88-летнюю бабушку, которая пропала на Старой Сортировке, нашли мёртвой

news@e1.ru
15:42, 14.12.2017
Дочь пенсионерки рассказала, что маму обнаружили в том же районе, где она жила.

Оригинал статьи
4 / 12
Зуёк с яйцами
15:47, 14.12.2017
:weep:
26 / 2
15:49, 14.12.2017
Царствие небесное человеку!
48 / 3
Harry Vital
15:52, 14.12.2017
может решила не умирать в жилье, которое останется родне?
15 / 13
Barbie150188
16:00, 14.12.2017
А что дочь сама пройтись по району поискать не могла?
Если ударилась или замёрзла из-за того что упала помочь можно было!!!!
8 / 22
murzuc
16:02, 14.12.2017
Cui prodest? ушла бабушка, и не вернулась. и искали плохо...
10 / 0
16:02, 14.12.2017
От пользователя Barbie150188
А что дочь сама пройтись по району поискать не могла?

Для этого есть специально обученные люди, которым дочь платит за работу свои налоги.
14 / 11
Alena70
16:27, 14.12.2017
От пользователя Barbie150188

Дочери поди самой уже под 70 лет.Во времена молодости погибшей рожали вовремя,а не за тридцать...Вы предлагаете искать потом двоих бабулек?
50 / 2
dokuzu
16:40, 14.12.2017
От пользователя Barbie150188
А что дочь сама пройтись по району поискать не могла?

Попробуйте походить по району после 18 часов. В темень мимо пройдёте и не увидите.
Хотя искали.
Могли прохожие вызвать скорую помощь и человека увезли.
22 / 0
ой ёй
16:40, 14.12.2017
От пользователя Barbie150188
А что дочь сама пройтись по району поискать не могла?
Если ударилась или замёрзла из-за того что упала помочь можно было!!!!

так то старая сортировка не глухой лес!!! там оч много народу живет и ходит днем и ночью!!!
интересно где именно её нашли, что за целые сутки никто не обнаружил
17 / 0
354-13
16:58, 14.12.2017
:weep:
5 / 6
354-13
16:59, 14.12.2017
:weep: :weep: :weep: :weep: :weep:
2 / 6
Ли Сицын
17:50, 14.12.2017
Преставилась старушка.
Надеюсь, без мучений.
Царствие Небесное!
9 / 0
дети кукурузы
17:52, 14.12.2017
От пользователя Динозавp
Для этого есть специально обученные люди, которым дочь платит за работу свои налоги.


какие такие люди ищут челвоека через час после пропажи ?
11 / 0
Хронос
18:22, 14.12.2017
Сгнобили бабульку
2 / 7
Ли Сицын
18:41, 14.12.2017
Слава Богу, что бабуля дожила до этих преклонных лет и умерла мирно, тихо,никого не напрягая.

Чего вам всем, комментаторам, и желаю.
17 / 0
tolyan_66
21:31, 14.12.2017
От пользователя ой ёй

Гопников нерусских...
1 / 0
От пользователя Ли Сицын
Чего вам всем, комментаторам, и желаю.
твои слова да богу в уши...
2 / 0
Никита Пустосвятов
10:13, 15.12.2017
От пользователя news@e1.ru
которая пропала вчера ночью на Старой Сортировке

Думайте, о чём пишете!
0
Никита Пустосвятов
10:14, 15.12.2017
От пользователя Barbie150188
Если ударилась или замёрзла из-за того что упала помочь можно было

Это прекрасно характеризует окружающих...
0
EDU.1
14:30, 19.12.2017
Жалко Бабушку. Берегите себя и своих близких (с) Малахов Д.
1 / 0
pens111
14:33, 19.12.2017
Нда

я как всегда, о не хорошем, у бабульки в собственности что то было?

[Сообщение изменено пользователем 19.12.2017 14:33]
0
От пользователя pens111
Нда

Велик и могуч русский язык. Это междометие можно растолковать по- разному.
0
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
14:42, 19.12.2017
эх, все кода нибудь там будем :weep:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.