Бывшего гаишника осудили за угон люксовых авто в Екатеринбурге - код сигнализации считывался граббером

news@e1.ru
19:51, 15.12.2017
8 машин за 8 миллионов обошлись в 6 лет.

Оригинал статьи
9 / 1
DELIMP
19:55, 15.12.2017
Чем больше сдадим тем лучше (ц) :beach:
12 / 0
Семён Альтов
19:56, 15.12.2017
Люксовых? Т.е. сейчас люксовый авто стоит лям всего?
13 / 2
Shadowed
20:05, 15.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Один из похитителей авто раньше работал инспектором ДПС

Привет.
6 / 3
Боярин на Крузаке.
20:15, 15.12.2017
Могли и условно дать.
10 / 2
20:15, 15.12.2017
От пользователя sasha@e1
Приговор слишком жесток

а если у владельца авто после угона случился разрыв сердца и он умер?
у меня точно будет инфаркт, если угонят :weep:
17 / 1
GREEN_MONSTER
20:15, 15.12.2017
Всегда считал, что менты не чисты на руку... :-(
32 / 0
!Во Сне Travel+
20:16, 15.12.2017
От пользователя sasha@e1
Приговор слишком жесток,

Достаточно было бы выговор. :hi:
7 / 6
Антиграббер надо иметь.
11 / 0
GREEN_MONSTER
20:19, 15.12.2017
От пользователя !Во Сне Трэвел+ <S>
Достаточно было бы выговор.


с занесением в грудную клетку :-D
9 / 0
молодцы,ребята, олегархов пощипали, как Деточкин.
4 / 6
_Tracker_
20:23, 15.12.2017
Через год выйдут по удо :ultra:
11 / 2
20:26, 15.12.2017
менты воруют, врачи убивают...куда катимсо? 8(
21 / 1
PvsZ
20:35, 15.12.2017
8 лет за 8 лямов? Выгодно, ипотечное рабство за 2-3 миллиона навешивают на 15-20 лет.
9 / 0
GREEN_MONSTER
20:36, 15.12.2017
От пользователя B & L
менты воруют, врачи убивают...куда катимсо?


Каждый зарабатывает деньги как может, всем срать на этот мир :-(
4 / 0
еще бывает, врачи воруют, менты- убивают.
6 / 1
20:42, 15.12.2017
От пользователя sasha@e1
еще бывает, врачи воруют, менты- убивают.
библиотекари очитывают, писатели описывают, банкиры ..совсем молчу.-.имеют по Камасутре... :-(
8 / 0
на фото иномарка лямов за 8 :beach:
3 / 0
GREEN_MONSTER
20:47, 15.12.2017
Напиться в говнище, включить музыку 80-х и сидеть, тупо уставившись перед собой, пуская сопли и слюни - покачивая головой в такт ритму давно пропилившим мозг песенкам... :confused:
4 / 1
20:50, 15.12.2017
От пользователя басурманин уралмаш
на фото иномарка лямов за 8
голубое бентли .. :beach:
0 / 2
От пользователя B & L
голубое
я про автомобиль :cool:
0
20:53, 15.12.2017
От пользователя басурманин уралмаш
я про автомобиль
ну я про автомобиль.ну синий бентли. прости. :beach:

[Сообщение изменено пользователем 15.12.2017 20:54]
1 / 0
GREEN_MONSTER
20:54, 15.12.2017
От пользователя B & L
голубое бентли ..


сколько там бухла должно быть было выпито - внутри этого голубого бентли :beer: Наверно, даже один или многие из детей Каменск-Уральска должны быть должны своим рождением этому славному автомобилю :hi:
2 / 0
20:58, 15.12.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
всем срать на этот мир



на утинский русскай мир

война преступность выживай любой ценой

а захарченковы хранят бабло нота банка на фазенде
а улюкаеву помогли нащупать днище
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.