На Белинского столкнулись маршрутка и две легковушки
л
Лариса )))))
12:17, 16.12.2017
Кроме монобровых идиотов хватает . Скользко , не скользко летят и не пропускают и подрезают . Сейчас авария на расточной волга с иномаркой расхлесталиись и русские за рулем .
л
Лариса )))))
12:19, 16.12.2017
Снимали с балкона откуда у них информация .Что вижу то и пою песни акына .
12:20, 16.12.2017
и русские за рулем .
точто русские??? не молдоване не хохлы не белорусы а чисто русские
12:25, 16.12.2017
щас на маршрутке ехал матиз без поворотника резко перестроился и по тормозам
я б на месте водилы вышел бы и монтировкой л
я б на месте водилы вышел бы и монтировкой л
л
Лариса )))))
12:29, 16.12.2017
точно , точно .
л
Лариса )))))
12:31, 16.12.2017
на маршрутке ехал матиз )))))))))))))))))) круто . Казнить нельзя помиловать.
h
Hurricane Ural
13:26, 16.12.2017
ты давай это не давай
Нет давай давай, да почаще
g
Gumbinnen
13:31, 16.12.2017
вайдавайдавай
х
Хороший Ник
15:36, 16.12.2017
Водитель Ford двигался со стороны Объездной в сторону Белинского, при выезде на мост не пропустил автобус, который ехал в сторону Шварца. От удара Ford вынесло на встречную полосу, где он столкнулся в Toyota
водитель форды уже диагноз, а если ещё и не мужиг - вообще "тушите свет"
а
Абонент_
23:45, 16.12.2017
Сейчас авария на расточной волга с иномаркой расхлесталиись .
Так вот кто пишет новости на е1
л
Ли Сицын
11:04, 17.12.2017
Сейчас авария на расточной волга с иномаркой расхлесталиись и русские за рулем .
Пятница - самый аварийный день.
Ничего удивительного.
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Водитель Ford двигался со стороны Объездной в сторону Белинского, при выезде на мост не пропустил автобус, который ехал в сторону Шварца. От удара Ford вынесло на встречную полосу, где он столкнулся в Toyota
От пользователя: news@e1.ru
Водитель Ford двигался со стороны Объездной в сторону Белинского, при выезде на мост не пропустил автобус, который ехал в сторону Шварца. От удара Ford вынесло на встречную полосу, где он столкнулся в Toyota
12:19, 21.12.2017
Или звоните по круглосуточному телефону редакции +7 (343) 34-555-34.
Позвонил, рассказал с новыми выдуманными подробностями, обещали дополнить. Еси че - не верьте
Кроме монобровых идиотов хватает . Скользко , не скользко летят и не пропускают и подрезают . Сейчас авария на расточной волга с иномаркой расхлесталиись и русские за рулем .
вы про этих "идиотов"?
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-484229.html
12:26, 21.12.2017
Пятница - самый аварийный день.
Ничего удивительного.
Ничего удивительного.
Сегодня- понедельник
n
news@e1.ru
23:08, 21.01.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.