"Его занесло на встречку": на Уралмаше Hyundai Accent устроил ДТП с двумя иномарками

news@e1.ru
20:26, 13.12.2017
По словам очевидца, авария произошла из-за внезапно выехавшего на дорогу автомобиля.

Оригинал статьи
3 / 5
Любовь1969
20:32, 13.12.2017
Массовые аварии уже становятся вечерней традицией....
26 / 0
Домяра ()
20:34, 13.12.2017
уже сколько раз сказано: тормоз в пол и не крутить руль :ultra: теперь нексия свалила, а акцент виновник
60 / 2
ГарриПотник
20:34, 13.12.2017
Там еще рядом авария у воинской части была в сторону пышмы :-(
2 / 0
пЁжик
20:38, 13.12.2017
не захотел ремонтить бампер свой при ударе о нексию, теперь надо оплатить ремонт мазды и нисцана, а осаго явно не хватит :-(
33 / 2
Р6М5
20:39, 13.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Водитель Hyundai Accent попытался уйти от столкновения с Daewoo Nexia. В итоге Hyundai Accent влетел лоб в лоб в Nissan X-Trail

Водитель Акцента - трусливый негодяй. И 100% виновник. Чему их учат в школах?
13 / 10
Хороший Ник
20:40, 13.12.2017
От пользователя :cen: сила
из портала выехал

урик, я всегда предпологал что порталы на севере :-D
1 / 7
Ну теперь из жертвы, стал виновником. Надо было таранить нексию. Наверняка, отделался бы только заменой бампера. :beach:

[Сообщение изменено пользователем 13.12.2017 20:53]
26 / 0
Alex Diezel
21:05, 13.12.2017
У мну нет авто - и геморра тоже нет! :-p
8 / 8
Наискосок от la Skala
21:16, 13.12.2017
Достали эти сволочи, которые лезут внаглую со второстепенное

Особенно бабы этим грешат, высовывая своё рыло приличным людям на главной, типа струхнут и я воткнусь
29 / 0
almost a jixer
21:21, 13.12.2017
ДДД тогда не будет ДТП :-)
4 / 5
Очень Дикий Пушистик
21:22, 13.12.2017
опять узбек-таксун всем нагадил и красиво свалил с места ДТП?
19 / 0
olimp-et
21:35, 13.12.2017
Ну и был бы тогда Нексию, а то сочиняет какие то истории "незапостил значит не было" (с)
8 / 2
yellowdirector87
21:40, 13.12.2017
Водитель Hyundai Accent попытался уйти от столкновения
Все такие шумахеры..да еще и на неуправляемых повозках :-D Тормозить надо,а не мотать рулем
9 / 1
Пан Щик
21:41, 13.12.2017
Был бы регистратор, был бы шанс поговорить с чётким поцом на нексии :cool:
6 / 1
Почвенник
22:01, 13.12.2017
Что ни авария-виновник дехканин на своей Нексии!
Предлагаю гражданам простое решение устранения проблемы с Нексиями.
Отказаться ВСЕМ , пользующимся такси , услугами дехкан на самобеглых колясках. И тогда "невидимая рука рынка" по закону Мёрфи должна (хотя я сомневаюсь в этом) убрать их с наших дорог, сделав их хоть чуточку безопаснее.

[Сообщение изменено пользователем 13.12.2017 22:02]
15 / 0
-=Связной=-
22:02, 13.12.2017
Если регика нет, то нексии нет. С записью можно наверное чтото притянуть.. Хотя у нас идиотские законы, точнее их ьрактование. В пдд четко скпзано, что такое уступить дорогу... Не вынуждать того, кто имеет приоритет изменять скорость или направление движения..
9 / 0
Интересующийся...R
22:07, 13.12.2017
каждый раз одно и тоже. "тормозить вплоть до полной остановки". а не крутить рулем. нексия выехала, ее и бить, а сейчас и сам влип и чужие телеги размотал...
9 / 0
22:13, 13.12.2017
Спас нексию? Ну чо, молодец! :cool:
Только другие-то здесь при чем?
12 / 0
сдерживающий мат
22:19, 13.12.2017
От пользователя kgu
ДДД тогда не будет ДТП

разве? Ну дали нексии дорогу и чего?
0
Некорректный никнейм
22:22, 13.12.2017
тем не менее, если нексия и вправду была, то шанец вычислить её есть - проверить то место, откель она вынырнула, мож где-то там хозя живёт или работает...
2 / 0
Семен-К
22:45, 13.12.2017
Что, регика ни у кого не было?
Где видео с злодеем на нексии?
3 / 0
Семен-К
22:45, 13.12.2017
Не выяснится потом, что нексия выдумана?
1 / 0
xxx trail
22:51, 13.12.2017
От пользователя Некорректный никнейм E****b
если нексия и вправду была, то шанец вычислить её есть - проверить то место, откель она вынырнула, мож где-то там хозя живёт или работает...

Ну найдёте вы в том дворе какую-то Нексию, и что предъявите? Ни номера, ни чего не известно.
Был бы условно Майбах, коих в городе пару штук, ещё можно было бы попытаться. А Нексию в каждом дворе одну-две можно отыскать
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.