В Кольцово из-за неисправности на 7 часов застрял рейс "Победы", на котором журналисты летели к Путину

news@e1.ru
13:25, 13.12.2017
У судна сработал датчик о некорректной работе системы противоскольжения.

Оригинал статьи
8 / 0
Baшу Maть
13:29, 13.12.2017


[Сообщение изменено пользователем 13.12.2017 13:30]
51 / 0
LexaP
13:29, 13.12.2017
Как теперь Путин без них...
25 / 1
_eevgen_
13:31, 13.12.2017
У судна уже и такие датчики есть? :-D
5 / 5
DimAAB
13:33, 13.12.2017
лучше перебдедь :ultra:
13 / 2
Шейнкман с 3 этажа
13:33, 13.12.2017
От пользователя LexaP
Как теперь Путин без них...

:cen: ему. все его игнорируют, даже журналисты. :beach:
15 / 4
Единомышленник ©
13:34, 13.12.2017
да че туда летать, опять сказок для зомбоящика наговорят и все :ultra:
32 / 2
13:35, 13.12.2017
Опоздали на передачу: В гостях у сказки :-D
36 / 3
MediaSound™
13:36, 13.12.2017
ЭТО ЗНАК СВЫШЕ!! :coolsaint:
14 / 3
Отец Саныча
13:37, 13.12.2017
мну седне на нем собирался лететь, да передумал. :-) полечу завтро
0 / 4
Хороший Ник
13:39, 13.12.2017
"ну воОот, а вы всё: "УА-гагно""© :-D
4 / 1
Gector
13:39, 13.12.2017
Журналисты каких СМИ? Уточните!
И поименно! :ultra:
8 / 2
igormail
13:46, 13.12.2017
Журналистов, наверное, сначала хорошо покормят забесплатно, чтобы добрее были, а потом на встречу с императором пойдут. :-D
8 / 3
Шейнкман с 3 этажа
13:48, 13.12.2017
От пользователя news@e1.ru
В Кольцово из-за неисправности на 7 часов застрял рейс "Победы", на котором журналисты летели к Путину

кстате могут и успеть. пыня любит задерживать других людей, бывает даже на несколько часов. :beach:
6 / 3
podruga
13:49, 13.12.2017
Так-то встреча только завтра.
Если че )
Рейс отменили совсем, но успеть можно даже на лыжах.
6 / 0
От пользователя Gector
И поименно!

Ирина Ах точно там будет.
0
Домоседыч
13:51, 13.12.2017
В аэропорту двигатель ремонтируют
7 / 0
Отец Саныча
13:56, 13.12.2017
на нем кстати ещё чернобыльцы должны были лететь памятник какойто в столице открывать
0 / 3
rb_ekb
13:58, 13.12.2017
От пользователя Отец Саныча
на нем кстати ещё чернобыльцы должны были лететь памятник какойто в столице открывать

ну они же не к царю, их и прочих простолюдимов не стали в новости упоминать
3 / 1
пЁжик
14:04, 13.12.2017
очки взяли с собой? чтоб не ослепнуть от лучезарного :ultra:
14 / 2
Aпрельский Kролик
14:05, 13.12.2017
:cen: эту упразднить за подрыв доверия к власти, летучие корыта иноземные переплавить на суперджеты!

даже название еодину не понравилось :laie: :facepalm:


[Сообщение изменено пользователем 13.12.2017 14:07]
4 / 1
Десять тысяч кукол
14:14, 13.12.2017
Это путин систему противоскольжения сломал? Иначе не понимаю, к чему он в этой статье?.. Везде ведь человек успевает - тут самолет сломал, там солдат из сирии вернул. Еще и попутно газовый хаб в австрии заминировал :ultra:
4 / 1
Сильвестр с талоном
14:15, 13.12.2017
Говорят по всей стране застряли самолеты с журналистами, у которых есть вопросы к Путину. Не застряли только свои журналисты, которые все давно отрепетировали. :cool:
10 / 3
Домоседыч
14:16, 13.12.2017
8( Отменили вообще
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.