиоты те еще
Обычные водители категории "В".
Ездили на "четырке", решили пересесть на грузовик - не понимая ни габаритов не весов.
б
более девяти миллионов долларо...
16:01, 16.12.2017
"Стален и Мао братья навееек..."
m
Mick Tayler
16:02, 16.12.2017
На ГАЗели ехали китайцы.
Простить однозначно, ведь русский с китайцем братья навек(с)
x
Xyz5
16:12, 16.12.2017
Специально так захочешь сделать, не получится
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.