Заехали называется: возле "Карнавала" грузовик свалил себе на крышу большой кусок фасадной обшивки

news@e1.ru
15:13, 16.12.2017
Водитель просчитался с габаритами своего автомобиля.

Оригинал статьи
4 / 2
/\/
15:19, 16.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.12.2017 02:57]
37 / 1
15:23, 16.12.2017
так вот, значит, как выглядят кукурузники.... :ultra:
26 / 0
Хороший Ник
15:28, 16.12.2017
на газели ехали кетайцы - де тут этот который постоянно арёт :"приглашай кетай?" :-D
19 / 0
karatRV
15:29, 16.12.2017
Так ведь китайцы, понять простить....
9 / 2
Pulsus
15:30, 16.12.2017
Где тролль Лисицин? Пусть прокомментирует поступок своих братьев! :-)
14 / 1
15:31, 16.12.2017
От пользователя Pulsus
Где тролль Лисицин?

шкерится где то :popcorn:
13 / 0
15:31, 16.12.2017
Доставляем Вам радость :hi:
4 / 0
15:33, 16.12.2017
От пользователя Pulsus
тролль Лисицин

твая мая ни понимать :niceread:
9 / 0
Оркестр с Ваганьковского
15:33, 16.12.2017
От пользователя news@e1.ru
большой кусок фасадной обшивки

кусок дерьма только может быть. А на литературном русском языке это называется "ФРАГМЕНТ фасада"
20 / 0
15:36, 16.12.2017
От пользователя karatRV
Так ведь китайцы, понять простить и пять раз опустить

:beer:
4 / 0
Hurricane Ural
15:39, 16.12.2017
Красавчик :ultra:
3 / 0
15:42, 16.12.2017
чо все ещё трезвые :beer: :bayan: :stadium:
5 / 0
Нучечка
15:45, 16.12.2017
Последнее предупреждение по-китайски👨🏾🌾🙆🏾♂
3 / 0
15:47, 16.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 16.12.2017 15:47]
0
15:47, 16.12.2017
От пользователя nuco
Последнее предупреждение по-китайски👨🏾🌾🙆🏾♂

пуганные мы :nunu:
1 / 0
А зачем указывать национальность водителя? Мну за интернационал! Все люди - братья!
3 / 11
Африка- колыбель человечества :ultra:
4 / 4
CeSaR3
15:56, 16.12.2017
а где знак показывающий высоту пролета?
14 / 1
Ан 2 всю жизнь бипланом был, где ещё одна пара крыльев у газельки?
4 / 1
Shadowed
15:59, 16.12.2017
От пользователя BezborodyjUnosha
эти газелисты порой идиоты те еще

Обычные водители категории "В".
Ездили на "четырке", решили пересесть на грузовик - не понимая ни габаритов не весов.
14 / 0
более девяти миллионов долларо...
16:01, 16.12.2017
"Стален и Мао братья навееек..."
3 / 0
Mick Tayler
16:02, 16.12.2017
От пользователя news@e1.ru
На ГАЗели ехали китайцы.
Простить однозначно, ведь русский с китайцем братья навек(с)
0 / 3
Xyz5
16:12, 16.12.2017
Специально так захочешь сделать, не получится :-D
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.