Судьи решили единогласно: Поветкин одержал победу над Кристианом Хаммером в Екатеринбурге
s
surо
09:07, 16.12.2017
Александр - наш человек!
в
Вредный Енот
09:23, 16.12.2017
Александр - наш человек!
..это который Бородач?..
ч
ЧеsуН
11:49, 16.12.2017
Против качка и мельницы шансы нулевые!
11:57, 16.12.2017
посмотрел я вчера этот бокс не впечатлил меня этот Поветкин
бить тушу мяса как грушу ты и в спорт зале можешь
где нокдауны... где нокаут
нет мы мясо метелим
бить тушу мяса как грушу ты и в спорт зале можешь
где нокдауны... где нокаут
нет мы мясо метелим
л
Ли Сицын
13:54, 16.12.2017
Поветкин молодец, ссыте противники его
Поветкин - молоток!
g
Gumbinnen
13:57, 16.12.2017
щетаю что бокс-18 век,как и ногомяч,
но уверен,если поветкину дать ПК ,из него отличный
пулемётчик получился бы
но уверен,если поветкину дать ПК ,из него отличный
пулемётчик получился бы
15:28, 16.12.2017
В партере блин на одно место два пригласительных дали. Хорошо что я первый пришел занял, а то какой то мужик орал что он губернатор и требовал его на мое место посадить
Я ему сказал что посадят его на его место -у стадиона
Я ему сказал что посадят его на его место -у стадиона
15:30, 16.12.2017
Смотрел бой и думал о том что раньше боксерам платили раза в два меньеш и бои были раза в два интереснее...
[Сообщение изменено пользователем 16.12.2017 15:31]
[Сообщение изменено пользователем 16.12.2017 15:31]
л
Ли Сицын
18:06, 16.12.2017
Александр - наш человек!
А Алексей - Божий человек!
k
kowalski95
20:07, 16.12.2017
Мда, с таким боксом против Джошуа выходить??? У того последние 20 боёв на профессиональном ринге все нокаутом. Капец боксёр. Может, лучше не стоит, а? Похоже, тут вопрос так следует поставить: продержится 12 раундов или нет. О победе речь не идёт, к сожалению.
n
news@e1.ru
23:08, 16.01.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.