Больше половины тестировщиков отказались пользоваться повременным тарифом в Екатеринбурге
p
Phantasmagoria
18:25, 13.12.2017
Кто бы сомневался
е
Ебипетская сила
18:29, 13.12.2017
у мну зайцекарта
18:29, 13.12.2017
те, кто записались в тестировщики, неохотно пользуются Екартой
Потому что тестировщиков с улицы набрали. Дорвались до халявы, попользовались и бросили.
Лично я с нетерпением жду введение повременного тарифа. За те же 28 рублей смогу с ВИЗа доезжать до Ленина и делать пересадку в Ельцин-центр. Либо доезжать до Татищева, пересаживаться на транвай - и в центр. Вдвое дешевле получается, чем сейчас.
р
Ретвизан
18:30, 13.12.2017
отказались пользоваться повременным тарифом
ПроЧАМочинушами всё упорно и завуалировано сводится к удорожанию проезда путём искусственного увеличения количества пересадок! Конечной целью всего этого безобразия является дальнейшее обогащение этого паразитирующего на городском хозяйстве вот уже очень много лет клана - путём отжима солидных гешефтов посредством мутных конторок навроде И-сести.
г
ГарриПотник
18:30, 13.12.2017
Ну все тогда тест не удался. Можно закрывать все повременные тарифы.
о
Отец Саныча
18:30, 13.12.2017
предупреждали ОНОВЦЫ что гумно. я в колхозе с лошади на лошадь пересаживаюсь за овес и корку сухаря
[Сообщение изменено пользователем 13.12.2017 18:31]
[Сообщение изменено пользователем 13.12.2017 18:31]
х
Хронос
18:31, 13.12.2017
Понимают, что это не выгодно для народа!
18:33, 13.12.2017
Можно закрывать все повременные тарифы.
Похоже, посетители форума, равно как и тестировщики, с простейшей арифметикой не в ладах. Повременной тариф - это возможность за 28 рублей делать за полчаса минимум одну пересадку. В то время как сейчас выбора вообще нет: проехал одну-две остановки, пересел, и хочешь не хочешь - плати 56 рублей.
18:34, 13.12.2017
Особо одаренным никто не помешает пользоваться одинарным тарифом, как и сейчас. Ну а те, кто хочет сэкономить, перейдут на повременной.
v
Vitaly Sun
18:34, 13.12.2017
Потому что тестировщиков с улицы набрали. Дорвались до халявы, попользовались и бросили.
Патамучта гаражане (реальные) давно в городе живут, и работа выбрана оптимально с транспортом От забора до забора
о
Отец Саныча
18:34, 13.12.2017
за 28 рублей делать за полчаса минимум одну
вырвал из контекста сорри
z
zzzapadlo
18:37, 13.12.2017
Без метро нафиг не надо
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
18:41, 13.12.2017
вай-вай, неужели оказалось, что за полчаса хрен куда пересядешь?
a
anomalia
18:43, 13.12.2017
Горожане говорят нет, удобств ноль, ценник вырастет сразу же и только администрации в купе с заграничным эскпэртом это кажется замечательной идеей. тест-группа и та отреклась. Администрация, твой ход.
h
Harwest
18:45, 13.12.2017
неужели оказалось, что за полчаса хрен куда пересядешь?
Тока с кресла на кресло в офисе
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
18:46, 13.12.2017
А я сегодня с удивлением обнаружил, что открылось движение трамваев по Татищева. Думал, ещё лет десять не откроют.
v
Vitaly Sun
18:48, 13.12.2017
Повременной тариф - это возможность за 28 рублей делать за полчаса минимум одну пересадку. В то время как сейчас выбора вообще нет: проехал одну-две остановки, пересел, и хочешь не хочешь - плати 56 рублей.
Двум перевозчикм заплатил по тарифу - по 28 рубасов....остальные сочинения = бред ...
е
Ебипетская сила
18:48, 13.12.2017
вай-вай, неужели оказалось, что за полчаса хрен куда пересядешь?
конечно хрен, то пробки, то воньдятлы на рельсах из-за царапины гайцев ждут
г
Гленн Вилобородый
18:50, 13.12.2017
Какой неожиданный результат1 Вангую, што для поднятия популярности повременного тарифа, будет ускорено введение новой ТС, предложенной признанными икспердами в области ОТ,
v
Vitaly Sun
18:52, 13.12.2017
конечно хрен, то пробки, то воньдятлы на рельсах из-за царапины гайцев ждут
"По понятиям" на свой маршрут бесплатно довозили...по новой "цивилизациии" В сугробе ночевать
я
Японская радиоактивная машина
18:53, 13.12.2017
за 28 надо повременной на час делать , тогда выгодно а так тот же енг только в другой руке да и вообще нормальный транспорт делайте чтоб человек в салоне было строго по количеству мест , чтоб автобусы трамваи троллейбусы теплые были ну итд
18:55, 13.12.2017
Двум перевозчикм заплатил по тарифу - по 28 рубасов....
Это сейчас так. А с введением повременного тарифа вместо 56 рублей будешь платить один раз по 28. В крайнем случае, если через весь город едешь - 40 рублей. И это опять же 16 рублей экономии. От повременки одни плюсы. Но упертые тарифоненавистники, конечно, могут, как и сейчас, платить за каждую поездку по 28 рублей. Флаг в руки.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.