Жителей многоэтажки у Центрального стадиона оградят забором и лишат парковки из-за ЧМ-2018
19:34, 15.12.2017
Жителей многоэтажки у Центрального стадиона оградят забором и лишат парковки из-за ЧМ-2018
нужно еще окна на верхних этажах заколотить, чтобы бесплатно не смотрели матчи, не сдавали в аренду места на балконах и не наживались незаконно на ЧМ, еоторый не они продвигали
к
краснорожий
21:10, 15.12.2017
ЧМ не будет
глупо проводить ЧМ в стране зашвареной мельдонием
глупо проводить ЧМ в стране зашвареной мельдонием
в
!Во Сне Travel+
21:46, 15.12.2017
много дворов зарешётили на визе в октябре. пока стоят открытые, но видимо к Мунди Алюну закроют на висячий замокъ
21:56, 15.12.2017
надо не забыть коммендантский час на ВИЗе сделать
Юля, переезжай ко мне в сад, как раз клубника поспеет
забыла написать, что свалку к этому времени, надеюсь, потушат
[Сообщение изменено пользователем 15.12.2017 21:58]
o
orlik
22:14, 15.12.2017
А почему сканов документов об изъятии земельного участка нет? Там должно быть основание изъятия.
А «временное изъятие» Вас не покоробило?
д
ДJ
00:26, 16.12.2017
этот новый "центральный стадион" жуткая безвкусица
у
у аппарата
17:40, 18.12.2017
Предлагаю на время чемпионата само правительство переселить в эти дома за колючей проволокой. А жителей этих домов - домой к членам правительства.
Считаю, что справедливо.
[Сообщение изменено пользователем 18.12.2017 17:40]
Считаю, что справедливо.
[Сообщение изменено пользователем 18.12.2017 17:40]
s
SSWWLL
21:46, 18.12.2017
Жителей многоэтажки у Центрального стадиона оградят забором и лишат парковки из-за ЧМ-2018
Вот зачем такие полумеры? Всё равно ведь найдут, куда машины поставить. Предлагаю кардинальное решение: лишить этих жителей личных автомобилей. А если, кто возмутится — выселить в Окодем.
n
news@e1.ru
23:08, 18.01.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.