На 19-летнего уральца завели уголовное дело за публикацию аудиозаписей во "ВКонтакте"
ф
ФСБук
17:20, 13.12.2017
Посадыть иво.. Вах..
д
ДиКаприо из трамвая
17:21, 13.12.2017
ИМХО, половина екстремистов - писаки из вконтактика!
к
Коренной Широкоречанин
17:21, 13.12.2017
Че в этйо стране делать можно?
э
энакен скайуокер
17:21, 13.12.2017
я пожалуй промолчу, а то еще какой нибудь следователь возбудится
З.ы. тем более мну тоже из Алапаевска
[Сообщение изменено пользователем 13.12.2017 17:23]
З.ы. тем более мну тоже из Алапаевска
[Сообщение изменено пользователем 13.12.2017 17:23]
e
evil_xerx
17:22, 13.12.2017
Вай вай! Пасадить! А реальным убивцам - условный срок зато дают.
А почему кавказцев не обвиняют в разжигании ненависти к кавказцам?
этот пузырь лопнет, а что бы пив-пав не нужно уметь бороться и знания мма....
этот пузырь лопнет, а что бы пив-пав не нужно уметь бороться и знания мма....
в
Вредный Енот
17:23, 13.12.2017
как сказали кавказцы этому "разжигателю"..Мы тебе не больно зарежем ...как сказал бы герой всеми известного фильма..
d
defining
17:24, 13.12.2017
"создавал условия для ознакомления с указанными сведениями неопределенного круга лиц с целью дальнейшего их распространения и возбуждения у них ненависти либо вражды, а также унижения человеческого достоинства выходцев с Северного
Кавказа".
Вот там бы стену и построить с минными полями и автоматическими пулемётами.
17:24, 13.12.2017
они пускай паблики "горных орлоф с солнечной кауказа промониторят" на предмет анологичных не потребств хотя о чем я ..... там всегда максимум бытовуха
е
Егорка()
17:25, 13.12.2017
еще один вконтактный дятел
19 лет, надо баб чпокать... а не вконтакте с такими же задротами ненавистью бурлить
19 лет, надо баб чпокать... а не вконтакте с такими же задротами ненавистью бурлить
d
defining
17:26, 13.12.2017
19 лет, надо баб чпокать... а не вконтакте с такими же задротами ненавистью бурлить
Ну естественно, ведь нет никаких предпосылок к ненависти к кавказцам.
m
mksmk
17:26, 13.12.2017
Мне вот интересно, почему всегда разжигают против "кавказцев", а других не трогают?
17:26, 13.12.2017
А как насчет "обсуждений" ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ НАЦИЙ, кроме вышеупомянутой на центральных каналах ТВ в политических ток-шоу - ничего так, нормально?...
н
Никита Пустосвятов
17:27, 13.12.2017
А что, каждый должен знать наизусть весь обширный список "эксов",
начиная от "Протокола Сионских мудрецов" и заканчивая рисунками Васнецова?
начиная от "Протокола Сионских мудрецов" и заканчивая рисунками Васнецова?
17:28, 13.12.2017
постить чото в вк подобное тож самое что прямо у "кговавой гэбни "
экстремиские лозунги кричать
[Сообщение изменено пользователем 13.12.2017 17:31]
экстремиские лозунги кричать
[Сообщение изменено пользователем 13.12.2017 17:31]
е
Егорка()
17:28, 13.12.2017
Ну естественно, ведь нет никаких предпосылок к ненависти к кавказцам.
а у тебя какие предпосылки всех кавказцев ненавидеть?
если есть что сказать, то выйди и скажи конкретному обидчику в лицо
ссышь? ну тогда не прикидывайся русским
m
Mick Tayler
17:29, 13.12.2017
19 лет, надо баб чпокать... а не вконтакте с такими же задротами ненавистью бурлить
Действительно, и употреблять ягу в падике с этими же педовкамии и не думать о том что вокруг происходит.[Сообщение изменено пользователем 13.12.2017 17:30]
б
более девяти миллионов долларо...
17:30, 13.12.2017
одного типА из турции выдворили за участие в экстремистских группировках, так в он в рф спокойно приехал и теракт в питерском метро устроил.
а тут целое подразделение по вкантактникам палки себе ищет.
така работа вот , малята
а тут целое подразделение по вкантактникам палки себе ищет.
така работа вот , малята
17:30, 13.12.2017
то выйди и скажи конкретному обидчику в лицо
видиш ли в чем дело Егорка ... даже если выйти и сказать и покрошить опонента при помощи физ силы посадят сразу со статьей экстремизма а если то же самое сделает горный орел то там будет бытовуха ) даж если не дай бг смертоубийство бует
н
Никита Пустосвятов
17:31, 13.12.2017
что прямо у кровавой гэбни экстремиские лозунги кричать
"Долой самодержавие!"?
ш
Шейнкман с 3 этажа
17:31, 13.12.2017
если есть что сказать, то выйди и скажи конкретному обидчику в лицо
ппц, вот всегда ржал с этой фразы. если сказать неадекватному что он неадекватный , то максимум как он сможет ответить - это агрессией. ну и зачем это нормальному человеку надо?
l
Lamprolog
17:32, 13.12.2017
Идиотизм. Такое ощущение, что вместо работы следователи вконтактике сидят. Больше проблем с преступностью нету в стране кроме как с диванными экстремистами бороться за бюджетный счет. Вялые позорники
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.