На 19-летнего уральца завели уголовное дело за публикацию аудиозаписей во "ВКонтакте"
г
Геном неандертальца
20:09, 13.12.2017
Заняться что ли больше нечем?
У мня тоже музыка группы Коловрат на стене ВК, Одноклассниках и даже на Фейсбуке присутствует! Я что экстремист?!
Песни просто хорошие!
У мня тоже музыка группы Коловрат на стене ВК, Одноклассниках и даже на Фейсбуке присутствует! Я что экстремист?!
Песни просто хорошие!
r
Rich_papa
20:14, 13.12.2017
Нет.
Ну тогда вашему быту вообще ничего не угрожает. Просто смените флажок на столе
r
Rich_papa
20:16, 13.12.2017
Тебю прав, либералов ныне развелось - мама не горюй..
9 миллиардов, наличкой, дома нашли у силовика, а у вас всё либералы перед глазами. Вот ведь правы были ученые, мы видим мир таким, каким его видит наш мозг
r
Rich_papa
20:20, 13.12.2017
У потреотов нет мозга, только вата впитывающая компот.
Кисель на соловьином помёте
a
Aндеграунд
20:22, 13.12.2017
Кисель на соловьином помёте
Можно и так сказать.
Жидкая субстанция неоднородной консистенции.
л
Ли Сицын
20:23, 13.12.2017
а тут целое подразделение по вкантактникам палки себе ищет.
така работа вот , малята
така работа вот , малята
Дырки не сверлить! - не за что.
s
salvio
20:43, 13.12.2017
Пример толерантной европы ничему не научил?
Продолжайте в том же духе, когда всерьёз аукнется, поздно будет.
Продолжайте в том же духе, когда всерьёз аукнется, поздно будет.
i
igp96
20:45, 13.12.2017
Такое ощущение, что вместо работы следователи вконтактике сидят.
Настоящих экстремистов на улице искать опаснее.
20:47, 13.12.2017
а у тебя какие предпосылки всех кавказцев ненавидеть?
если есть что сказать, то выйди и скажи конкретному обидчику в лицо
если есть что сказать, то выйди и скажи конкретному обидчику в лицо
У тебя зять с горы?
i
igp96
20:49, 13.12.2017
если Навальный оказался единственным человеком, который
Да мало ли что он сделал единственный или вдвоём они с братаном чего наделали - интереснее другое - для чего он это сделал, в самом ли деле хочет что улучшить в обществе или кого втравить в разборки, чтоб в результате стало намного больше чего ещё улучшать.
a
Aндеграунд
20:50, 13.12.2017
Цитата:
От пользователя: Егорка()
а у тебя какие предпосылки всех кавказцев ненавидеть?
если есть что сказать, то выйди и скажи конкретному обидчику в лицо
У тебя зять с горы?
От пользователя: Егорка()
а у тебя какие предпосылки всех кавказцев ненавидеть?
если есть что сказать, то выйди и скажи конкретному обидчику в лицо
У тебя зять с горы?
Брат скорее, тот с кем разговаривал киношный персонаж Данила.
в
Винни-Пух с базукой
20:54, 13.12.2017
Нынешним силовикам - позорище! Нашли блин на ком оторваться, хоть раз кого-нибудь поймали по делу?
п
Почвенник
20:55, 13.12.2017
Можно и так сказать.
Жидкая субстанция неоднородной консистенции
Жидкая субстанция неоднородной консистенции
Кисель на соловьином помёте
И это говорят евреи, чей головной мозг считается дефективным из-за сросшихся Роландовых борозд,и шизофрении, как присущей этому народу генетической болезни.
Вы , право, умеете рассмешить, однако на пустом месте.
Врочем, сочинять анекдоты про себя -это тоже свойство "креативного ума".
a
Aндеграунд
20:57, 13.12.2017
И это говорят евреи,
Скажи-ка быдло тупое..
