"Изменяют вообще все": частный детектив из Екатеринбурга проверяет чужих мужей на верность

Яна(Я.С.А)
09:26, 14.12.2017
От пользователя ВОВИК.
я уже почти соблазнился :lol:

:-D нус что дальше делать будем
5 / 0
igormail
09:26, 14.12.2017
Какой рывок в карьере: с ночного клуба в детективы. :-D
8 / 0
Adwian
09:28, 14.12.2017
"– Такое было, и это законно, если они устанавливаются у владельца помещения или транспортного средства. Например, есть большой выбор GPS-трекеров, которые можно поставить в автомобили. Это небольшая коробочка, которую можно прикрепить к корпусу, например, на днище. Некоторые детективы ими пользуются, чтобы отслеживать, где их "объект"."
Эй органы - кому "палка" готовая нужна и куча специальных технических средств? Нахаляву!!!! Девка чистуху накатала и агенство свое слила.
Осталось приехать с обыском...
17 / 0
Polinin
09:28, 14.12.2017
От пользователя FilaZukova
зачем скрывать лицо если и так все понятно, девушка которая сменила свое имя .

да там вообще запоминающаяся особа - татуировка позвоночника на шее видна, дурацко собранные волосы и нос такой рельефный засветился
смысл имя не говорить - всё равно теперь все ОНовцы узнают и не клюнут :-D
1 / 0
Гигантское вращающееся яйцо
09:29, 14.12.2017
От пользователя news@e1.ru
например, встретиться с кем-то на Уралмаше в 11 часов вечера.

приглашаю на эльмаш около 12, будет совсем не опсано, тату можно не смывать
3 / 0
FilaZukova
09:32, 14.12.2017
5 / 0
Шейнкман с 3 этажа
09:35, 14.12.2017
От пользователя Щенятки-пушистики
лецо попросила не показывать, а партак на шее пропалила

может она втирается в доверие в миссионерской позиции, не?
1 / 0
Шейнкман с 3 этажа
09:37, 14.12.2017
От пользователя ВОВИК.
бабуля, кого вы охмурить можете? Пенсионеров?

может гилфа, тогда всё не так плохо. :beach:
0 / 1
Polinin
09:37, 14.12.2017
От пользователя FilaZukova
а вот же http://www.e1.ru/news/spool/news_id-482723.html

точно, она
может, это актёр Е1, с помощью которого можно придумывать новости? 8(
9 / 0
FilaZukova
09:40, 14.12.2017
да блин, а там по совету героини открываешь соц. сети и смотришь как живет загадочная девушка детектив! :cool:
4 / 0
SSWWLL
09:43, 14.12.2017
От пользователя news@e1.ru
"Изменяют вообще все": частный детектив из Екатеринбурга проверяет чужих мужей на верность

Гнусная ложь! :ultra:
4 / 1
Neitiri
09:43, 14.12.2017
Я не понимаю, зачем с помощью слежка выяснять изменяет тебе муж-жена или нет. Ну изменяет. Что делать с полученной инфой? Драть неверных за волосы? Выкидывать сумки с балкона? Этим ничего не решить. И изменяют далеко не все.
11 / 1
ВОВИК.
09:44, 14.12.2017
От пользователя SSWWLL
Гнусная ложь!

ну если вы не изменяете, это не значит, что вам не изменяют :ultra:
3 / 0
ВОВИК.
09:46, 14.12.2017
От пользователя Polinin
я бы к такому детективу не пошёл

сделаем скидку на то, что она ненастоящий детектив, как сама призналась. Какую-нибудь несложную работу можно и такой поручить.
2 / 0
Neitiri
09:47, 14.12.2017
Ой.. Почитала комменты.. Так это не детектив никакой :-D пиарится девушка, хочет публичной персоной стать. Цирк очередной :lol:
Зы-тату-жесть :-)
10 / 0
re-on
09:48, 14.12.2017
От пользователя Японская радиоактивная машина
я не изменяю !


От пользователя kimmmmm
Я не изменяю


"Вот из-за таких, как вы, мы только на втором месте! Флот позорите!" (с)
:-D
2 / 0
peppernick
09:49, 14.12.2017
От пользователя Polinin
я бы к такому детективу не пошёл :ultra:

По крайней мере, прежде чем дело с ней иметь, справку об отсутствии ЗППП у неё потребовать стоит.
6 / 0
Диджей,Миксмейкер,УличныйДенсе...
09:50, 14.12.2017
От пользователя Комуняка
12 тыщ за день наблюдения


Муж значит нанимает барышню за 3000 в час, а Жена нанимает человека что бы он(а) за ними наблюдал(а) за 12000 в день :-D Это какой то новый вид кекс извращений что ле??? :ultra: :-D

[Сообщение изменено пользователем 14.12.2017 09:51]
11 / 0
solominka1242
09:51, 14.12.2017
От пользователя ВОВИК.
если вы не изменяете, это не значит, что вам не изменяют

Такой Вовик :-D
1 / 0
Яна(Я.С.А)
09:55, 14.12.2017
я бы может и изменяла, но это красится надо, чушь плести какую то, и трусы снимать...блин лень :cool:
12 / 0
el gato negro
09:56, 14.12.2017
От пользователя Щенятки-пушистики
т.е. мразь не тот/та, кто изменяет, а бабо, которая рацказывает об этом?
Логика мрази собсна


Логика бабы на лицо :-D
2 / 0
09:56, 14.12.2017
Надо мне тож в детективы пойти :popcorn: я этих :cen: из далека вижу :-D
2 / 0
el gato negro
09:57, 14.12.2017
От пользователя ВОВИК.
ну если вы не изменяете, это не значит, что вам не изменяют

Но ведь это означает, что все таки не все ...
1 / 0
Детский сад, ясельная группа. Лучше уж лицом бы фоткалась, чем на всеобщее обозрение татуху на шее выставляла.))))
5 / 0
Лялька Престарелая
09:58, 14.12.2017
Это тоже про бизнес в декрете? :-D
14 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.