Как на Bentley: екатеринбуржцу пришёл налог 173 тысячи рублей на его Opel Astra

DennisW
20:47, 15.12.2017
Это нормально для них. Мне за ваз14 приходил налог как на самолет. Тоже запятой не было, и нолик дорисовали. И тоже верх исетская ни.
1 / 0
ucos
21:46, 15.12.2017
От пользователя Kopeicev2
Отвечаю сразу всем кто писал "надо было бумагами обкладываться", да знаю, заявления официальные направлял через личный кабинет.

Ну и ду-к же вы ! Не в личном кабинете нужно писать, а приехать с заявлением к ним. Они должны его зафиксировать, а на копии вашего заявления поставить штамп дату приемки, с фамилией принявшего и росписью. И здесь уже не отвертятся.
1 / 0
bo_doc
22:00, 15.12.2017
180 000 за современный экологичный автомобиль (это я про Бентли) - это же дичь. Столько нужно выписывать убитым смердящим камaзaм прочим древним карбюраторным помойкам.

[Сообщение изменено пользователем 15.12.2017 22:04]
0 / 1
22:14, 15.12.2017
Вот когда в налоговой "посмеялись" над тем,что приходится бегать к ним и доказывать что ты не верблюд,захотелось купить им мозги
1 / 0
Marlikna
22:40, 15.12.2017
От пользователя Металлообработка
[
[quote]
От пользователя Металлообработка

у нас все клиенты подключены к интернет-отчетности но как только какое-то расхождение приходится бежать к ним, иначе никто у них ничего делать не будет
1 / 0
Sir Andrus
05:57, 16.12.2017
Ага, очень редко! Мне вон до сих пор считают машину которой у меня нет третий год! Редкостные лентяи там сидят и получают мои кровно заработанные
1 / 0
Умные бобры
15:33, 18.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Пени в таких случаях начисляться не будут, – пояснили в УФНС по Свердловской области.

ага... конечно...
мне насчитали. два раза приходил и говорил, чтоб убрали. Они соглашаются, что их ошибка, а пени не убирают. Говорят - можете не платить. Но не убирают
0
news@e1.ru
23:08, 18.01.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.