На 19-летнего уральца завели уголовное дело за публикацию аудиозаписей во "ВКонтакте"

Геном неандертальца
20:09, 13.12.2017
Заняться что ли больше нечем?
У мня тоже музыка группы Коловрат на стене ВК, Одноклассниках и даже на Фейсбуке присутствует! Я что экстремист?!
Песни просто хорошие!
6 / 0
Rich_papa
20:14, 13.12.2017
От пользователя Cветoвыe стoлбы на Шейкмана
Нет.

Ну тогда вашему быту вообще ничего не угрожает. Просто смените флажок на столе :-D
0
Rich_papa
20:16, 13.12.2017
От пользователя Вшивая интеллегенция
Тебю прав, либералов ныне развелось - мама не горюй..

9 миллиардов, наличкой, дома нашли у силовика, а у вас всё либералы перед глазами. Вот ведь правы были ученые, мы видим мир таким, каким его видит наш мозг :-)
7 / 0
Rich_papa
20:20, 13.12.2017
От пользователя Aндеграунд
У потреотов нет мозга, только вата впитывающая компот.

Кисель на соловьином помёте :ultra: :-D
5 / 1
Aндеграунд
20:22, 13.12.2017
От пользователя Rich_papa
Кисель на соловьином помёте

Можно и так сказать.
Жидкая субстанция неоднородной консистенции.
0
Ли Сицын
20:23, 13.12.2017
От пользователя более девяти миллионов долларов в банкоматах 280 стран мира
а тут целое подразделение по вкантактникам палки себе ищет.
така работа вот , малята


Дырки не сверлить! - не за что.
:ultra:
0
salvio
20:43, 13.12.2017
Пример толерантной европы ничему не научил?
Продолжайте в том же духе, когда всерьёз аукнется, поздно будет.
2 / 0
igp96
20:45, 13.12.2017
От пользователя Lamprolog
Такое ощущение, что вместо работы следователи вконтактике сидят.

Настоящих экстремистов на улице искать опаснее.
4 / 0
20:47, 13.12.2017
От пользователя Егорка()
а у тебя какие предпосылки всех кавказцев ненавидеть?
если есть что сказать, то выйди и скажи конкретному обидчику в лицо

У тебя зять с горы?
2 / 1
igp96
20:49, 13.12.2017
От пользователя Rich_papa
если Навальный оказался единственным человеком, который

Да мало ли что он сделал единственный или вдвоём они с братаном чего наделали - интереснее другое - для чего он это сделал, в самом ли деле хочет что улучшить в обществе или кого втравить в разборки, чтоб в результате стало намного больше чего ещё улучшать.
0 / 1
Aндеграунд
20:50, 13.12.2017
От пользователя Король и ШутЪ
Цитата:
От пользователя: Егорка()

а у тебя какие предпосылки всех кавказцев ненавидеть?
если есть что сказать, то выйди и скажи конкретному обидчику в лицо

У тебя зять с горы?

Брат скорее, тот с кем разговаривал киношный персонаж Данила.
2 / 0
Винни-Пух с базукой
20:54, 13.12.2017
Нынешним силовикам - позорище! Нашли блин на ком оторваться, хоть раз кого-нибудь поймали по делу? :cool:
3 / 0
Почвенник
20:55, 13.12.2017
От пользователя Aндеграунд
Можно и так сказать.
Жидкая субстанция неоднородной консистенции


От пользователя Rich_papa
Кисель на соловьином помёте


И это говорят евреи, чей головной мозг считается дефективным из-за сросшихся Роландовых борозд,и шизофрении, как присущей этому народу генетической болезни.
Вы , право, умеете рассмешить, однако на пустом месте.
Врочем, сочинять анекдоты про себя -это тоже свойство "креативного ума".
1 / 0
Aндеграунд
20:57, 13.12.2017
От пользователя Почвенник
И это говорят евреи,

