Больше половины тестировщиков отказались пользоваться повременным тарифом в Екатеринбурге

news@e1.ru
18:23, 13.12.2017
Из 290 человек по нему ездят только 135.

Оригинал статьи
54 / 2
Phantasmagoria
18:25, 13.12.2017
Кто бы сомневался :-D
106 / 2
18:28, 13.12.2017
И кто оказался простофилей??? :-D
58 / 2
Ебипетская сила
18:29, 13.12.2017
у мну зайцекарта :beach:
38 / 2
18:29, 13.12.2017
От пользователя news@e1.ru
те, кто записались в тестировщики, неохотно пользуются Екартой

Потому что тестировщиков с улицы набрали. Дорвались до халявы, попользовались и бросили.

Лично я с нетерпением жду введение повременного тарифа. За те же 28 рублей смогу с ВИЗа доезжать до Ленина и делать пересадку в Ельцин-центр. Либо доезжать до Татищева, пересаживаться на транвай - и в центр. Вдвое дешевле получается, чем сейчас.
11 / 128
Ретвизан
18:30, 13.12.2017
От пользователя news@e1.ru
отказались пользоваться повременным тарифом

ПроЧАМочинушами всё упорно и завуалировано сводится к удорожанию проезда путём искусственного увеличения количества пересадок! Конечной целью всего этого безобразия является дальнейшее обогащение этого паразитирующего на городском хозяйстве вот уже очень много лет клана - путём отжима солидных гешефтов посредством мутных конторок навроде И-сести. :cool:
71 / 2
ГарриПотник
18:30, 13.12.2017
Ну все тогда тест не удался. Можно закрывать все повременные тарифы. :ultra:
87 / 1
Отец Саныча
18:30, 13.12.2017
предупреждали ОНОВЦЫ что гумно. :ultra: я в колхозе с лошади на лошадь пересаживаюсь :cool: за овес и корку сухаря

[Сообщение изменено пользователем 13.12.2017 18:31]
18 / 2
Хронос
18:31, 13.12.2017
Понимают, что это не выгодно для народа!
39 / 1
18:33, 13.12.2017
От пользователя ГарриПотник
Можно закрывать все повременные тарифы.

Похоже, посетители форума, равно как и тестировщики, с простейшей арифметикой не в ладах. Повременной тариф - это возможность за 28 рублей делать за полчаса минимум одну пересадку. В то время как сейчас выбора вообще нет: проехал одну-две остановки, пересел, и хочешь не хочешь - плати 56 рублей.
18 / 85
18:34, 13.12.2017
Особо одаренным никто не помешает пользоваться одинарным тарифом, как и сейчас. Ну а те, кто хочет сэкономить, перейдут на повременной.
12 / 57
Vitaly Sun
18:34, 13.12.2017
От пользователя Динозавp
Потому что тестировщиков с улицы набрали. Дорвались до халявы, попользовались и бросили.

Патамучта гаражане (реальные) давно в городе живут, и работа выбрана оптимально с транспортом :ultra: От забора до забора :ultra:
43 / 4
Отец Саныча
18:34, 13.12.2017
От пользователя Динозавp
за 28 рублей делать за полчаса минимум одну

:-D вырвал из контекста сорри :lol:
27 / 1
zzzapadlo
18:37, 13.12.2017
Без метро нафиг не надо :ultra:
61 / 2
18:38, 13.12.2017
От пользователя Динозавp
Вдвое дешевле получается, чем сейчас.

А потом ты проснулся
60 / 3
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
18:41, 13.12.2017
вай-вай, неужели оказалось, что за полчаса хрен куда пересядешь? 8(
90 / 0
anomalia
18:43, 13.12.2017
Горожане говорят нет, удобств ноль, ценник вырастет сразу же и только администрации в купе с заграничным эскпэртом это кажется замечательной идеей. тест-группа и та отреклась. Администрация, твой ход.
64 / 1
Harwest
18:45, 13.12.2017
От пользователя Klevernaja
неужели оказалось, что за полчаса хрен куда пересядешь?

Тока с кресла на кресло в офисе :cool:
32 / 1
Шарль Латэн (ограничение 16+)
18:46, 13.12.2017
А я сегодня с удивлением обнаружил, что открылось движение трамваев по Татищева. Думал, ещё лет десять не откроют.
7 / 16
Vitaly Sun
18:48, 13.12.2017
От пользователя Динозавp
Повременной тариф - это возможность за 28 рублей делать за полчаса минимум одну пересадку. В то время как сейчас выбора вообще нет: проехал одну-две остановки, пересел, и хочешь не хочешь - плати 56 рублей.

Двум перевозчикм заплатил по тарифу - по 28 рубасов....остальные сочинения = бред ...
20 / 3
Ебипетская сила
18:48, 13.12.2017
От пользователя Klevernaja
вай-вай, неужели оказалось, что за полчаса хрен куда пересядешь?

конечно хрен, то пробки, то воньдятлы на рельсах из-за царапины гайцев ждут :ultra:
28 / 1
Гленн Вилобородый
18:50, 13.12.2017
:-D Какой неожиданный результат1 :-D Вангую, што для поднятия популярности повременного тарифа, будет ускорено введение новой ТС, предложенной признанными икспердами в области ОТ, :super: :-D
33 / 1
Vitaly Sun
18:52, 13.12.2017
От пользователя :cen: сила
конечно хрен, то пробки, то воньдятлы на рельсах из-за царапины гайцев ждут

"По понятиям" на свой маршрут бесплатно довозили...по новой "цивилизациии" :-D В сугробе ночевать :super:
0 / 6
Японская радиоактивная машина
18:53, 13.12.2017
за 28 надо повременной на час делать , тогда выгодно а так тот же енг только в другой руке :ultra: да и вообще нормальный транспорт делайте чтоб человек в салоне было строго по количеству мест , чтоб автобусы трамваи троллейбусы теплые были ну итд
69 / 1
18:55, 13.12.2017
От пользователя Vitaly Sun
Двум перевозчикм заплатил по тарифу - по 28 рубасов....

Это сейчас так. А с введением повременного тарифа вместо 56 рублей будешь платить один раз по 28. В крайнем случае, если через весь город едешь - 40 рублей. И это опять же 16 рублей экономии. От повременки одни плюсы. Но упертые тарифоненавистники, конечно, могут, как и сейчас, платить за каждую поездку по 28 рублей. Флаг в руки.
9 / 52
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.