Судьи решили единогласно: Поветкин одержал победу над Кристианом Хаммером в Екатеринбурге

surо
09:07, 16.12.2017
Александр - наш человек! :-)
1 / 4
Вредный Енот
09:23, 16.12.2017
От пользователя surо
Александр - наш человек!

..это который Бородач?.. 8(
5 / 1
ЧеsуН
11:49, 16.12.2017
Против качка и мельницы шансы нулевые!
1 / 1
11:57, 16.12.2017
посмотрел я вчера этот бокс :ultra: не впечатлил меня этот Поветкин :popcorn:
бить тушу мяса как грушу ты и в спорт зале можешь :ultra:
где нокдауны... где нокаут :ultra:
нет мы мясо метелим :ultra:
0
Ли Сицын
13:54, 16.12.2017
От пользователя pp6978
Поветкин молодец, ссыте противники его


Поветкин - молоток!

:-D :lol: :-D
1 / 0
Gumbinnen
13:57, 16.12.2017
щетаю что бокс-18 век,как и ногомяч,
но уверен,если поветкину дать ПК ,из него отличный
пулемётчик получился бы :ultra: :-)
1 / 0
15:28, 16.12.2017
В партере блин на одно место два пригласительных дали. Хорошо что я первый пришел занял, а то какой то мужик орал что он губернатор и требовал его на мое место посадить :-(
Я ему сказал что посадят его на его место -у стадиона :beach:
1 / 0
15:30, 16.12.2017
Смотрел бой и думал о том что раньше боксерам платили раза в два меньеш и бои были раза в два интереснее... :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 16.12.2017 15:31]
1 / 0
Ли Сицын
18:06, 16.12.2017
От пользователя surо
Александр - наш человек!


А Алексей - Божий человек!

:hi: :super: :hi: :super: :hi:
0
kowalski95
20:07, 16.12.2017
Мда, с таким боксом против Джошуа выходить??? У того последние 20 боёв на профессиональном ринге все нокаутом. Капец боксёр. Может, лучше не стоит, а? Похоже, тут вопрос так следует поставить: продержится 12 раундов или нет. О победе речь не идёт, к сожалению.
0
news@e1.ru
23:08, 16.01.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.