88-летнюю бабушку, которая пропала на Старой Сортировке, нашли мёртвой
n
news@e1.ru
15:42, 14.12.2017
з
Зуёк с яйцами
15:47, 14.12.2017
h
Harry Vital
15:52, 14.12.2017
может решила не умирать в жилье, которое останется родне?
о
Очень Дикий Пушистик
15:53, 14.12.2017
эх... Царствие ей Небесное!
сейчас читают
-
Анеки Весенне - Летние (до 7 июня)
-
Сидение на лице Куни
-
06.06.2026 скачать ВПН для Андроид
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Ищу свидетелей ДТП
b
Barbie150188
16:00, 14.12.2017
А что дочь сама пройтись по району поискать не могла?
Если ударилась или замёрзла из-за того что упала помочь можно было!!!!
Если ударилась или замёрзла из-за того что упала помочь можно было!!!!
m
murzuc
16:02, 14.12.2017
Cui prodest? ушла бабушка, и не вернулась. и искали плохо...
16:02, 14.12.2017
А что дочь сама пройтись по району поискать не могла?
Для этого есть специально обученные люди, которым дочь платит за работу свои налоги.
a
Alena70
16:27, 14.12.2017
Дочери поди самой уже под 70 лет.Во времена молодости погибшей рожали вовремя,а не за тридцать...Вы предлагаете искать потом двоих бабулек?
d
dokuzu
16:40, 14.12.2017
А что дочь сама пройтись по району поискать не могла?
Попробуйте походить по району после 18 часов. В темень мимо пройдёте и не увидите.
Хотя искали.
Могли прохожие вызвать скорую помощь и человека увезли.
о
ой ёй
16:40, 14.12.2017
А что дочь сама пройтись по району поискать не могла?
Если ударилась или замёрзла из-за того что упала помочь можно было!!!!
Если ударилась или замёрзла из-за того что упала помочь можно было!!!!
так то старая сортировка не глухой лес!!! там оч много народу живет и ходит днем и ночью!!!
интересно где именно её нашли, что за целые сутки никто не обнаружил
u
354-13
16:58, 14.12.2017
u
354-13
16:59, 14.12.2017
л
Ли Сицын
17:50, 14.12.2017
Преставилась старушка.
Надеюсь, без мучений.
Царствие Небесное!
Надеюсь, без мучений.
Царствие Небесное!
д
дети кукурузы
17:52, 14.12.2017
Для этого есть специально обученные люди, которым дочь платит за работу свои налоги.
какие такие люди ищут челвоека через час после пропажи ?
х
Хронос
18:22, 14.12.2017
Сгнобили бабульку
л
Ли Сицын
18:41, 14.12.2017
Слава Богу, что бабуля дожила до этих преклонных лет и умерла мирно, тихо,никого не напрягая.
Чего вам всем, комментаторам, и желаю.
Чего вам всем, комментаторам, и желаю.
t
tolyan_66
21:31, 14.12.2017
Гопников нерусских...
21:35, 14.12.2017
Чего вам всем, комментаторам, и желаю.
твои слова да богу в уши...
н
Никита Пустосвятов
10:13, 15.12.2017
которая пропала вчера ночью на Старой Сортировке
Думайте, о чём пишете!
н
Никита Пустосвятов
10:14, 15.12.2017
Если ударилась или замёрзла из-за того что упала помочь можно было
Это прекрасно характеризует окружающих...
e
EDU.1
14:30, 19.12.2017
Жалко Бабушку. Берегите себя и своих близких (с) Малахов Д.
p
pens111
14:33, 19.12.2017
Нда
я как всегда, о не хорошем, у бабульки в собственности что то было?
[Сообщение изменено пользователем 19.12.2017 14:33]
я как всегда, о не хорошем, у бабульки в собственности что то было?
[Сообщение изменено пользователем 19.12.2017 14:33]
14:34, 19.12.2017
Нда
Велик и могуч русский язык. Это междометие можно растолковать по- разному.
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
14:42, 19.12.2017
эх, все кода нибудь там будем
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.