Екатеринбурженка решила через суд выселить 80-летнюю мать из дома, который они строили вместе
15:54, 14.12.2017
Изя пообещал Розе на спор что он сегодня 30 раз сможет
на 25 разу Роза спрашивает - Изя ты ещё не устал???
голос из за спины - да неее... он на входе билеты продаёт
на 25 разу Роза спрашивает - Изя ты ещё не устал???
голос из за спины - да неее... он на входе билеты продаёт
о
Оркестр с Ваганьковского
15:55, 14.12.2017
мама вложила туда 5 миллионов рублей
...
сняла деньги со сберкнижки.
...
Я тоже вложил 4 миллиона
...
сняла деньги со сберкнижки.
...
Я тоже вложил 4 миллиона
Типичный электорат путена. Им есть что терять (с)
v
VIP_VIZ_
15:55, 14.12.2017
Автор: Wald (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 14 Дек 2017 15:49
Зачем ей 900м? Задолбаешься там полы мыть и пылесосить.
Дата: 14 Дек 2017 15:49
Зачем ей 900м? Задолбаешься там полы мыть и пылесосить.
Кто о чем, а вшивый о бане
e
el gato negro
15:56, 14.12.2017
так и не доказал что он милионы вложил?? получается фриде доказала в суде..а он нет..
Может еще суда не было на 4 ляма
e
el gato negro
15:57, 14.12.2017
Типичный электорат путена.
Лес там. >>>
Иди туда и зайцам за это рассказывай.
a
anomalia
16:04, 14.12.2017
Интересно, а доча как с детьми будет дальше отношения развивать...
Они так поспрашивают, в интернетах почитают и мамулю лет в 60 с голым задом на улицу отправят, скажут, а чего, тебе можно а нам нет
Они так поспрашивают, в интернетах почитают и мамулю лет в 60 с голым задом на улицу отправят, скажут, а чего, тебе можно а нам нет
m
men212
16:04, 14.12.2017
Матери- здоровья и терпения
[Сообщение изменено модератором 14.12.2017 16:05]
[Сообщение изменено модератором 14.12.2017 16:05]
16:05, 14.12.2017
а доча как с детьми будет дальше отношения развивать...
собственность то на ней записана а дети хотят за ней ухаживают хотят не ухаживают потом сюприз будет кому она всё отпишет
d
DC-AC
16:06, 14.12.2017
Так вот запросто миллионами ворочают,а личного юриста не имеют чтобы делать всё грамотно, без косяков...
Или идиоты или какая-то мутная семейка, мужья поди-ка не на заводе сталеварами работают (работали). "Пильщики" бюджета, не ?
Или идиоты или какая-то мутная семейка, мужья поди-ка не на заводе сталеварами работают (работали). "Пильщики" бюджета, не ?
d
demen_1965
16:06, 14.12.2017
Зачем ей 900м? Задолбаешься там полы мыть и пылесосить.
Зачем? Открываешь миниотель и вот уже пылесосят и моют за тебя.
a
anomalia
16:08, 14.12.2017
Кролик))).
да с такой ушлой роцвтенницей вообще ухо в остро держать надо
мало ли чего
16:08, 14.12.2017
мужья поди-ка не на заводе сталеварами работают (работали)
Иисус с тобой ты где видел что б Рабиновичи в мартеновском цеху вкалывали???
16:10, 14.12.2017
да с такой ушлой роцвтенницей вообще ухо в остро держать надо
мало ли чего
мало ли чего
вышла ты замуж за её сыночка с далеко идущими планами
я тебе раз с одного места волосья и побрили
d
DC-AC
16:12, 14.12.2017
ты где видел что б Рабиновичи в мартеновском цеху вкалывали
А я у неё фамилию не спросил
a
anomalia
16:13, 14.12.2017
Кролик)))...
не исключено
o
Ostroov
16:21, 14.12.2017
Не по людски так поступать. Неправильно это.
И возмездие настанет, Бог долго ждёт - да больно бьёт. У нашей семьи была родственница- старушка. Пила... Но тихо. Так её взрослая дочь и била, и в комнате запирала, и голодом морила (мы ей тогда еду приносили). Умерла старушка, Царствие ей Небесное. Прошли годы... И её внучка стала лупить свою постаревшую мать...
И возмездие настанет, Бог долго ждёт - да больно бьёт. У нашей семьи была родственница- старушка. Пила... Но тихо. Так её взрослая дочь и била, и в комнате запирала, и голодом морила (мы ей тогда еду приносили). Умерла старушка, Царствие ей Небесное. Прошли годы... И её внучка стала лупить свою постаревшую мать...
Уверен, та же участь ждет героиню заварушки, дети они ведь такие..впитывают модель поведения на раз. И ведь понимает, что мать может просто не дожить до решения суда. Т.е. ее доля и так перейдет к дочери. Но 600 м. на рыло - этого мало, конечно. Нужно обгадить отношения с единственным братом. Это с которым один букварь на двоих был и одно счастливое детство. Гниль. Конченая гниль.
p
peppernick
16:24, 14.12.2017
а почему дочь требует от матери долг за аренду дома? у них был договор аренды?
а что за незаконное обогащение и за оценки экспертов?
мама не хочет сама в суд подать? с пяти миллионов обогащения-то больше насчитают+ инфляцию посчитать и еще что-нибудь до кучи...
а что за незаконное обогащение и за оценки экспертов?
мама не хочет сама в суд подать? с пяти миллионов обогащения-то больше насчитают+ инфляцию посчитать и еще что-нибудь до кучи...
Полагаю вопрос о том, за кем дочь замужем, небезынтересным.
c
$c0rpion
16:26, 14.12.2017
у нее семья дети, её тоже можно понять, она заботиться об их будущем
Заботятся о будущем показывая пример. Видимо она заботится о том, что бы её дети, когда вырастут, сживут её саму со свету, а потом передерутся за наследство.
к
краснорожий
16:27, 14.12.2017
Екатеринбурженка решила через суд выселить 80-летнюю мать из дома, который они строили вместе
и такого горя еще много хапнут те кто сегодня покупает жилье с использованием маткапитала
потому что если покупать без него то собственники лишь родители, а если использовать маткапитал то и все дети становятся собственниками квартиры
и в будущем смогут выкинуть стариков на улицу
поэтому если маткапитал и использовать то лишь при покупке второй, отдельной квартиры
м
М@Н@ГЕР
16:28, 14.12.2017
дом дорогой, люди дешевые...
c
$c0rpion
16:30, 14.12.2017
и такого горя еще много хапнут те кто сегодня покупает жилье с использованием маткапитала
потому что если покупать без него то собственники лишь родители, а если использовать маткапитал то и все дети становятся собственниками квартиры
и в будущем смогут выкинуть стариков на улицу
поэтому если маткапитал и использовать то лишь при покупке второй, отдельной квартиры
потому что если покупать без него то собственники лишь родители, а если использовать маткапитал то и все дети становятся собственниками квартиры
и в будущем смогут выкинуть стариков на улицу
поэтому если маткапитал и использовать то лишь при покупке второй, отдельной квартиры
и в этом будет практически полностью вина родителей, так как они сами воспитали таких
c
$c0rpion
16:31, 14.12.2017
дом дорогой, люди дешевые...
некоторые люди на столько бедные, что у них нет ничего, кроме денег
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.