Екатеринбуржец выставил на продажу квартиру на Эльмаше за два биткоина
n
news@e1.ru
11:42, 15.12.2017
u
}
11:47, 15.12.2017
Это не единственный случай, когда продавцы недвижимости принимают криптовалюту.
Давно пора на битки переходить.
х
Хороший Ник
11:48, 15.12.2017
Екатеринбуржец выставил на продажу квартиру на Эльмаше за два биткоина
он завтра рухнет и отожмут квадрат за 3 копейки
j
jekkа
11:50, 15.12.2017
Нелепость какая, сделка за биткоины будет ничтожной
к
каля-маля
11:51, 15.12.2017
А о чём новость-то? То что криптой уже в полный рост расчитываются ничего нового нет.
б
Боярин на Крузаке.
11:52, 15.12.2017
когда за пустые бутылки из киба можно будет купит ченить?
k
kimmmmm
11:52, 15.12.2017
Люди идиоты. Во первых пока что биткоинт растет и никто не будет покупать хату, которая растет в цене, хотя по факту она и двух миллионов не стоит. Во вторых, биткоинт по сути это пшик, никто не пробовал крупные суммы денег толком еще выводить. В третьих, рост будет идти до определенного момента и
только пока что есть буратины, которые хотят его купить и есть те кто хочет за него что то продать, некоторые уже отказываются от продажи товара за биткоинты, хотя изначально поддержали идею. Да , неплохо было бы оказаться в самом начале когда он стоил копейки, но кто мы такие если сам Греф в свое
время купил футболку за 10 биткоинтов. Тут уж надо постараться во время слить пока дают сливать, а то есть мнение что когда биткоинт превысит лимит те кто захочет его продать получат большой банан в рот.
з
Злобный УПЫРЬ™
11:52, 15.12.2017
Вот если бы за два фунфырека боярки - была бы тема.
s
skyex
11:56, 15.12.2017
ржу, сколько кругом биткоинодебилов, МММ очередной! потом видимо много пострадавших будет
x
XО3ЯИH
11:58, 15.12.2017
Куплю за тагилкоины, фунфырь в подарок!
m
Mick Tayler
11:58, 15.12.2017
Екатеринбуржец выставил на продажу квартиру на Эльмаше за два биткоина
Че то дорого, за два стремительно растущих битка хату уже где-нибудь в Нью Йорке можно взять, на Элике красная цена 0,5[Сообщение изменено пользователем 15.12.2017 11:59]
11:59, 15.12.2017
биткоинт по сути это пшик
с другой стороны бумажная банкнота это тоже пшик,
который существует благодарю всеобщему доверию под контролем государства.
г
Гленн Вилобородый
12:01, 15.12.2017
сделка за биткоины будет ничтожной
Ну почему же? ежеле будет ДКП, зарегенный надлежащим образом - продаван ССЗБ.
с
Сунь свой Цзы
12:10, 15.12.2017
он завтра рухнет
т
тонущий ДиРижабЛЬ
12:10, 15.12.2017
Блин, продавцы ппц чахлые. Они подстраиваются все так, что потом сделка станет недействительной, а с них потребовать ничего назад нельзя будет!!!
о
око саурона
12:11, 15.12.2017
дак биткоинами же запрещено расплачиваться
b
BuHHu™
12:13, 15.12.2017
Нелепость какая, сделка за биткоины будет ничтожной
Пф, сумму в сделке указал в рублёвом эквиваленте по курсу, и потом можно спокойно этих деятелей посылать в сторону йенга.
б
Бормонталь
12:16, 15.12.2017
с другой стороны бумажная банкнота это тоже пшик,
который существует благодарю всеобщему доверию под контролем государства.
который существует благодарю всеобщему доверию под контролем государства.
её хоть потрогать можно...
а
Алкообласть(слава России)
12:18, 15.12.2017
Мну вчера 2 биткоина боярки купил
а
Алкообласть(слава России)
12:23, 15.12.2017
лучше у мну покупайте,кидайте деньги мну на карту,а я вам их почтой России вышлю
х
Хех
12:26, 15.12.2017
ржу, сколько кругом биткоинодебилов, МММ очередной! потом видимо много пострадавших будет
Если недвигу даже за биткоинты пытаются продать - то какой пузырь и лохотрон в ней!
t
TT-kot
12:26, 15.12.2017
Давно пора на битки переходить.
Мну бы перешол, тока как на битки пожрать, например, купить?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.