Бывшего гаишника осудили за угон люксовых авто в Екатеринбурге - код сигнализации считывался граббером
d
DELIMP
19:55, 15.12.2017
Чем больше сдадим тем лучше (ц)
с
Семён Альтов
19:56, 15.12.2017
Люксовых? Т.е. сейчас люксовый авто стоит лям всего?
s
Shadowed
20:05, 15.12.2017
Один из похитителей авто раньше работал инспектором ДПС
Привет.
б
Боярин на Крузаке.
20:15, 15.12.2017
Могли и условно дать.
20:15, 15.12.2017
Приговор слишком жесток
а если у владельца авто после угона случился разрыв сердца и он умер?
у меня точно будет инфаркт, если угонят
g
GREEN_MONSTER
20:15, 15.12.2017
Всегда считал, что менты не чисты на руку...
в
!Во Сне Travel+
20:16, 15.12.2017
Приговор слишком жесток,
Достаточно было бы выговор.
g
GREEN_MONSTER
20:19, 15.12.2017
Достаточно было бы выговор.
с занесением в грудную клетку
t
_Tracker_
20:23, 15.12.2017
Через год выйдут по удо
p
PvsZ
20:35, 15.12.2017
8 лет за 8 лямов? Выгодно, ипотечное рабство за 2-3 миллиона навешивают на 15-20 лет.
g
GREEN_MONSTER
20:36, 15.12.2017
менты воруют, врачи убивают...куда катимсо?
Каждый зарабатывает деньги как может, всем срать на этот мир
20:42, 15.12.2017
еще бывает, врачи воруют, менты- убивают.
библиотекари очитывают, писатели описывают, банкиры ..совсем молчу.-.имеют по Камасутре...
g
GREEN_MONSTER
20:47, 15.12.2017
Напиться в говнище, включить музыку 80-х и сидеть, тупо уставившись перед собой, пуская сопли и слюни - покачивая головой в такт ритму давно пропилившим мозг песенкам...
20:53, 15.12.2017
я про автомобиль
ну я про автомобиль.ну синий бентли. прости. [Сообщение изменено пользователем 15.12.2017 20:54]
g
GREEN_MONSTER
20:54, 15.12.2017
голубое бентли ..
сколько там бухла должно быть было выпито - внутри этого голубого бентли Наверно, даже один или многие из детей Каменск-Уральска должны быть должны своим рождением этому славному автомобилю
20:58, 15.12.2017
всем срать на этот мир
на утинский русскай мир
война преступность выживай любой ценой
а захарченковы хранят бабло нота банка на фазенде
а улюкаеву помогли нащупать днище
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.