Екатеринбурженке, живущей в элитном пентхаусе, за долги по налогам приставы запретили выезжать за границу
х
Хороший Ник
10:51, 13.12.2017
У кукурузера - название для олегархов, а движок для лохов потому что.
а я думал это просто "практичные" люди, умеющие считать деньги
10:54, 13.12.2017
Тетя из квартиры за 12,8млн. еще ведь и коммуналку не платит, если правильно понимаю?
скорее всего не платитЭту тётю зовут Яна,
Вот её объявление https://n1.app.link/LfXNStXRPI
Гугление по ее телефону даёт интересные результаты
https://yandex.ru/search/touch/?text=89122446633
и
Иван Иванович Смит
10:55, 13.12.2017
Также ей пришлось расстаться с бытовой техникой и лишиться права ездить на своей машине.
хорошо хоть проституцию не легализовали ещё пока
б
более девяти миллионов долларо...
10:56, 13.12.2017
Не надо завидовать
а где тут зависть?
я завидую только молодости и здоровью.
все остальное приходит и уходит, приходит и уходит
е
Ебипетская сила
10:56, 13.12.2017
фсе беды от бап
б
более девяти миллионов долларо...
11:00, 13.12.2017
Вот её объявление
госпаде, это ещё и ЖБЁ. в самом центре гетто.
опупеть как привлекательно.
чему тут завидовать?
ума нет, считай калека
v
Vitaly Sun
11:02, 13.12.2017
Путина, Медведева, Грызлова, Чайки и далее по списку едра!!! Слабо???
Так это казённое имущество Там государство приплачивает, лишь бы не съехали
Ни продать-подарить-завещать, картошку даже посадить низзя.....
[Сообщение изменено пользователем 13.12.2017 11:05]
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
11:12, 13.12.2017
Гугление по ее телефону даёт интересные результаты
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-414059.html
миска еката за 2014 ))) вот это поворот!
х
Хороший Ник
11:15, 13.12.2017
миска еката за 2014 ))) вот это поворот!
пентхауз "подарили", а "на большее" она не способна получается, нет?
[Сообщение изменено пользователем 13.12.2017 11:17]
v
Vitaly Sun
11:16, 13.12.2017
Там государство приплачивает, лишь бы не съехали
Одна из причин "против Трампа" - у него и так свои бублики-фенечки есть Чихал он на бонусы американского "народу-конгрессу", лишним аэропланом его не подмазать Это предыдущему можно было бусы стеклянные показывать...
e
E-BURG STайL
11:20, 13.12.2017
В Новый год без долгов и имущества!
v
Vitaly Sun
11:22, 13.12.2017
В Новый год без долгов и имущества!
Не украл, а подарили !
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
11:28, 13.12.2017
папенька ежегодно получает налог за авто, которых у него никогда не было. каждый год разные. каждый год устраивает налоговой бабадумц, каждый год извиняются и обещают больше так не делать. сие действо продолжается лет пять уже.
u
ucos
11:34, 13.12.2017
Это как так и за что надо задолжать, что быть должным почти 650 тысяч?
А не удивляет, что некоего сенатора из России взяли за хвост во Франции и требуют уплатить налоги порядка 40 млн евро ?
11:48, 13.12.2017
Налог на обычную квартиру, единственную у человека и обеспечивающую его потребность в жилье - самый нелепый налог и направлен лишь на вытряхивание средств с людей.
Попробуй,-не заплати налог на квартиру в Европе, вытряхнут из квартиры за 2-3 дня, квартиру выставят на продажу. И алес капут.
v
Vitaly Sun
11:54, 13.12.2017
каждый год разные. каждый год устраивает налоговой бабадумц, каждый год извиняются и обещают больше так не делать. сие действо продолжается лет пять уже.
Мутит чёто Оформляет доверенности для "южан" за малую толику Паспорт пусть поменяет для начала
s
ssaa1905
11:58, 13.12.2017
Как правило, такие люди если раз заработали, то заработают ещё
v
Vitaly Sun
11:58, 13.12.2017
Попробуй,-не заплати налог на квартиру в Европе, вытряхнут из квартиры
Налогом на квартиру подтверждаешь свою собственность Иначе квартира дядина, правов на неё не имеешь
п
Почвенник
12:01, 13.12.2017
"– Нет, я не ожидала. Я получала удовольствие от всего процесса, который происходил. Я не думала о короне, каких-то номинациях. За весь период конкурса у меня были очень хорошие отношения с участницами. И в период подготовки многие сказали, что верят в то, что я выиграю. Я не гналась за короной, я
самодостаточна. Но счастлива, что получилось именно так. Я всегда говорила, что корона должна достаться той, кому она больше всего нужна."(ц)
______
Самодостаточным может быть только гермафродит.Оный сам любит и сам родит.
А Яна-самонадеянная женщина.Обычный деловар с завышенной самооценкой.
Но корона любит таких. Жизнь это подтверждает.Теперь как-то детям нужно объяснить деликатно, почему судьба так несправедлива к миссис Е-бург.
______
Самодостаточным может быть только гермафродит.Оный сам любит и сам родит.
А Яна-самонадеянная женщина.Обычный деловар с завышенной самооценкой.
Но корона любит таких. Жизнь это подтверждает.Теперь как-то детям нужно объяснить деликатно, почему судьба так несправедлива к миссис Е-бург.
х
Хех
12:01, 13.12.2017
самое время олегархам переписывать все на родственников
Да не, у олегархов фсё хорошо. Просто денег чуть-чуть не хватает. Ща натрясут.
k
kirilluztm
12:09, 13.12.2017
В память о статье конституции 35, 27 почитайте конституцию , действия властей не законны!!! Конституция является законом прямого действия и идите вы лесом!!!
с
Стратег (Третий ник)
12:47, 13.12.2017
Надо жить по средствам. Ни сколь не жалко.
r
Rossberger
12:53, 13.12.2017
Кто такие налоговики в России???
Из рубрики коротких анекдотов:
"В Сочи начальника налоговой инспекции уволили за неуплату налогов"!!!!!!
"Начальник межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы РФ
из города Сочи сдавал в аренду отдыхающим свой дом на 700 м², но
при этом уклонился от уплаты налога".
Сами понимаете, что вопросом, откуда у госслужащей твари взялись миллионы долларов на постройку такого дома, никто в россии задаваться
не будет. Некогда! Да и видимо неприлично считать "чужие деньги от чужих
преступлений".
За многолетние взятки на миллионы долларов,............всего лишь УВОЛИЛИ!!!
А ведь могли бы впаять пару недель домашнего ареста в доме на 700 м².
Из рубрики коротких анекдотов:
"В Сочи начальника налоговой инспекции уволили за неуплату налогов"!!!!!!
"Начальник межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы РФ
из города Сочи сдавал в аренду отдыхающим свой дом на 700 м², но
при этом уклонился от уплаты налога".
Сами понимаете, что вопросом, откуда у госслужащей твари взялись миллионы долларов на постройку такого дома, никто в россии задаваться
не будет. Некогда! Да и видимо неприлично считать "чужие деньги от чужих
преступлений".
За многолетние взятки на миллионы долларов,............всего лишь УВОЛИЛИ!!!
А ведь могли бы впаять пару недель домашнего ареста в доме на 700 м².
v
VоVаныч79
13:03, 13.12.2017
.крепостное "право" пуЦынской рфии
тоже отжали что то, ну не
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.