"Весь Химмаш в дыму": на Черняховского загорелась огромная свалка
s
Skywings
23:15, 14.12.2017
раз два три ёлочка гори! Кто-то уже НГ тренируется отмечать
s
Skywings
23:32, 14.12.2017
Привет, ребзя!
Я тут в Екатеринбург планирую переезжать.
Правда что Академический - самый плохой район?
Я тут в Екатеринбург планирую переезжать.
Правда что Академический - самый плохой район?
Правда, но понаехавшие как раз туда и переезжают
23:39, 14.12.2017
почему во Втузгородке и на Пионерском воняет?
вы еще на Ботанике не нюхали там за ботаническим садом предприятие по переработке канализационных отходов
v
v2v
00:32, 15.12.2017
Химмашевцем пофик что нюхать Летом(какашами) с отчистных вонькает,зимой гарью ,А где у вас свалка????
э
Эротический координатор
00:48, 15.12.2017
Вчера после 21-00 и с очистных стало пахнуть,а вот гарью мне показалось по всему городу пахнет,огромное облако смога на городом.
И еще тут на Химмаше подстригли тополя, чтобы люди больше болели. Не доживали до пенсии,которую в виде мат капитала перед выборами обещал президент продлить
И еще тут на Химмаше подстригли тополя, чтобы люди больше болели. Не доживали до пенсии,которую в виде мат капитала перед выборами обещал президент продлить
к
краснорожий
00:54, 15.12.2017
подстригли тополя, чтобы люди больше болели
наоборот
люди болеют от тополей
рубить их надо
м
Металлообработка
02:07, 15.12.2017
Привет, ребзя!
Я тут в Екатеринбург планирую переезжать.
Правда что Академический - самый плохой район?
Я тут в Екатеринбург планирую переезжать.
Правда что Академический - самый плохой район?
здесь будет Академ-2 заложен?
и
Иван Иванович Смит
02:12, 15.12.2017
огры на болоте жарят случайно зашедших хемашевцев на костре из шин
v
Va_Dim*
09:16, 15.12.2017
вонища гарью страшная стоит и в парковом
а
Антирейсер™
10:46, 15.12.2017
Вранье очередное. Ничего не пахнет и пепла никакого нет
10:53, 15.12.2017
Вранье очередное. Ничего не пахнет и пепла никакого нет
вот! и у меня все форточки открыты и ничего не воняет, и ничего не летит
х
Хороший Ник
11:25, 15.12.2017
вот! и у меня все форточки открыты и ничего не воняет, и ничего не летит
просто для химхэллмашевцевских мутантов это нормально
a
anomalia
11:27, 15.12.2017
Сандро_ (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 14 Дек 2017 23:12
Привет, ребзя!
Я тут в Екатеринбург планирую переезжать.
Правда что Академический - самый плохой район?
Дата: 14 Дек 2017 23:12
Привет, ребзя!
Я тут в Екатеринбург планирую переезжать.
Правда что Академический - самый плохой район?
Привет!
Нееет, враки, ага
n
news@e1.ru
23:08, 15.01.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.