Екатеринбурженка решила через суд выселить 80-летнюю мать из дома, который они строили вместе

15:54, 14.12.2017
Изя пообещал Розе на спор что он сегодня 30 раз сможет :popcorn:
на 25 разу Роза спрашивает - Изя ты ещё не устал??? :-)
голос из за спины - да неее... он на входе билеты продаёт :smoke:
27 / 0
Оркестр с Ваганьковского
15:55, 14.12.2017
От пользователя news@e1.ru
мама вложила туда 5 миллионов рублей
...
сняла деньги со сберкнижки.
...
Я тоже вложил 4 миллиона

Типичный электорат путена. Им есть что терять (с)
2 / 21
VIP_VIZ_
15:55, 14.12.2017
От пользователя Wald
Автор: Wald (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   14 Дек 2017 15:49

Зачем ей 900м? Задолбаешься там полы мыть и пылесосить.


Кто о чем, а вшивый о бане :-D :-D :-D :-D :-D
4 / 8
el gato negro
15:56, 14.12.2017
От пользователя doktormOm
так и не доказал что он милионы вложил?? получается фриде доказала в суде..а он нет..

Может еще суда не было на 4 ляма
2 / 1
el gato negro
15:57, 14.12.2017
От пользователя Оркестр с Ваганьковского
Типичный электорат путена.

Лес там. >>>
Иди туда и зайцам за это рассказывай.
11 / 3
16:00, 14.12.2017
у них может ещё в Иерусалиме три коттеджа и пять квартир :popcorn:
и всё мало :-D
10 / 1
anomalia
16:04, 14.12.2017
Интересно, а доча как с детьми будет дальше отношения развивать...
Они так поспрашивают, в интернетах почитают и мамулю лет в 60 с голым задом на улицу отправят, скажут, а чего, тебе можно а нам нет
34 / 0
men212
16:04, 14.12.2017
Матери- здоровья и терпения

[Сообщение изменено модератором 14.12.2017 16:05]
14 / 0
16:05, 14.12.2017
От пользователя anomalia
а доча как с детьми будет дальше отношения развивать...

собственность то на ней записана :ultra: а дети хотят за ней ухаживают хотят не ухаживают потом сюприз будет кому она всё отпишет :-D
12 / 0
DC-AC
16:06, 14.12.2017
Так вот запросто миллионами ворочают,а личного юриста не имеют чтобы делать всё грамотно, без косяков...
Или идиоты или какая-то мутная семейка, мужья поди-ка не на заводе сталеварами работают (работали). "Пильщики" бюджета, не ?
15 / 1
demen_1965
16:06, 14.12.2017
От пользователя Wald
Зачем ей 900м? Задолбаешься там полы мыть и пылесосить.


Зачем? Открываешь миниотель и вот уже пылесосят и моют за тебя. :-D
17 / 0
16:07, 14.12.2017
Ну раз в свое время отказались от регистрации права, чо теперь ?)
2 / 2
anomalia
16:08, 14.12.2017
От пользователя Кролик)))...
 Кролик))).

да с такой ушлой роцвтенницей вообще ухо в остро держать надо
мало ли чего :weep:
10 / 0
16:08, 14.12.2017
история мразотная, но, увы, не редкая.
25 / 0
16:08, 14.12.2017
От пользователя DC-AC
мужья поди-ка не на заводе сталеварами работают (работали)

Иисус с тобой :ultra: ты где видел что б Рабиновичи в мартеновском цеху вкалывали??? :ultra:
9 / 3
16:10, 14.12.2017
От пользователя anomalia
да с такой ушлой роцвтенницей вообще ухо в остро держать надо
мало ли чего :weep:

вышла ты замуж за её сыночка с далеко идущими планами :ultra:
я тебе раз с одного места волосья и побрили :-D
7 / 1
DC-AC
16:12, 14.12.2017
От пользователя Кролик)))...
ты где видел что б Рабиновичи в мартеновском цеху вкалывали


А я у неё фамилию не спросил :-D
5 / 0
anomalia
16:13, 14.12.2017
От пользователя Кролик)))...
 Кролик)))...

не исключено :ultra:
5 / 0
Ostroov
16:21, 14.12.2017
От пользователя Очень Дикий Пушистик
Не по людски так поступать. Неправильно это.
И возмездие настанет, Бог долго ждёт - да больно бьёт. У нашей семьи была родственница- старушка. Пила... Но тихо. Так её взрослая дочь и била, и в комнате запирала, и голодом морила (мы ей тогда еду приносили). Умерла старушка, Царствие ей Небесное. Прошли годы... И её внучка стала лупить свою постаревшую мать...

Уверен, та же участь ждет героиню заварушки, дети они ведь такие..впитывают модель поведения на раз. И ведь понимает, что мать может просто не дожить до решения суда. Т.е. ее доля и так перейдет к дочери. Но 600 м. на рыло - этого мало, конечно. Нужно обгадить отношения с единственным братом. Это с которым один букварь на двоих был и одно счастливое детство. Гниль. Конченая гниль.
33 / 1
peppernick
16:24, 14.12.2017
От пользователя ***R***
а почему дочь требует от матери долг за аренду дома? у них был договор аренды?
а что за незаконное обогащение и за оценки экспертов?
мама не хочет сама в суд подать? с пяти миллионов обогащения-то больше насчитают+ инфляцию посчитать и еще что-нибудь до кучи...


Полагаю вопрос о том, за кем дочь замужем, небезынтересным.
12 / 0
$c0rpion
16:26, 14.12.2017
От пользователя хулиган
у нее семья дети, её тоже можно понять, она заботиться об их будущем

Заботятся о будущем показывая пример. Видимо она заботится о том, что бы её дети, когда вырастут, сживут её саму со свету, а потом передерутся за наследство.
9 / 0
краснорожий
16:27, 14.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбурженка решила через суд выселить 80-летнюю мать из дома, который они строили вместе

и такого горя еще много хапнут те кто сегодня покупает жилье с использованием маткапитала
потому что если покупать без него то собственники лишь родители, а если использовать маткапитал то и все дети становятся собственниками квартиры
и в будущем смогут выкинуть стариков на улицу
поэтому если маткапитал и использовать то лишь при покупке второй, отдельной квартиры
4 / 1
М@Н@ГЕР
16:28, 14.12.2017
дом дорогой, люди дешевые...
16 / 0
$c0rpion
16:30, 14.12.2017
От пользователя краснорожий
и такого горя еще много хапнут те кто сегодня покупает жилье с использованием маткапитала
потому что если покупать без него то собственники лишь родители, а если использовать маткапитал то и все дети становятся собственниками квартиры
и в будущем смогут выкинуть стариков на улицу
поэтому если маткапитал и использовать то лишь при покупке второй, отдельной квартиры

и в этом будет практически полностью вина родителей, так как они сами воспитали таких уродов людей
11 / 1
$c0rpion
16:31, 14.12.2017
От пользователя М@Н@ГЕР
дом дорогой, люди дешевые...

некоторые люди на столько бедные, что у них нет ничего, кроме денег
10 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.