Скажи-ка быдло тупое..
Почему ты Меня считаешь евреем?
1 / 1
Rich_papa
20:59, 13.12.2017
От пользователя igp96
Да мало ли что он сделал единственный или вдвоём они с братаном чего наделали - интереснее другое - для чего он это сделал,

Ну вот лежал же себе собачий кренделёк, пованивал, а тут - раз - и подняли листочек. Вопрос: "Зачем? А нет ли подвоха?"
Это нормально. Средневековый страх перед цивилизованным обществом. Через это нужно пройти.
3 / 0
картонный Хавьер
21:50, 13.12.2017
Да, дураки - сказал как-то ВВП
1 / 0
Иван Иванович Смит
21:58, 13.12.2017
да
это тебе не воровство триллиона с банка открытие
и не призывы собчачки к нарушению территориальной целостности РФ с центральных каналов с отдачей Крыма
1 / 0
Игорь Do
22:37, 13.12.2017
"ящик" пусть проверят.
там букет статей.
:cool:


От пользователя Иван Иванович Смит
и не призывы собчачки к нарушению территориальной целостности РФ с центральных каналов с отдачей Крыма

Сегодня ФСБ огласили, что не нашли там того, чего не было.

а Вы саму-то фразу Собчак читали (слышали)?
:cool:
0 / 1
Игорь Do
22:39, 13.12.2017
От пользователя ekbodin
Да, дураки - сказал как-то ВВП

"а Васька слушает, да ест"
0
Prodvizhenie saitov
22:44, 13.12.2017
Дожили..... дак в Алапаевске не русские не живут. Они же в больших городах тока обитают. Приехал в екб и офигел аххаххах. За слово руский теперь садят. Есть о чем задуматься товаищи.
1 / 0
посох
22:53, 13.12.2017
От пользователя Альфoнс-автослесарь
ИМХО, половина екстремистов - писаки из вконтактика

позор силовикам.. поди ещё и медали получили..за раскрытие особо опасного террориста экстремиста...а слабо вам наниста ЧубАйса посадить?..-он все Сколково растащил.(по результатам работы счетной палаты)...на много лярдов убытка стране нанес..а это гораздо опаснее..чем какой то Балабол из Олапаевска...
а тут да..раскрыли..не выходя из кабинета.. а по сути ..любой обычный гражданин.. неведает что вы там позапрещали из литературы и народного фольклера..вы сперва ознакомте всех..со своими списками..а то молва говорит..книжку детскую про Незнайку тож запретили..из за строчек о полицаях...вот я и не знаю..то ли сжечь её..то ли не жечь.. -сожгу наверно..чтоб статью не пришили.. :ultra:
(я за отмену 282 статьи как статьи унижающей человеческое достоинство )
1 / 0
посох
22:54, 13.12.2017
От пользователя A.Vahrucheff (областник)
Нынешним силовикам - позорище! Нашли блин на ком оторваться, хоть раз кого-нибудь поймали по делу?

+1000000050000000000!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)
0
skoro-zim2012
22:55, 13.12.2017
в Советском Союзе все жили в своих республиках,а сейчас все ломанулись в Россию здесь можно хорошо наворовать,я что то не видел не одного кавказца рабочего они или в криминале или в террористах.
1 / 0
Aндеграунд
22:57, 13.12.2017
От пользователя посох
строчек о полицаях...вот я и не знаю..то ли сжечь её..то ли не жечь.. -сожгу наверно..чтоб статью не пришили..
(я за отмену 282 статьи как статьи унижающей человеческое достоинство )

Жги вата, всё равно ты бесполезное существо.
1 / 1
посох
23:14, 13.12.2017
От пользователя Aндеграунд
Жги вата, всё равно ты бесполезное существо

хуже ваты ..только скакунцы вна заработках в России..
а вата..чо..ватник сколь раз наш народ спасал..и валенки..тоже...
вам гейропэйцам этого не понять.. ;-)
1 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.