На Центральном стадионе для безопасности установят полторы тысячи камер
м
Металлообработка
12:54, 15.12.2017
Болельщики буйные, камер для них нужно побольше.
поэтому и не стали переносить
м
Металлообработка
13:06, 15.12.2017
И один человек будет наблюдать за всеми камерами?
не человек, а охранное предприятие
13:15, 15.12.2017
Нормальная такая кастрюля вышла
Пончик.
Мне одному вид стадиона сверху напоминает стульчак унитаза?
т
топоры докучи
13:54, 15.12.2017
муляж камеры - 9 штука, китай камера - 1 штука
м
Металлообработка
13:55, 15.12.2017
муляж камеры - 9 штука, китай камера - 1 штука
3D принтер справится
s
Skywings
14:38, 15.12.2017
Цитата:
От пользователя: gzcat
Нормальная такая кастрюля вышла
Цитата:
От пользователя: igormail
Пончик.
Мне одному вид стадиона сверху напоминает стульчак унитаза?
От пользователя: gzcat
Нормальная такая кастрюля вышла
Цитата:
От пользователя: igormail
Пончик.
Мне одному вид стадиона сверху напоминает стульчак унитаза?
Все что угодно напоминает только не стадион
c
cirrus
14:52, 15.12.2017
Нормальная такая кастрюля вышла
недостроенная градирня чаэс
a
Alex Diezel
17:14, 15.12.2017
И один человек будет наблюдать за всеми камерами?
Нет, 1500 человеков!
А вообще, нафиг столько камер вокруг этого биоунитаза
м
Металлообработка
17:16, 15.12.2017
Нет, 1500 человеков!
волонтерам можно поручить -безопасность болельщиков-прежде всего
s
+Spy
17:19, 15.12.2017
до реконструкции было 27000 мест, а после без временных трибун 23000 Как? почему? 1,5 млн жителей
n
news@e1.ru
23:08, 15.01.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.