Екатеринбуржец выставил на продажу квартиру на Эльмаше за два биткоина

news@e1.ru
11:42, 15.12.2017
Это не единственный случай, когда продавцы недвижимости принимают криптовалюту.

Оригинал статьи
7 / 6
}
11:47, 15.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Это не единственный случай, когда продавцы недвижимости принимают криптовалюту.

Давно пора на битки переходить. :ultra:
10 / 19
11:48, 15.12.2017
лахатрон какой то :popcorn:
28 / 3
Хороший Ник
11:48, 15.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржец выставил на продажу квартиру на Эльмаше за два биткоина

он завтра рухнет и отожмут квадрат за 3 копейки :-D
21 / 3
каля-маля
11:51, 15.12.2017
А о чём новость-то? То что криптой уже в полный рост расчитываются ничего нового нет.
6 / 4
11:51, 15.12.2017
да пусть хоть за ракушки выставляет
18 / 0
Боярин на Крузаке.
11:52, 15.12.2017
когда за пустые бутылки из киба можно будет купит ченить?
23 / 0
kimmmmm
11:52, 15.12.2017
Люди идиоты. Во первых пока что биткоинт растет и никто не будет покупать хату, которая растет в цене, хотя по факту она и двух миллионов не стоит. Во вторых, биткоинт по сути это пшик, никто не пробовал крупные суммы денег толком еще выводить. В третьих, рост будет идти до определенного момента и только пока что есть буратины, которые хотят его купить и есть те кто хочет за него что то продать, некоторые уже отказываются от продажи товара за биткоинты, хотя изначально поддержали идею. Да , неплохо было бы оказаться в самом начале когда он стоил копейки, но кто мы такие если сам Греф в свое время купил футболку за 10 биткоинтов. Тут уж надо постараться во время слить пока дают сливать, а то есть мнение что когда биткоинт превысит лимит те кто захочет его продать получат большой банан в рот.
27 / 1
Злобный УПЫРЬ
11:52, 15.12.2017
Вот если бы за два фунфырека боярки - была бы тема. :ultra:
7 / 0
Пан Щик
11:53, 15.12.2017
К успеху идёт https://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=9... :-D :lol:
2 / 0
skyex
11:56, 15.12.2017
ржу, сколько кругом биткоинодебилов, МММ очередной! потом видимо много пострадавших будет :lol:
13 / 3
XО3ЯИH
11:58, 15.12.2017
Куплю за тагилкоины, фунфырь в подарок!
5 / 0
Mick Tayler
11:58, 15.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржец выставил на продажу квартиру на Эльмаше за два биткоина
Че то дорого, за два стремительно растущих битка хату уже где-нибудь в Нью Йорке можно взять, на Элике красная цена 0,5

[Сообщение изменено пользователем 15.12.2017 11:59]
2 / 2
11:59, 15.12.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
биткоинт по сути это пшик

с другой стороны бумажная банкнота это тоже пшик,
который существует благодарю всеобщему доверию под контролем государства.
9 / 0
Гленн Вилобородый
12:01, 15.12.2017
От пользователя 74 одурманенных ребёнка
сделка за биткоины будет ничтожной

Ну почему же? :cool: ежеле будет ДКП, зарегенный надлежащим образом - продаван ССЗБ. :cool:
4 / 0
Сунь свой Цзы
12:10, 15.12.2017
От пользователя Хороший Ник
он завтра рухнет


:-D :lol:
5 / 3
тонущий ДиРижабЛЬ
12:10, 15.12.2017
Блин, продавцы ппц чахлые. Они подстраиваются все так, что потом сделка станет недействительной, а с них потребовать ничего назад нельзя будет!!!
2 / 0
око саурона
12:11, 15.12.2017
дак биткоинами же запрещено расплачиваться
2 / 1
BuHHu™
12:13, 15.12.2017
От пользователя 74 одурманенных ребёнка
Нелепость какая, сделка за биткоины будет ничтожной
Пф, сумму в сделке указал в рублёвом эквиваленте по курсу, и потом можно спокойно этих деятелей посылать в сторону йенга.
3 / 0
Бормонталь
12:16, 15.12.2017
От пользователя step2112
с другой стороны бумажная банкнота это тоже пшик,
который существует благодарю всеобщему доверию под контролем государства.

её хоть потрогать можно...
3 / 2
Алкообласть(слава России)
12:18, 15.12.2017
Мну вчера 2 биткоина боярки купил :beach:
5 / 1
Алкообласть(слава России)
12:23, 15.12.2017
От пользователя Aleksasha1985

лучше у мну покупайте,кидайте деньги мну на карту,а я вам их почтой России вышлю :-D
1 / 0
Хех
12:26, 15.12.2017
От пользователя skyex
ржу, сколько кругом биткоинодебилов, МММ очередной! потом видимо много пострадавших будет :lol:

Если недвигу даже за биткоинты пытаются продать - то какой пузырь и лохотрон в ней! :-D
3 / 1
TT-kot
12:26, 15.12.2017
От пользователя }
Давно пора на битки переходить.


Мну бы перешол, тока как на битки пожрать, например, купить? :confused:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.