Большая пресс-конференция в режиме онлайн: Владимир Путин отвечает на вопросы журналистов
х
хулиган
16:50, 14.12.2017
Пу:
"Я считаю, что нынешнее правительство работает удовлетворительно"
ну штош, очень жаль, что так считает.
значит, вся эта так и будет продолжаться дальше.
"Я считаю, что нынешнее правительство работает удовлетворительно"
ну штош, очень жаль, что так считает.
значит, вся эта так и будет продолжаться дальше.
а вы думали будет по другому? серьёзно?
t
TorukMakto
16:51, 14.12.2017
Ну не умеют у нас снимать фантастику. То графика не дотягивает, то сюжет. Тут вообще ни того ни другого.
s
Skywings
16:53, 14.12.2017
Володя верни награбленное в трудовые мозолистые руки тебе еще с них кушать потом придется
r
re-on
16:53, 14.12.2017
а вы думали будет по другому?
надо же иногда о хорошем думать
х
хулиган
16:54, 14.12.2017
Володя верни награбленное в трудовые мозолистые руки тебе еще с них кушать потом придется
антиконституционно
с
Сомов С.С.
16:54, 14.12.2017
Владимир Путин ушел от ответа на вопрос корреспондента портала 47news Виктора Смирнова.
Журналист рассказал о военнослужащих из Ленобласти, которые получили квитанции на оплату услуг ЖКХ на 50 тысяч рублей за месяц из-за смены управляющих компаний Минобороны. Президент предпочел разъяснить участникам большой пресс-конференции в Москве проблемы гражданского ЖКХ.
Журналист рассказал о военнослужащих из Ленобласти, которые получили квитанции на оплату услуг ЖКХ на 50 тысяч рублей за месяц из-за смены управляющих компаний Минобороны. Президент предпочел разъяснить участникам большой пресс-конференции в Москве проблемы гражданского ЖКХ.
16:54, 14.12.2017
Володя верни награбленное в трудовые мозолистые руки тебе еще с них кушать потом придется
ЕБН ничо не вернул, вся семейка в шоколаде... у него есть примеры что будет после ...
х
хулиган
16:56, 14.12.2017
надо же иногда о хорошем думать
о хорошем? это не при Путине
с
Сомов С.С.
16:56, 14.12.2017
ЕБН ничо не вернул
он не должен был возвращать украденное коммуняками..
реформа Павлова до него была..
х
хулиган
16:57, 14.12.2017
Владимир Путин ушел от ответа
скорее всего так и будет
p
_Peremena_
16:59, 14.12.2017
Пу:
"Я считаю, что нынешнее правительство работает удовлетворительно"
ну штош, очень жаль, что так считает.
значит, вся эта так и будет продолжаться дальше.
"Я считаю, что нынешнее правительство работает удовлетворительно"
ну штош, очень жаль, что так считает.
значит, вся эта так и будет продолжаться дальше.
Он добавил, что у него после выборов есть идеи.
Дал понять, что до выборов они еще просидят на жопе.
Сейчас про медицину говорит.
Жалкая отрасль....4 % от ВВП
Говорить о повышении пенсионного возраста при такой медицине рано.
s
Secretlysmart
17:01, 14.12.2017
Говорить о повышении пенсионного возраста при такой медицине рано.
я сомневаюсь что его здоровье граждан предпенсионного возраста интересует. Его интересует как бы сэкономить на пенсионных выплатах, так что плохая медицина даже на руку ему- меньше доживут до пенсии
[Сообщение изменено пользователем 14.12.2017 17:05]
r
re-on
17:06, 14.12.2017
Он добавил, что у него после выборов есть идеи.
так тонко намекнул на очевидное
что после выборов он будет на прежнем месте никуда не денется,
ваще уже опупел
с
сон
17:07, 14.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2022 21:41]
s
ssaa1905
17:07, 14.12.2017
Смело Путин в горячие точки прилетает, другой бы при взлете кирпичей наложил в штаны
p
Pulsus
17:08, 14.12.2017
О! Собчачка!!!!
u
}
17:08, 14.12.2017
К. Собчак вопрос задает.
с
Сомов С.С.
17:08, 14.12.2017
Собчак..
н
НАРОДОВЛАСТИЕ.
17:09, 14.12.2017
Очередное шапито.Но все делают вид,что очень интересно.
а
Алкообласть(слава России)
17:09, 14.12.2017
Ощущение что Собчак челобитную царю подаёт
p
_Peremena_
17:10, 14.12.2017
Директор рыбкомбината дал жару.
А вы говорите скучно.
Обезьяне с гранатой дали слово, как и предполагалось.
Собчак сказала, что она не может взять зал в аренду для своих мероприятий
я угораю над ней
А вы говорите скучно.
Обезьяне с гранатой дали слово, как и предполагалось.
Собчак сказала, что она не может взять зал в аренду для своих мероприятий
я угораю над ней
s
ssaa1905
17:10, 14.12.2017
Она все сьела, дайте ей сена ещё
u
5656
17:11, 14.12.2017
бла бла бла бла бла... толку 0
p
Pulsus
17:12, 14.12.2017
Молодец Путин. Всё правильно по поводу навальновско-мальцевской оппозиции!
[Сообщение изменено пользователем 14.12.2017 17:13]
[Сообщение изменено пользователем 14.12.2017 17:13]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.