Роллы из селёдки под шубой и красная икра на огурце: освежаем новогоднее меню с кулинарами

От пользователя news@e1.ru
Светлана на мастер-классах научила детей делать майонез за две минуты

Верю.
2 / 0
ФСБук
10:00, 15.12.2017
От пользователя Никита Пустосвятов
Не-а, рассолио!

ну это сначала, что бы до пивандрия доползти. А потом гуляй рванина :super:
1 / 0
270 килограммов Собчак
10:01, 15.12.2017
От пользователя Никита Пустосвятов
Так это роллищи!

Рулеты :ultra:
2 / 0
Алкообласть(слава России)
10:01, 15.12.2017
Мну 1 января всегда с вотки начинаю :beach:
4 / 0
Егорка()
10:02, 15.12.2017
От пользователя ВОВИК.
ничего лучше пивасика не опохмеляет

только водка :-D
3 / 2
10:04, 15.12.2017
Литер вотки и хвост от селетки :beer:
1 / 0
Щенятки-пушистики.
10:04, 15.12.2017
От пользователя Alkooblast
Мну 1 января всегда с вотки начинаю

у мну вапще первого января не бывает- мну как правило впадаю в кому числа 26-28 и до 6-7 января :ultra:
мистика однако!
5 / 0
10:09, 15.12.2017
От пользователя Щенятки-пушистики

И чо даже не помнишь с кем и скока раз :ultra: 8(
У Шнура телка в клипе пела - :cen: или не :cen: дала или не дала :-D
0
10:11, 15.12.2017
Посмотрел фотки. Продолжаю вести антиЗОЖ
3 / 1
Алкообласть(слава России)
10:13, 15.12.2017
Мну уже лет 10,1 января встаю в 8 утра,беру пузырь вотки и иду в баню или в сауну,всегда умиляют лица сотрудниц помывочных заведений видящих клиента в такое время :-D
3 / 0
10:17, 15.12.2017
А мне 31декабря шишнадцать лет стукнет :beer: :bayan:
5 / 0
ДиКаприо из трамвая
10:17, 15.12.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
зачем в кальмары добавлять горошек, огурец и яйца? Чуток ошпареного лучку и мазика. Надо есть кальмары, а не "что попало" с кальмарами Портят морепродукты. Вы еще в салат из осьминога картоху добавьте с капустой

Согласен! Дичь!!! :ultra:
Отварить пару минут кальмары и с обжаренными грибами соединить! Под водку уходит в лёт!!! :ultra: :beach:
1 / 2
XО3ЯИH
10:17, 15.12.2017
Щучья икра со вкусом реки в сливочном соусе, красная игра на огурце, бородачь в кепке и цацках готовящий еду..
Будущее ты уже наступило :beach:
3 / 0
270 килограммов Собчак
10:18, 15.12.2017
От пользователя sasha@e1
Верю.

Мну тоже в одиночестве может майонез за 2 минуты накидать :cool: :beach:
Кулинария в удовольствие! :ultra:
4 / 0
7-метровый пенсионер
10:18, 15.12.2017
От пользователя news@e1.ru
свёкла с чесноком

это шоп абдристацо побыстрей? 8(

[Сообщение изменено пользователем 15.12.2017 10:19]
0 / 5
solominka1242
10:19, 15.12.2017
От пользователя Кролик)))...
мне 31декабря шишнадцать лет стукнет

Ну и родился :-D

[Сообщение изменено пользователем 15.12.2017 10:20]
1 / 0
ВОВИК.
10:19, 15.12.2017
От пользователя Альфoнс-автослесарь
Под водку уходит в лёт!!

под водку вообще много чего влет уходит :-D
PS. Чот уже праздника захотелось и излишеств всяких.
4 / 0
Алкообласть(слава России)
10:21, 15.12.2017
От пользователя Кролик)))...

тебю пенс уже,скоро запутинцем станешь :-D
1 / 1
ФСБук
10:22, 15.12.2017
От пользователя Альфoнс-автослесарь
Отварить пару минут кальмары и с обжаренными грибами соединить! Под водку уходит в лёт!!!

в наше время 100 грамм грибов стоят как 10 кг кальмаров :-D , но рецепт годный. попробую
1 / 0
первый раз на форуме(бан)
10:22, 15.12.2017
От пользователя news@e1.ru
как соблюсти традиции и удивить гостей

мну натаху позову из первого подъезда, с подругой, скажу что есть 0.75 литра, а когда придут покажу 0.75 метра :hi:
4 / 0
ДиКаприо из трамвая
10:25, 15.12.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
в наше время 100 грамм грибов стоят как 10 кг кальмаров , но рецепт годный. попробую

Без майонеза! :ultra:
Грибы достаточно впитают масла! ;-)
1 / 0
270 килограммов Собчак
10:25, 15.12.2017
От пользователя первый раз на форуме
мну натаху позову из первого подъезда, с подругой, скажу что есть 0.75 литра, а когда придут покажу 0.75 метра

Нанизаешь их как шашлычок на шампур? :beach: :lol:
2 / 0
ФСБук
10:28, 15.12.2017
От пользователя первый раз на форуме
мну натаху позову из первого подъезда, с подругой, скажу что есть 0.75 литра, а когда придут покажу 0.75 метра

ну тебю и зетейник. Смотри что бы они не показали тебю свои 7,5 центнера на двоих
7 / 0
10:28, 15.12.2017
мну ваще первого бует допивать то что 31го не успел :ultra:
1 / 0
7-метровый пенсионер
10:30, 15.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Сейчас, кстати, всё более популярной становится щучья икра, она и по цене уже почти как красная стала.

а скоро вместо щучьей будет только заморская баклажанная по цене черной :-D
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.