Лучше ехать в объезд: на перекрёстке Щорса - Московская сломался светофор

news@e1.ru
14:16, 16.12.2017
Водители стоят в пробке.

Оригинал статьи
6 / 3
DartWertex
14:21, 16.12.2017
Светофор же этим летом поставили.... жесть
11 / 0
14:21, 16.12.2017
От пользователя DartWertex
....МУСОРА!!Быстрее на перекресток !

не командуй тут :ultra:
5 / 5
Gumbinnen
14:25, 16.12.2017
на дерибасовской открылася пивная
3 / 4
Hurricane Ural
14:34, 16.12.2017
Здравствуй (_!_) новй год :-D
9 / 3
deployer
15:16, 16.12.2017
Водители - бараны. Те кто по главной не считают, что должны пропускать с втопостипенки
2 / 11
Хороший Ник
15:31, 16.12.2017
От пользователя Кролик)))...
не командуй тут

кролег - мусор...
:-D
1 / 2
Десять тысяч кукол
15:34, 16.12.2017
От пользователя news@e1.ru
автоинспекторы пока не подоспели на помощь

Конечно, им же от обл гаи целых 500 метров подоспевать надо :ultra:
Дак а чего торопиться, главное, чтобы не тонированные в пробке стояли с детскими креслами и на встречку не выезжали. Сам усатый хозяин города такой наказ давал :ultra:
6 / 0
масло из под на бани
15:51, 16.12.2017
От пользователя deployer
Водители - бараны. Те кто по главной не считают, что должны пропускать с втопостипенки

А Чо должны чтоли пропускать? :lol: ну ты и водятел,вот такие и пробки создают по Щорса амундсена
3 / 3
piano
17:26, 16.12.2017
От пользователя deployer
Водители - бараны. Те кто по главной не считают, что должны пропускать с втопостипенки

Это хорошо говорить, когда трафик маленький. Пропустил и поехал. А когда он достаточно плотный, то можно пропускать часа 3 и не сдвинуться ни на метр. И развернуться возможности нет, чтобы уехать в объезд. Умник.
1 / 1
ГарриПотник
17:28, 16.12.2017
Дык все полицаи задерживают дальнобойщиков
1 / 2
Куда все прутся, сидели бы на деване, четали бы книги. Общество потребления, :cen:.
3 / 1
news@e1.ru
23:08, 16.01.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.