На 19-летнего уральца завели уголовное дело за публикацию аудиозаписей во "ВКонтакте"

news@e1.ru
17:17, 13.12.2017
Парня обвиняют в разжигании ненависти к кавказцам.

Оригинал статьи
6 / 132
ФСБук
17:20, 13.12.2017
Посадыть иво.. Вах..
26 / 51
ДиКаприо из трамвая
17:21, 13.12.2017
ИМХО, половина екстремистов - писаки из вконтактика! :ultra:
93 / 1
Коренной Широкоречанин
17:21, 13.12.2017
Че в этйо стране делать можно?
164 / 6
энакен скайуокер
17:21, 13.12.2017
я пожалуй промолчу, а то еще какой нибудь следователь возбудится :-(
З.ы. тем более мну тоже из Алапаевска

[Сообщение изменено пользователем 13.12.2017 17:23]
138 / 1
evil_xerx
17:22, 13.12.2017
Вай вай! Пасадить! А реальным убивцам - условный срок зато дают.
155 / 0
17:22, 13.12.2017
19 лет. а мысли как у взрослого.
127 / 3
17:22, 13.12.2017
А почему кавказцев не обвиняют в разжигании ненависти к кавказцам?

этот пузырь лопнет, а что бы пив-пав не нужно уметь бороться и знания мма....
100 / 3
Вредный Енот
17:23, 13.12.2017
как сказали кавказцы этому "разжигателю"..Мы тебе не больно зарежем ...как сказал бы герой всеми известного фильма.. 8(
14 / 26
defining
17:24, 13.12.2017
От пользователя news@e1.ru
"создавал условия для ознакомления с указанными сведениями неопределенного круга лиц с целью дальнейшего их распространения и возбуждения у них ненависти либо вражды, а также унижения человеческого достоинства выходцев с Северного Кавказа".

Вот там бы стену и построить с минными полями и автоматическими пулемётами.
47 / 4
17:24, 13.12.2017
они пускай паблики "горных орлоф с солнечной кауказа промониторят" на предмет анологичных не потребств ;-) хотя о чем я ..... :lol: там всегда максимум бытовуха
90 / 1
Егорка()
17:25, 13.12.2017
еще один вконтактный дятел :facepalm:
19 лет, надо баб чпокать... а не вконтакте с такими же задротами ненавистью бурлить :-D
19 / 114
defining
17:26, 13.12.2017
От пользователя Егорка()
19 лет, надо баб чпокать... а не вконтакте с такими же задротами ненавистью бурлить

Ну естественно, ведь нет никаких предпосылок к ненависти к кавказцам.
87 / 2
mksmk
17:26, 13.12.2017
Мне вот интересно, почему всегда разжигают против "кавказцев", а других не трогают? :ultra:
104 / 1
А как насчет "обсуждений" ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ НАЦИЙ, кроме вышеупомянутой на центральных каналах ТВ в политических ток-шоу - ничего так, нормально?...
63 / 0
Никита Пустосвятов
17:27, 13.12.2017
А что, каждый должен знать наизусть весь обширный список "эксов",
начиная от "Протокола Сионских мудрецов" и заканчивая рисунками Васнецова?
40 / 0
17:27, 13.12.2017
а воще да :-D нашел где постить :lol: мало ему аналогичных случаев было
7 / 0
17:28, 13.12.2017
постить чото в вк подобное тож самое что прямо у "кговавой гэбни "
экстремиские лозунги кричать :-D

[Сообщение изменено пользователем 13.12.2017 17:31]
15 / 1
Егорка()
17:28, 13.12.2017
От пользователя поехал в кино
Ну естественно, ведь нет никаких предпосылок к ненависти к кавказцам.

а у тебя какие предпосылки всех кавказцев ненавидеть?
если есть что сказать, то выйди и скажи конкретному обидчику в лицо
ссышь? ну тогда не прикидывайся русским :-D
6 / 93
Mick Tayler
17:29, 13.12.2017
От пользователя Егорка()
19 лет, надо баб чпокать... а не вконтакте с такими же задротами ненавистью бурлить
Действительно, и употреблять ягу в падике с этими же педовкамии и не думать о том что вокруг происходит.

[Сообщение изменено пользователем 13.12.2017 17:30]
35 / 1
более девяти миллионов долларо...
17:30, 13.12.2017
одного типА из турции выдворили за участие в экстремистских группировках, так в он в рф спокойно приехал и теракт в питерском метро устроил.
а тут целое подразделение по вкантактникам палки себе ищет.
така работа вот , малята
45 / 1
17:30, 13.12.2017
От пользователя Егорка()
то выйди и скажи конкретному обидчику в лицо

видиш ли в чем дело Егорка ... даже если выйти и сказать и покрошить опонента при помощи физ силы посадят сразу со статьей экстремизма :-) а если то же самое сделает горный орел то там будет бытовуха ) даж если не дай бг смертоубийство бует
79 / 3
Никита Пустосвятов
17:31, 13.12.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
что прямо у кровавой гэбни экстремиские лозунги кричать

"Долой самодержавие!"?
16 / 2
Шейнкман с 3 этажа
17:31, 13.12.2017
От пользователя Егорка()
если есть что сказать, то выйди и скажи конкретному обидчику в лицо

ппц, вот всегда ржал с этой фразы. если сказать неадекватному :cen: что он неадекватный :cen:, то максимум как он сможет ответить - это агрессией. ну и зачем это нормальному человеку надо?
46 / 5
Lamprolog
17:32, 13.12.2017
Идиотизм. Такое ощущение, что вместо работы следователи вконтактике сидят. Больше проблем с преступностью нету в стране кроме как с диванными экстремистами бороться за бюджетный счет. Вялые позорники :ultra:
77 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.