Большая пресс-конференция в режиме онлайн: Владимир Путин отвечает на вопросы журналистов
a
Aндеграунд
18:58, 14.12.2017
вот какбэ на это мну и намекает
Маразматик намекает на маразматиков.. Однако..
и
Иван Иванович Смит
19:00, 14.12.2017
Вы стесняетесь, опередить лидера"п" в озвучивании такой умной мысли?
моя твоя непонимай
л
Ли Сицын
19:00, 14.12.2017
У Навального,кстати,очень мощный электорат,
Догадался тролль.
b
Bayer.
19:01, 14.12.2017
не поймёт... никогда..
А вы бы пояснили убогому...
19:05, 14.12.2017
Цитата:
От пользователя: imxo
Вы стесняетесь, опередить лидера"п" в озвучивании такой умной мысли?
моя твоя непонимай
От пользователя: imxo
Вы стесняетесь, опередить лидера"п" в озвучивании такой умной мысли?
моя твоя непонимай
Ещё раз:
Это он решил, кто пугало, или Вы?
[Сообщение изменено пользователем 14.12.2017 19:06]
и
Игорь Do
19:11, 14.12.2017
И наличие подписи проверить легко
я же говорю, в Новосибе даже людей приводили, по чьим подписям вопросы возникли.
не помогло.
г
Группа здоровья
19:13, 14.12.2017
Владимир , хоть что говорите....а народу жить....и Димону передай...а и не надо...всем по.....вам всё мало.......................
и
Игорь Do
19:15, 14.12.2017
- почему Навального не допускают?
- это местный Саакашвили. Вы майдана хотите, у нас уже было это всё.
1. сравнение с Саакашвили весьма достойное. человек у себя коррупцию извёл в свою бытность.
2. не понял, как связаны Саакашвили и майдан?
3. "было это всё". это что имелось в виду, Октябрьская революция в 1917-ом?
- это местный Саакашвили. Вы майдана хотите, у нас уже было это всё.
1. сравнение с Саакашвили весьма достойное. человек у себя коррупцию извёл в свою бытность.
2. не понял, как связаны Саакашвили и майдан?
3. "было это всё". это что имелось в виду, Октябрьская революция в 1917-ом?
х
Хампот
19:17, 14.12.2017
Путин - велик!
Трехколесный
s
Shadowed
19:26, 14.12.2017
Хачапури - самое популярное блюдо на пресс-конференции Президента России. Разлетается моментально 😂
Ранее, веками, раздавали хлеб - впрочем ничего не меняется.
н
НАРОДОВЛАСТИЕ.
19:30, 14.12.2017
Следуя его логике,власть должна быть похожа на плешивого карлика.
s
Shadowed
19:37, 14.12.2017
У Навального,кстати,очень мощный электорат,сплошь политические эксперты,финансовые аналитики и военные стратеги,а главное люди умеющие вести конструктивный диалог,но есть одна проблема,им в силу возроста голосовать ещё нельзя
А ты счастлив от этого - штаны постирай от "счастья".
p
Prosto chel
21:28, 14.12.2017
чо где навальнята то???
Кроликов разводят.
[Сообщение изменено пользователем 14.12.2017 21:29]
u
ucos
21:35, 14.12.2017
даже если на выборы выставить мумию пучхе ее выберут
Березовсий, который ногой открывал дверь в кабинет Ельцина, говаривал, что в России они на президента даже зайца выберут.
21:46, 14.12.2017
Путин пообещал списать россиянам долги на 56 миллиардов рублей
Президент России Владимир Путин заявил о планах провести масштабную налоговую амнистию, в ходе которой будут списаны долги граждан и индивидуальных предпринимателей на сумму 56 миллиардов рублей.
Речь идет о налоговой задолженности, которая копилась много лет из-за несовершенства налоговой системы, заявил Путин на пресс-конференции в четверг.
"Это касается 42 миллионов человек, общий объем этой задолженности 41 млрд рублей. Я думаю, что нужно освободить людей от этих выплат. И сделать это нужно максимально дебюрократическим способом, без обращения человека в налоговую инспекцию", - сказал Путин.
Под амнистию, по его словам, попадут также индивидуальные предприниматели: 2,9 млн человек с долгами на 15 млрд рублей. "Человек начал бизнес, но что-то не получилось, а налоги на него все начисляли и начисляли. Надо освободить этих людей от выплат подобного рода", - пояснил Путин.
"Абсолютно бессмысленным", по словам президента, является и налог на условный доход. "Скажем, банки кого-то освобождают от выплаты кредитов. По действующем законодательству, это считается условным доходом и на него накручиваются налоги, это еще около 3 млн человек и тоже счет идет на миллиарды задолженность", - сообщил Путин.
Он добавил, что такие долги также "надо списать", поскольку они "мешают развиваться и экономике и накладывают несправедливую налоговую нагрузку".
Под амнистию попадут люди, накопившие долги по имущественным налогам и пеням, уточнил "Ведомостям" чиновник, знакомый с планами Путина. Сумма таких долгов - 22 млрд рублей.
По сути Путин разрешил налоговым органам "закрыть глаза" на категорию самых некомфортных по взысканию долгов, которые еще неизвестно сколько времени оставались бы незакрытыми", говорит генеральный директор "Мани Фанни" Александр Шустов.
Я побежал в "Быстроденьги"! полетел!!!
[Сообщение изменено пользователем 14.12.2017 21:46]
Президент России Владимир Путин заявил о планах провести масштабную налоговую амнистию, в ходе которой будут списаны долги граждан и индивидуальных предпринимателей на сумму 56 миллиардов рублей.
