Лучше ехать в объезд: на перекрёстке Щорса - Московская сломался светофор
d
DartWertex
14:21, 16.12.2017
Светофор же этим летом поставили.... жесть
g
Gumbinnen
14:25, 16.12.2017
на дерибасовской открылася пивная
t
_Tracker_
14:34, 16.12.2017
Вот так, нет светофора - есть апокалипсис. Ошанинг под угрозой
h
Hurricane Ural
14:34, 16.12.2017
Здравствуй (_!_) новй год
d
deployer
15:16, 16.12.2017
Водители - бараны. Те кто по главной не считают, что должны пропускать с втопостипенки
х
Хороший Ник
15:31, 16.12.2017
не командуй тут
кролег - мусор...
д
Десять тысяч кукол
15:34, 16.12.2017
автоинспекторы пока не подоспели на помощь
Конечно, им же от обл гаи целых 500 метров подоспевать надо
Дак а чего торопиться, главное, чтобы не тонированные в пробке стояли с детскими креслами и на встречку не выезжали. Сам усатый хозяин города такой наказ давал
м
масло из под на бани
15:51, 16.12.2017
Водители - бараны. Те кто по главной не считают, что должны пропускать с втопостипенки
А Чо должны чтоли пропускать? ну ты и водятел,вот такие и пробки создают по Щорса амундсена
p
piano
17:26, 16.12.2017
Водители - бараны. Те кто по главной не считают, что должны пропускать с втопостипенки
Это хорошо говорить, когда трафик маленький. Пропустил и поехал. А когда он достаточно плотный, то можно пропускать часа 3 и не сдвинуться ни на метр. И развернуться возможности нет, чтобы уехать в объезд. Умник.
г
ГарриПотник
17:28, 16.12.2017
Дык все полицаи задерживают дальнобойщиков
17:32, 16.12.2017
Куда все прутся, сидели бы на деване, четали бы книги. Общество потребления, .
n
news@e1.ru
23:08, 16.01.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.