В Кольцово из-за неисправности на 7 часов застрял рейс "Победы", на котором журналисты летели к Путину
n
news@e1.ru
13:25, 13.12.2017
b
Baшу Maть
13:29, 13.12.2017
[Сообщение изменено пользователем 13.12.2017 13:30]
l
LexaP
13:29, 13.12.2017
Как теперь Путин без них...
e
_eevgen_
13:31, 13.12.2017
У судна уже и такие датчики есть?
d
DimAAB
13:33, 13.12.2017
лучше перебдедь
ш
Шейнкман с 3 этажа
13:33, 13.12.2017
Как теперь Путин без них...
ему. все его игнорируют, даже журналисты.
е
Единомышленник ©
13:34, 13.12.2017
да че туда летать, опять сказок для зомбоящика наговорят и все
m
MediaSound™
13:36, 13.12.2017
ЭТО ЗНАК СВЫШЕ!!
о
Отец Саныча
13:37, 13.12.2017
мну седне на нем собирался лететь, да передумал. полечу завтро
х
Хороший Ник
13:39, 13.12.2017
"ну воОот, а вы всё: "УА-гагно""©
g
Gector
13:39, 13.12.2017
Журналисты каких СМИ? Уточните!
И поименно!
И поименно!
i
igormail
13:46, 13.12.2017
Журналистов, наверное, сначала хорошо покормят забесплатно, чтобы добрее были, а потом на встречу с императором пойдут.
ш
Шейнкман с 3 этажа
13:48, 13.12.2017
В Кольцово из-за неисправности на 7 часов застрял рейс "Победы", на котором журналисты летели к Путину
кстате могут и успеть. пыня любит задерживать других людей, бывает даже на несколько часов.
p
podruga
13:49, 13.12.2017
Так-то встреча только завтра.
Если че )
Рейс отменили совсем, но успеть можно даже на лыжах.
Если че )
Рейс отменили совсем, но успеть можно даже на лыжах.
д
Домоседыч
13:51, 13.12.2017
В аэропорту двигатель ремонтируют
о
Отец Саныча
13:56, 13.12.2017
на нем кстати ещё чернобыльцы должны были лететь памятник какойто в столице открывать
r
rb_ekb
13:58, 13.12.2017
на нем кстати ещё чернобыльцы должны были лететь памятник какойто в столице открывать
ну они же не к царю, их и прочих простолюдимов не стали в новости упоминать
п
пЁжик
14:04, 13.12.2017
очки взяли с собой? чтоб не ослепнуть от лучезарного
a
Aпрельский Kролик
14:05, 13.12.2017
эту упразднить за подрыв доверия к власти, летучие корыта иноземные переплавить на суперджеты!
даже название еодину не понравилось
[Сообщение изменено пользователем 13.12.2017 14:07]
даже название еодину не понравилось
[Сообщение изменено пользователем 13.12.2017 14:07]
д
Десять тысяч кукол
14:14, 13.12.2017
Это путин систему противоскольжения сломал? Иначе не понимаю, к чему он в этой статье?.. Везде ведь человек успевает - тут самолет сломал, там солдат из сирии вернул. Еще и попутно газовый хаб в австрии заминировал
с
Сильвестр с талоном
14:15, 13.12.2017
Говорят по всей стране застряли самолеты с журналистами, у которых есть вопросы к Путину. Не застряли только свои журналисты, которые все давно отрепетировали.
д
Домоседыч
14:16, 13.12.2017
Отменили вообще
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.