Речь идет о налоговой задолженности, которая копилась много лет из-за несовершенства налоговой системы, заявил Путин на пресс-конференции в четверг.
"Это касается 42 миллионов человек, общий объем этой задолженности 41 млрд рублей. Я думаю, что нужно освободить людей от этих выплат. И сделать это нужно максимально дебюрократическим способом, без обращения человека в налоговую инспекцию", - сказал Путин.
Под амнистию, по его словам, попадут также индивидуальные предприниматели: 2,9 млн человек с долгами на 15 млрд рублей. "Человек начал бизнес, но что-то не получилось, а налоги на него все начисляли и начисляли. Надо освободить этих людей от выплат подобного рода", - пояснил Путин.
"Абсолютно бессмысленным", по словам президента, является и налог на условный доход. "Скажем, банки кого-то освобождают от выплаты кредитов. По действующем законодательству, это считается условным доходом и на него накручиваются налоги, это еще около 3 млн человек и тоже счет идет на миллиарды задолженность", - сообщил Путин.
Он добавил, что такие долги также "надо списать", поскольку они "мешают развиваться и экономике и накладывают несправедливую налоговую нагрузку".
Под амнистию попадут люди, накопившие долги по имущественным налогам и пеням, уточнил "Ведомостям" чиновник, знакомый с планами Путина. Сумма таких долгов - 22 млрд рублей.
По сути Путин разрешил налоговым органам "закрыть глаза" на категорию самых некомфортных по взысканию долгов, которые еще неизвестно сколько времени оставались бы незакрытыми", говорит генеральный директор "Мани Фанни" Александр Шустов.
Я побежал в "Быстроденьги"! полетел!!!
[Сообщение изменено пользователем 14.12.2017 21:46]
х
Хороший Ник
21:47, 14.12.2017
А вы бы пояснили убогому...
бисер перед свиньями метать? - увольте-с...
u
ucos
21:52, 14.12.2017
А про Олигархов смешно, их больше стало и намного по сравнению с 90ми
В 90-е создавались точки роста олигархата.
Президент Чехии, который недавно был в России, удивляется почему Путин посадил только Ходорковского и не тронул других "олигархов". Они же все воры и должны сидеть в тюрьме удивляется Земан.
А в самом деле, Почему ??
И почему такой вопрос не прозвучал на этой "пр. конф." ?
22:12, 14.12.2017
Президент Чехии, который недавно был в России, удивляется почему Путин посадил только Ходорковского и не тронул других "олигархов". Они же все воры и должны сидеть в тюрьме удивляется Земан.
А в самом деле, Почему ??
А в самом деле, Почему ??
Ему этот вопрос 100500 раз задавали, но он не хочет майдана.
б
Бетельгейзе (пока не виден)
22:21, 14.12.2017
Кароч всё ясно -вощем когда страна катится в ...опу обычно есть лекарство -масенькая победоносная война. Так что ваот -к концу этой 6-летки мы бум в такой ....что придётся спровоцировать конфликт ктр. приведёт к обмену ракетно-ядерными ударами....локальными наверное...Это отрезвит человечество ну а
США и РФ примутся зализывать раны и срочно подписывать все договора....Зато вся эта ...опа и воровство и дебилизм власти позабудутся ес-но....
23:14, 14.12.2017
Путин: «Рамзан все делает правильно. Пусть продолжает, мы будем ему помогать». Думаю, у нас в стране один Рамзан, которого знают все.
Сходи уже шугани Рамзана, серогорбый. А то не боится он твоих высеров и стучания по клаве. Это ты боишься. Потому что больше ни на что и не способен.
05.11.2117!
c
cirrus
23:18, 14.12.2017
давно бы уже всех олигархов пересажали
нельзя, большинству из них путин обязан
b
bratec
23:19, 14.12.2017
1. сравнение с Саакашвили весьма достойное. человек у себя коррупцию извёл в свою бытность.
вы это грузинам расскажите.
2. не понял, как связаны Саакашвили и
майдан?
кисель-тв понятно смотреть впадлу. но рукопожопные интернет-сми можно? там этот свидомый украинец как раз по майдану и бегаете.
3. "было это всё". это что имелось в виду, Октябрьская революция в 1917-ом?
скорее всего февраль 1917, откуда всё и началось. Ну а также череда майданов в стране 404.
y
Yokai
23:22, 14.12.2017
Тот, у кого вчера , за долги перед налоговой, отжали дом, машину, жену.. жизнь..
Страшно представить, что именно он, после таких "новостей" от каскадёра...
Страшно представить, что именно он, после таких "новостей" от каскадёра...
23:25, 14.12.2017
Такое же придурошное "Она утонула".
Смешнее только загогулина от алкоголика ельцина, при котором страну разграбили и опустили те кто сейчас вас за боярку нанимает кнопки давить
r
Rich_papa
23:31, 14.12.2017
скорее всего февраль 1917, откуда всё и началось. Ну а также череда майданов в стране 404.
Я понимаю, если бы шло поступательное развитие страны, и вы бы боялись её краха. Это объяснимо. Не объяснимо каких майданов и потрясений вы боитесь, если даже по кремлевским цифрам безработных в стране к 2022 году будет на 10 миллионов больше при том, что рост цент стабильно обгоняет рост зп, как минимум на 90%. Это же насколько нужно быть "овощем", чтобы бояться перемен в такой ситуации.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.