В ночь на понедельник на Луначарского будут эвакуировать машины, которые мешают уборке снега
n
news@e1.ru
12:22, 16.12.2017
с
Соломон Моисеевич
12:45, 16.12.2017
так сразу на металлолом
если у вас нет денег на машину, возьмите кредит
g
Gumbinnen
12:51, 16.12.2017
мож ещё почку продать???
продам почку кролика,дорого)))
g
Gumbinnen
12:52, 16.12.2017
и вааще -
до в ночь на понедельник ещё дожить надо
до в ночь на понедельник ещё дожить надо
е
Егорка()
12:52, 16.12.2017
В ночь на понедельник на Луначарского будут эвакуировать машины
с одной стороны, правильно
с другой, нужно ведь заблаговременно предупреждать, а не за сутки. многие сейчас за городом, новостей не читают и знать не знаю про чистку
хоть бы информационные таблички поставили
g
Gumbinnen
12:54, 16.12.2017
новостей не читают
оне молодцы,а меню разбудили таки
s
std96rus
13:04, 16.12.2017
бестолку, ибо после очистки проезжей части, туда сгребают снег со "своих" парковочных карманов владельцы различных магазинчиков расположенных на первых этажах.
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
14:19, 16.12.2017
продам почку кролика,дорого
чтобы выжить без мосгов, он ее давно должен был прордать ))
ф
ФСБук
14:35, 16.12.2017
Эвакуаторов не хватит. Там вдоль дороги тысячи автошек стоят.
с
Соломон Моисеевич
14:53, 16.12.2017
возьмите кредит
мож ещё почку продать???
мож ещё почку продать???
нууу... или на работу устройтесь
a
avtoded
16:34, 16.12.2017
Эвакуировать на Режевскую стоянку, чтоб впредь свои ведра не бросали на всю полосу
d
DonKostyan™
18:03, 16.12.2017
т.е. народ с этих улиц в понедельник попрёт на работу не выспавшийся?
л
Ли Сицын
18:32, 16.12.2017
т.е. народ с этих улиц в понедельник попрёт на работу на трамвайчике?
n
news@e1.ru
23:08, 16.01.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.