Почему ты Меня считаешь евреем?
r
Rich_papa
20:59, 13.12.2017
Да мало ли что он сделал единственный или вдвоём они с братаном чего наделали - интереснее другое - для чего он это сделал,
Ну вот лежал же себе собачий кренделёк, пованивал, а тут - раз - и подняли листочек. Вопрос: "Зачем? А нет ли подвоха?"
Это нормально. Средневековый страх перед цивилизованным обществом. Через это нужно пройти.
к
картонный Хавьер
21:50, 13.12.2017
Да, дураки - сказал как-то ВВП
и
Иван Иванович Смит
21:58, 13.12.2017
да
это тебе не воровство триллиона с банка открытие
и не призывы собчачки к нарушению территориальной целостности РФ с центральных каналов с отдачей Крыма
это тебе не воровство триллиона с банка открытие
и не призывы собчачки к нарушению территориальной целостности РФ с центральных каналов с отдачей Крыма
и
Игорь Do
22:37, 13.12.2017
"ящик" пусть проверят.
там букет статей.
Сегодня ФСБ огласили, что не нашли там того, чего не было.
а Вы саму-то фразу Собчак читали (слышали)?
там букет статей.
и не призывы собчачки к нарушению территориальной целостности РФ с центральных каналов с отдачей Крыма
Сегодня ФСБ огласили, что не нашли там того, чего не было.
а Вы саму-то фразу Собчак читали (слышали)?
и
Игорь Do
22:39, 13.12.2017
Да, дураки - сказал как-то ВВП
"а Васька слушает, да ест"
p
Prodvizhenie saitov
22:44, 13.12.2017
Дожили..... дак в Алапаевске не русские не живут. Они же в больших городах тока обитают. Приехал в екб и офигел аххаххах. За слово руский теперь садят. Есть о чем задуматься товаищи.
п
посох
22:53, 13.12.2017
ИМХО, половина екстремистов - писаки из вконтактика
позор силовикам.. поди ещё и медали получили..за раскрытие особо опасного террориста экстремиста...а слабо вам наниста ЧубАйса посадить?..-он все Сколково растащил.(по результатам работы счетной палаты)...на много лярдов убытка стране нанес..а это гораздо опаснее..чем какой то Балабол из Олапаевска...
а тут да..раскрыли..не выходя из кабинета.. а по сути ..любой обычный гражданин.. неведает что вы там позапрещали из литературы и народного фольклера..вы сперва ознакомте всех..со своими списками..а то молва говорит..книжку детскую про Незнайку тож запретили..из за строчек о полицаях...вот я и не знаю..то ли сжечь её..то ли не жечь.. -сожгу наверно..чтоб статью не пришили..
(я за отмену 282 статьи как статьи унижающей человеческое достоинство )
п
посох
22:54, 13.12.2017
Нынешним силовикам - позорище! Нашли блин на ком оторваться, хоть раз кого-нибудь поймали по делу?
+1000000050000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!
s
skoro-zim2012
22:55, 13.12.2017
в Советском Союзе все жили в своих республиках,а сейчас все ломанулись в Россию здесь можно хорошо наворовать,я что то не видел не одного кавказца рабочего они или в криминале или в террористах.
a
Aндеграунд
22:57, 13.12.2017
строчек о полицаях...вот я и не знаю..то ли сжечь её..то ли не жечь.. -сожгу наверно..чтоб статью не пришили..
(я за отмену 282 статьи как статьи унижающей человеческое достоинство )
(я за отмену 282 статьи как статьи унижающей человеческое достоинство )
Жги вата, всё равно ты бесполезное существо.
п
посох
23:14, 13.12.2017
Жги вата, всё равно ты бесполезное существо
хуже ваты ..только скакунцы вна заработках в России..
а вата..чо..ватник сколь раз наш народ спасал..и валенки..тоже...
вам гейропэйцам этого не понять..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.